NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Евгений Кафельников и Марат Сафин встретятся в полуфинале Евгений Кафельников и Марат Сафин встретятся в полуфинале
Марат Сафин вслед за своим соотечественником закончил четвертьфинал турнира St Petersburg Open победой. Соперник Сафина Горан Иванишевич не выиграл ни одного розыгрыша на тай-брейке второго сета.
26 октября 2001 г., 21:55
Махачкалинцы готовят для УЕФА приятный сюрприз Махачкалинцы готовят для УЕФА приятный сюрприз
Махачкалинский стадион может стать резервной ареной "Локомотива" в Кубке УЕФА. Во всяком случае, дирекция стадиона ведет об этом переговоры с представителями железнодорожников.
26 октября 2001 г., 21:14
Умер изобретатель "горчичников" и флажков Умер изобретатель "горчичников" и флажков
Футбольный арбитр, который ввел в обращение желтые и красные карточки, умер сегодня в возрасте 86 лет. Он не оставил большого состояния своим детям, хотя изобретения могли принести ему миллионы.
26 октября 2001 г., 21:07
Максим Мирный легко проиграл, а Евгений Кафельников без труда одержал победу Максим Мирный легко проиграл, а Евгений Кафельников без труда одержал победу
Определились первые полуфиналисты турнира St. Petersburg Open. Первым четвертьфинальный поединок выиграл немец Райнер Шуттлер, за ним последовал Евгений Кафельников.
26 октября 2001 г., 18:36
Андрей Шевченко занят подготовкой к стыковому матчу сборной Украины Андрей Шевченко занят подготовкой к стыковому матчу сборной Украины
Нападающий "Милана" и лучший бомбардир итальянской серии "А" понимает, что в решающем матче против немецкой сборной украинцы возлагают все надежды именно на него.
26 октября 2001 г., 17:08
Хуан Пабло Монтойя провозглашен послом ООН в Боготе Хуан Пабло Монтойя провозглашен послом ООН в Боготе
Отныне пилот "Формулы-1" займется благотворительной деятельностью у себя на родине и посвятит свободное время помощи голодающим детям.
26 октября 2001 г., 17:02
"Лужники" могут принять финал Лиги чемпионов "Лужники" могут принять финал Лиги чемпионов
"Москва, а точнее столичный стадион "Лужники", имеет отличные шансы принять финальный матч футбольной Лиги чемпионов в мае 2003 года", - заявил генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Владимир Радионов.
26 октября 2001 г., 16:21
Обескровленный потерями хоккеистов "Авангард" теряет два очка в гостевом матче с "Амуром" Обескровленный потерями хоккеистов "Авангард" теряет два очка в гостевом матче с "Амуром"
Ситуация в матче была довольно напряженной, регулярно возникали стычки между игроками противоборствующих команд. Моменты возникали у тех и других ворот достаточно регулярно, но команды отличились лишь по разу.
26 октября 2001 г., 15:45
Скандал в Суперлиге: трех игроков "Авангарда" забрали в армию в срочном порядке Скандал в Суперлиге: трех игроков "Авангарда" забрали в армию в срочном порядке
По мнению президента омского клуба Анатолия Бардина, за этим стоят руководители ЦСКА, которые таким образом охотятся за перспективными хоккеистами.
26 октября 2001 г., 15:15
Столичные армейцы одержали первую победу в баскетбольной Евролиге Столичные армейцы одержали первую победу в баскетбольной Евролиге
Накануне ЦСКА поверг в уныние болельщиков югославской "Будучности", которая на своей площадке уступила гостям из Москвы 72:103.
26 октября 2001 г., 14:30
Вячеслав Фетисов пригласил в олимпийскую сборную еще нескольких игроков НХЛ Вячеслав Фетисов пригласил в олимпийскую сборную еще нескольких игроков НХЛ
В интервью ИТАР-ТАСС он рассказал о подготовке к Олимпиаде в Солт-Лейк-Сити и признал, что чувствует груз особой ответственности за подготовку к играм, и прежде всего перед президентом России, "болельщиком номер один".
26 октября 2001 г., 14:15
Накануне матча "Спартак" - "Зенит" болельщиков призывают к терпимости и благоразумию Накануне матча "Спартак" - "Зенит" болельщиков призывают к терпимости и благоразумию
Представители столичного и питерского клубов призвали своих болельщиков воздержаться от экстремального проявления своих эмоций во время предстоящего матча.
26 октября 2001 г., 13:07
Анна Курникова преодолела еще один круг турнира в Люксембурге Анна Курникова преодолела еще один круг турнира в Люксембурге
Россиянка вышла в четвертьфинал, обыграв 17-летнюю словачку Даниэлу Гантухову - 6:1, 7:6 (7:4). Это ее вторая победа на турнирах WTA с января этого года.
25 октября 2001 г., 21:01
Марат Сафин и Максим Мирный добрались до полуфинала питерского турнира Марат Сафин и Максим Мирный добрались до полуфинала питерского турнира
Максим Мирный и Грег Руседски устроили рекордный тай-брейк, а Марат Сафин заставил изрядно понервничать и себя, и своих болельщиков.
25 октября 2001 г., 20:41
Зинедин Зидан доволен своим дебютом в Лиге чемпионов за "Реал" Зинедин Зидан доволен своим дебютом в Лиге чемпионов за "Реал"
"Мне было очень приятно снова вдохнуть аромат лиги после долгого перерыва", - сказал французский плеймейкер, срок дисквалификации которого подошел к концу.
25 октября 2001 г., 19:19