NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
ВГТРК рассматривает возможность запуска платного футбольного телеканала ВГТРК рассматривает возможность запуска платного футбольного телеканала
Платный телеканал планируют задействовать для трансляции матчей английской премьер-лиги. Ожидается, что канал ВГТРК будет доступен любому спутниковому или кабельному оператору "за достаточно символические деньги".
26 июля 2010 г., 17:41
Рауль официально объявил о своем уходе из "Реала" Рауль официально объявил о своем уходе из "Реала"
Нападающий мадридского "Реала" Рауль официально объявил о своем уходе из "Королевского клуба", где он провел 18 лет. 33-летний нападающий, вероятнее всего, продолжит карьеру в немецком "Шальке".
26 июля 2010 г., 16:25
Скрипачка Ванесса Мэй хочет принять участие в сочинской Олимпиаде Скрипачка Ванесса Мэй хочет принять участие в сочинской Олимпиаде
Известная скрипачка Ванесса Мэй собирается представлять Таиланд в соревнованиях по горнолыжному спорту на зимних Олимпийских играх в Сочи в 2014 году. Она уже заручилась согласием олимпийского комитета Таиланда.
26 июля 2010 г., 15:23
"Спартак" и "Зенит" сыграют кубковые матчи на выезде "Спартак" и "Зенит" сыграют кубковые матчи на выезде
Состоялась жеребьевка 1/8 финала Кубка России, по итогам которой были определены хозяева полей в матчах команд премьер-лиги. "Зениту" предстоит визит в Махачкалу к "Анжи", а московский "Спартак" отправится в Новосибирск.
26 июля 2010 г., 13:54
Диего Марадона ставит условия Федерации футбола Аргентины
Диего Марадона ставит условия Федерации футбола Аргентины
Главный тренер сборной Аргентины по футболу Диего Марадона озвучил условия, при которых он останется в команде. В ближайшее время состоится его встреча с президентом Федерации футбола Аргентины Хулио Грондоной.
26 июля 2010 г., 12:51
Казанский "Рубин" уговорил Графите переехать в Россию
Казанский "Рубин" уговорил Графите переехать в Россию
"Рубин" провел переговоры с представителями 31-летнего бразильского нападающего немецкого "Вольфсбурга" Графите. Согласие футболиста на переезд в Россию получено. Сумма возможного трансфера оценивается в 5 миллионов евро.
26 июля 2010 г., 11:31
Газзаев покидает "Крылья Советов" после ничьей со "Спартаком" Газзаев покидает "Крылья Советов" после ничьей со "Спартаком"
После матча 14-го тура российской футбольной премьер-лиги между "Крыльями Советов" и московским "Спартаком" главный тренер самарцев Юрий Газзаев неожиданно заявил, что подает в отставку. Встреча завершилась вничью (0:0).
26 июля 2010 г., 11:17
Анна Чакветадзе выиграла теннисный турнир в словенском Портороже Анна Чакветадзе выиграла теннисный турнир в словенском Портороже
Для российской теннисистки Анны Чакветадзе этот титул стал восьмым в ее профессиональной карьере и первым за последние два с лишним года. Последний раз она побеждала в Париже в феврале 2008-го.
26 июля 2010 г., 10:31
Российские волейболисты уступили в финале Мировой лиги Российские волейболисты уступили в финале Мировой лиги
В Кордобе завершился розыгрыш Мировой лиги по волейболу среди мужских команд. Россия не смогла стать победителем этого престижного турнира, в финальном матче уступив действующим чемпионам соревнований - команде Бразилии.
26 июля 2010 г., 10:13
ЦСКА проиграл нальчинскому "Спартаку" в Химках ЦСКА проиграл нальчинскому "Спартаку" в Химках
В заключительном матче 14-го тура российской футбольной премьер-лиги московский ЦСКА уступил "Спартаку" из Нальчика со счетом 1:2. Игра в Химках была осложнена неожиданно обрушившимся дождем. Армейцы имели ощутимое преимущество во владении мячом, но грамотно контратаковавшие нальчане смогли забить на один мяч больше соперника.
25 июля 2010 г., 23:18
Феррари" оштрафована на $100 000 за командную тактику Феррари" оштрафована на $100 000 за командную тактику
Стюарды Гран-при Германии признали команду "Феррари" виновной в применении командной тактики. "Скудерия" должна заплатить штраф в виде 100 тыс. долларов, а дальнейшие санкции относительно команды будут рассмотрены Всемирным советом FIA. Вина итальянской "конюшни" в том, что лидировавшего в гонке Фелипе Массу заставили пропустить вперед его напарника Фернандо Алонсо.
25 июля 2010 г., 20:55
Масса отдал Алонсо победу в Хоккенхайме, Петров заработал очко Масса отдал Алонсо победу в Хоккенхайме, Петров заработал очко
Гран-при Германии принес возрождение "Феррари" - "Скудерия" заработала дубль. Однако итальянская команда может быть обвинена в применении командной тактики, так как Фелипе Масса намерено пропустил Фернандо Алонсо на первое место по приказу руководства. Достойно завершил гонку в Хоккенхайме Виталий Петров, принеся в копилку "Рено" одно очко.
25 июля 2010 г., 17:43
"Локомотив" сыграл вничью с "Сибирью" на выезде "Локомотив" сыграл вничью с "Сибирью" на выезде
Московский "Локомотив" не смог обыграть "Сибирь" в выездном матче 14-го тура чемпионата России по футболу, прошедшем в воскресенье в Новосибирске. Команды порадовали зрителей стадиона "Спартак" четырьмя голами, но в итоге разошлись миром.
25 июля 2010 г., 16:50
Соперника "Зенита" по отборочному раунду Лиги Чемпионов атаковали хакеры Соперника "Зенита" по отборочному раунду Лиги Чемпионов атаковали хакеры
Официальный сайт соперника петербургского "Зенита" по 3-му отборочному раунду румынской "Унири" взломали. Все заходящие на сайт теперь видят только глаз с отражающимся в зрачке огнем. Также хакер оставил на странице свое кодовое имя и передал привет друзьям.
25 июля 2010 г., 15:55
Гашека обокрали на первом сборе "Спартака" Гашека обокрали на первом сборе "Спартака"
Трудовые будни в "Спартаке" для легендарного Доминика Гашека начались с неприятной истории. 45-летнего вратаря обокрали на заправке, где он остановился на своем авто по пути в чешское местечко Гавличков Брод на тренировочный сбор красно-белых.
25 июля 2010 г., 14:12