NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.

Нико Росберг принес "Мерседесу" первую победу в сезоне "Формулы-1" Нико Росберг принес "Мерседесу" первую победу в сезоне "Формулы-1"
Немецкий пилот был лучшим на улицах Монако. Вторым финишировал лидер чемпионата - пилот "Ред Булл" Себастьян Феттель, а третьим стал еще один представитель "быков" - Марк Уэббер. Для Росберга это второй успех на этапах Гран-при - в прошлом сезоне он побеждал в Китае.
26 мая 2013 г., 19:47
Карпин: "Выиграть чемпионат только с молодыми футболистами невозможно" Карпин: "Выиграть чемпионат только с молодыми футболистами невозможно"
Главный тренер московского "Спартака" Валерий Карпин после победы своей команды в заключительном туре чемпионата страны над владикавказской "Аланией" со счетом 2:0 коротко подвел итоги сезона, по результатам которых столичный клуб занял четвертое место.
26 мая 2013 г., 17:58
"Спартак" победил "Аланию" и стал четвертым по итогам чемпионата России "Спартак" победил "Аланию" и стал четвертым по итогам чемпионата России
В заключительном туре первенства страны по футболу столичный "Спартак" победил в Москве со счетом 2:0 "Аланию" из Владикавказа. Этот результат гарантировал команде Валерия Карпина четвертое место по итогам чемпионата и путевку в Лигу Европы.
26 мая 2013 г., 15:35
Абрамович сделает Моуринью самым высокооплачиваемым тренером в истории Англии Абрамович сделает Моуринью самым высокооплачиваемым тренером в истории Англии
Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью, который покинет "королевский клуб" в самое ближайшее время, согласовал личный контракт с лондонским "Челси". Португалец подпишет контракт на четыре года и станет самым высокооплачиваемым тренером в истории премьер-лиги.
26 мая 2013 г., 14:20
Малоизвестный баскетболист установил рекорд для НБА Малоизвестный баскетболист установил рекорд для НБА
Находящийся в тренировочном лагере клуба НБА "Бруклин Нетс" студент университета Мемфиса Ди Джей Стефенс, рост которого составляет 195 см, продемонстрировал на тренировке удивительную прыгучесть.
26 мая 2013 г., 13:13
Юпп Хайнкес: "Возможно, в Европе началась эра "Баварии" Юпп Хайнкес: "Возможно, в Европе началась эра "Баварии"
Наставник "Баварии" Юпп Хайнкес, комментируя победу своей команды в финальном матче Лиги чемпионов над "Боруссией", отдал должное сопернику, рассказал, что верил в Арьена Роббена, а также намекнул о начале новой эпохи для немецкого клуба.
26 мая 2013 г., 12:56
Александр Емельяненко одержал первую победу по возвращении из монастыря (ВИДЕО) Александр Емельяненко одержал первую победу по возвращении из монастыря (ВИДЕО)
Емельяненко одолел американца Боба Саппа в поединке по смешанным единоборствам в тяжелом весе в рамках турнира "Легенда". Расправа над колоритным американцем по прозвищу Зверь заняла у российского бойца всего 79 секунд.
26 мая 2013 г., 11:05
Боксер Денис Лебедев покинул больничные покои Боксер Денис Лебедев покинул больничные покои
Российский боксер Денис Лебедев выписан из больницы после травмы, полученной в поединке с панамцем Гильермо Джонсом. Россиянин, проводивший большую часть боя с огромной гематомой около правого глаза, не смог защитить титул чемпиона мира по версии WBA.
26 мая 2013 г., 10:16
Бразилец Неймар будет защищать цвета "Барселоны" Бразилец Неймар будет защищать цвета "Барселоны"
Форвард футбольной сборной Бразилии и клуба "Сантос" Неймар подтвердил, что в понедельник подпишет контракт с испанской "Барселоной". Трансфер нападающего обойдется каталонскому клубу примерно 50 миллионов евро.
26 мая 2013 г., 09:47
Министр спорта Франции требует бесплатного показа Roland Garros на телевидении Министр спорта Франции требует бесплатного показа Roland Garros на телевидении
Министр спорта Франции Валери Фурнейрон считает, что показ большинства матчей Открытого чемпионата Франции по теннису в будущем должен оставаться бесплатным, несмотря на возможную продажу прав на телетрансляции частным телеканалам.
26 мая 2013 г., 09:16
Бостонский марафон, который был прерван террористами, завершился Бостонский марафон, который был прерван террористами, завершился
Более двух тысяч человек собрались в субботу в центре Бостона, чтобы пробежать последнюю милю марафона, прерванного 15 апреля террористами. Среди бегунов были как спортсмены, так и некоторые пострадавшие от взрывов самодельных бомб.
26 мая 2013 г., 08:51
Мюнхенская "Бавария" выиграла Лигу чемпионов Мюнхенская "Бавария" выиграла Лигу чемпионов
В решающем матче Лиги чемпионов на стадионе "Уэмбли" мюнхенский клуб победил "Боруссию" из Дортмунда со счетом 2:1. Решающий мяч был забит на 89-й минуте голландцем Арьеном Роббеном, который в проигранном прошлогоднем финале не реализовал пенальти в ворота лондонского "Челси".
26 мая 2013 г., 00:40
Квалификацию в Монако выиграл гонщик Нико Росберг Квалификацию в Монако выиграл гонщик Нико Росберг
Пилот команды "Мерседес" Нико Росберг стал победителем квалификации шестого этапа чемпионата "Формулы-1", который проходит в Монако. Для немецкого гонщика это третий поул в текущем сезоне и четвертый в карьере.
25 мая 2013 г., 18:48
СМИ: "Анжи" готов заплатить Жозе Моуринью 70 млн евро за три года  СМИ: "Анжи" готов заплатить Жозе Моуринью 70 млн евро за три года
Махачкалинский "Анжи" готов заплатить 50-летнему португальскому специалисту Жозе Моуринью 70 миллионов евро за три года, если тот согласится тренировать команду из российского чемпионата.
25 мая 2013 г., 17:15
Марадона не попадет на финал Лиги чемпионов из-за клерков УЕФА Марадона не попадет на финал Лиги чемпионов из-за клерков УЕФА
Легендарный экс-футболист Диего Марадона расстроен работой помощников президента УЕФА Мишеля Платини, продавших предназначенные ему билеты на финал Лиги чемпионов, в котором сойдутся "Бавария" и "Боруссия".
25 мая 2013 г., 16:22