Виталий Кличко
 
 
 
Виталий Кличко
Архив NTVRU.com

Известные на международном профессиональном ринге украинские боксеры братья Владимир и Виталий Кличко, проживающие и тренирующиеся сейчас в немецком Гамбурге, дебютировали на литературном поприще. Они представили общественности города на Эльбе свое произведение - "Наша книга о фитнесе".

Ее цель, как пояснили братья, привлечь внимание желающих вести здоровый образ жизни, который, по словам 26-летнего Владимира Кличко, поможет мужчинам благодаря регулярным спортивным упражнениям быть в хорошей физической форме, не толстеть и, в конечном счете, впечатлять мускулистой фигурой.

В книге предложен их рецепт, который, в понимании популярных в Германии боксеров, может сделать представителей мужского пола неотразимыми в глазах женщин. Их программа упражнений основана, так сказать, на пяти разделах: выносливость, сила, быстрота, координация и мобильность. Все они иллюстрированы соответствующими снимками, демонстрирующими "оздоровительную программу" братьев Кличко.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, выглядят они сейчас оба отлично, хотя старший, 31-летний Виталий, около двух недель назад перенес сложную операцию. Но на презентации издания он наглядно демонстрировал свою отличную спортивную форму. Книге братьев Кличко журнал "Штерн" в последнем номере посвятил обширную публикацию, проиллюстрировав на своей обложке открывающуюся для каждого молодого человека перспективу в виде фотоснимка мощного, но пропорционально сложенного Владимира Кличко.