NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Генеральный директор федерации футбола Франции подал в отставку Генеральный директор федерации футбола Франции подал в отставку
Решение об отставке Жак Ламбер принял из-за крайне неблагоприятной обстановки внутри Федерации футбола Франции. "Он не мог работать среди интриганов, это не в его духе", - объяснил вице-президент этой организации.
26 ноября 2010 г., 18:03
Комиссия  РФС сократила срок двухматчевой дисквалификации Карпина Комиссия РФС сократила срок двухматчевой дисквалификации Карпина
Апелляционный комитет РФС на очередном заседании рассмотрел жалобу главного тренера московского "Спартака" Валерия Карпина на решение Комитета по этике от 11 ноября 2010 года. Комиссия сократила срок дисквалификации.
26 ноября 2010 г., 17:44
Велогонщик Колобнев спустя два года получил олимпийскую медаль Пекина Велогонщик Колобнев спустя два года получил олимпийскую медаль Пекина
Президент Международного олимпийского комитета Жак Рогге передал президенту Олимпийского комитета России, заместителю председателя правительства РФ Александру Жукову медаль российского велогонщика Александра Колобнева.
26 ноября 2010 г., 16:30
Дисквалифицированный биатлонист Ярошенко возобновляет свою карьеру Дисквалифицированный биатлонист Ярошенко возобновляет свою карьеру
Двухлетняя дисквалификация Дмитрия Ярошенко за употребление допинга истекает в полночь 2 декабря, и уже 3 декабря биатлонист выйдет на старт второго этапа Кубка России, который из-за плохих метеоусловий перенесен в Уфу.
26 ноября 2010 г., 15:10
Одна из ярчайших звезд женского бокса едва не погибла от рук собственного мужа Одна из ярчайших звезд женского бокса едва не погибла от рук собственного мужа
Кристи Мартин, которую многие специалисты считают лучшей женщиной-боксером всех времен, попала в больницу с ножевыми и огнестрельными ранениями, которые ей нанес ее муж. Полиция опасается, что он может покончить с собой.
26 ноября 2010 г., 14:09
Южная Америка не поддержит заявку России на ЧМ-2018 Южная Америка не поддержит заявку России на ЧМ-2018
Южноамериканская конфедерация футбола поддержит совместную заявку Испании и Португалии на выборах хозяйки чемпионата мира 2018 года. Такое решение члены Конфедерации приняли в ходе заседания исполкома в Асунсьоне.
26 ноября 2010 г., 13:42
Энди Маррей и Роджер Федерер вышли в полуфинал итогового турнира года Энди Маррей и Роджер Федерер вышли в полуфинал итогового турнира года
В Лондоне определились первые полуфиналисты итогового мужского теннисного турнира года World Tour Finals 2010. Ими стали шотландец Энди Маррей и швейцарец Роджер Федерер. В пятницу станут известны имена их соперников.
26 ноября 2010 г., 12:15
Россияне не претендуют на попадание в сборную года ФИФА
Россияне не претендуют на попадание в сборную года ФИФА
На официальном сайте Международной федерации футбольных ассоциаций опубликованы фамилии 55 футболистов, которые претендуют на попадание в символическую сборную года. Наибольшее представительство у испанцев и бразильцев.
26 ноября 2010 г., 10:32
"Динамо" обыграло ЦСКА в столичном дерби чемпионата КХЛ
"Динамо" обыграло ЦСКА в столичном дерби чемпионата КХЛ
В очередном туре регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги хоккеисты ЦСКА уступили в столичном дерби на арене "Мегаспорт" землякам из "Динамо" со счетом 2:3 и не смогли приблизиться к зоне плей-офф.
26 ноября 2010 г., 10:02
ПБК ЦСКА отправил в отставку тренера Душко Вуйошевича
ПБК ЦСКА отправил в отставку тренера Душко Вуйошевича
Тренер баскетбольного ЦСКА Душко Вуйошевич отправлен в отставку со своего поста. Черногорский специалист, ранее возглавлявший белградский "Партизан", проработал в армейском клубе ровно пять месяцев, с 25 июня 2010 года.
26 ноября 2010 г., 09:50
УЕФА завел дело на игроков мадридского "Реала" и их тренера УЕФА завел дело на игроков мадридского "Реала" и их тренера
В отношении мадридского "Реала" открыто дело в связи с неподобающим поведением его представителей во время матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов с "Аяксом". Оно будет рассмотрено комиссией 30 ноября.
25 ноября 2010 г., 20:15
СМИ: Семина в "Локомотиве" сменит Юрий Красножан СМИ: Семина в "Локомотиве" сменит Юрий Красножан
Главный тренер московского "Локомотива" Юрий Семин вне зависимости от итогов чемпионата России по футболу, где железнодорожники могут занять четвертое или пятое место, покинет команду. Его место займет Юрий Красножан.
25 ноября 2010 г., 18:19
Комментатор Гомельский потребовал уволить главного тренера ЦСКА Комментатор Гомельский потребовал уволить главного тренера ЦСКА
Тренер баскетбольного клуба ЦСКА Душко Вуйошевич должен немедленно покинуть свой пост, считает известный спортивный комментатор и специалист Владимир Гомельский. А на его место должен прийти специалист высокого уровня.
25 ноября 2010 г., 16:09
Опрос РФПЛ выявил лучшего легионера чемпионата России по футболу
Опрос РФПЛ выявил лучшего легионера чемпионата России по футболу
Нападающий московского ЦСКА Вагнер Лав стал лучшим иностранным футболистом чемпионата России 2010 года согласно данным опроса, проведенного среди болельщиков на официальном сайте Российской футбольной премьер-лиги.
25 ноября 2010 г., 15:22
Карпин не намерен уходить из "Спартака" после разгрома в Лиге чемпионов Карпин не намерен уходить из "Спартака" после разгрома в Лиге чемпионов
Наставник московского "Спартака" считает, что уходить в отставку после таких матчей, как с французским "Марселем" в Лиге чемпионов, "не по-мужски". Он не склонен драматизировать ситуацию и настроен продолжать работу.
25 ноября 2010 г., 14:13