NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
"Зенит" не смог победить "Атлетико" в Лиге чемпионов "Зенит" не смог победить "Атлетико" в Лиге чемпионов
Встреча на стадионе "Петровский" в Северной столице завершилась со счетом 1:1. Мадридцы ранее уже гарантировали себе выход в 1/8 финала, а петербуржцам нужно побеждать, чтобы сохранить за собой второе место в квартете.
26 ноября 2013 г., 22:52
Рижское "Динамо" оштрафовали на 1 млн рублей за демонстрацию свастики Рижское "Динамо" оштрафовали на 1 млн рублей за демонстрацию свастики
Континентальная хоккейная лига оштрафовала на 1 млн рублей рижское "Динамо" за демонстрацию в рамках предматчевого шоу нацистского знака. Клуб могут исключить из состава КХЛ в случае повторения подобных нарушений в будущем.
26 ноября 2013 г., 22:40
Чемпионка мира по водным лыжам насмерть разбилась во время гонки Чемпионка мира по водным лыжам насмерть разбилась во время гонки
20-летняя австралийка Сара Тилоу во время гонки на выносливость близ Сиднея вылетела из своих лыж и на высокой скорости ударилась о воду, получив повреждения позвоночника, а также черепно-мозговую травму.
26 ноября 2013 г., 17:56
Олимпиада в Сочи бьет рекорды по темпам продажи билетов Олимпиада в Сочи бьет рекорды по темпам продажи билетов
Продажи билетов на зимние Олимпийские и Паралимпийские игры в Сочи выросли более чем в три раза в первые сутки после открытия главных билетных центров "Сочи 2014", сообщается в пресс-релизе оргкомитета Олимпиады.
26 ноября 2013 г., 15:41
Зимняя Универсиада в Красноярске обойдется в 49 млрд рублей Зимняя Универсиада в Красноярске обойдется в 49 млрд рублей
На проведение зимней Универсиады 2019 года Красноярску потребуется свыше 49 млрд рублей. Из них 24 миллиарда - на реконструкцию и строительство новых спортивных объектов. Турнир планируют провести в начале весны.
26 ноября 2013 г., 14:43
"Зенит" сыграет с "Атлетико" в Лиге чемпионов без своего лучшего бомбардира "Зенит" сыграет с "Атлетико" в Лиге чемпионов без своего лучшего бомбардира
"Данни, к сожалению, не сможет принять участие в игре. То же самое могу сказать по Ансальди", - заявил наставник питерской команды Лучано Спаллетти, добавив, что ему также нужно будет тщательно оценить состояние Александра Анюкова.
26 ноября 2013 г., 13:38
Надаль и Джокович сыграли в футбол на матче "Боки Хуниорс" (ВИДЕО) Надаль и Джокович сыграли в футбол на матче "Боки Хуниорс" (ВИДЕО)
Первая и вторая ракетки мира испанец Рафаэль Надаль и серб Новак Джокович приняли участие в матче чемпионата Аргентины по футболу между "Бокой Хуниорс" и "Олл Бойз". Теннисисты развлекли публику серией из трех пенальти.
26 ноября 2013 г., 12:42
Брокер из США пробежал два марафона за один день Брокер из США пробежал два марафона за один день
"Почему я решил пробежать в один день два марафона? Я хотел поставить эксперимент и выяснить пределы своих возможностей. Границы которых я собираюсь в будущем расширять", - заявил американский атлет Майкл Уордиан.
26 ноября 2013 г., 12:16
Овечкин попал в пятерку самых высокооплачиваемых игроков в НХЛ Овечкин попал в пятерку самых высокооплачиваемых игроков в НХЛ
Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин стал четвертым в рейтинге самых высокооплачиваемых игроков в НХЛ в сезоне-2013/14 по версии журнала Forbes. По оценке издания, 28-летний россиянин заработает 12,5 миллионов долларов.
26 ноября 2013 г., 11:53
Мутко призвал не делать трагедии из провала биатлонистов Мутко призвал не делать трагедии из провала биатлонистов
Министр Виталий Мутко призвал не торопиться с выводами относительно неудачного выступления российской команды на первом этапе Кубка мира по биатлону в Швеции. На старте олимпийского сезона биатлонисты показали шестой результат.
26 ноября 2013 г., 11:28
Госкомпании отреагировали на возможный запрет финансирования спортивных команд Госкомпании отреагировали на возможный запрет финансирования спортивных команд
Потребители услуг естественных монополий не обязаны оплачивать покупку тем или иным футбольным клубом дорогостоящих футболистов, отмечает группа сенаторов. Расходы на покупку спортсменов влияют на размер тарифов компаний.
26 ноября 2013 г., 11:10
Молодые российские хоккеисты сравняли счет в канадской Суперсерии Молодые российские хоккеисты сравняли счет в канадской Суперсерии
Молодежная сборная России в четвертом матче канадской Суперсерии переиграла команду хоккейной лиги. Встреча в городе Садбери завершилась победой россиян по буллитам со счетом 3:2. Теперь общий счет стал 2-2.
26 ноября 2013 г., 10:41
Лучшего бомбардира футбольного чемпионата России прооперируют в США Лучшего бомбардира футбольного чемпионата России прооперируют в США
Нападающий московского "Спартака" Юра Мовсисян отправился в США, где ему предстоит операция на травмированном колене. В нынешнем году лучший бомбардир чемпионата России больше не появится на футбольном поле.
25 ноября 2013 г., 18:10
Ценители "Формулы-1" удивили активностью австрийских организаторов этапа Ценители "Формулы-1" удивили активностью австрийских организаторов этапа
В следующем году, после 11-летнего перерыва, "Формула-1" вернется в Австрию, на историческую трассу, которая сегодня носит название Red Bull Ring. Гонка запланирована на 22 июня, и в минувшее воскресенье открылась онлайн-продажа билетов.
25 ноября 2013 г., 17:04
Хоккеист Николай Жердев будет выступать в "Северстали" под номером Сидни Кросби Хоккеист Николай Жердев будет выступать в "Северстали" под номером Сидни Кросби
Новобранец череповецкой "Северстали" нападающий Николай Жердев, от которого в нынешнем сезоне с удовольствием отказались пражский "Лев" и московский "Спартак", будет выходить на лед под номером "87".
25 ноября 2013 г., 16:01