NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Футболисты "Локомотива" потерпели первое домашнее поражение в сезоне Футболисты "Локомотива" потерпели первое домашнее поражение в сезоне
"Локомотив" уступил "Ростову" в матче 13-го тура чемпионата по футболу. Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 0:2. Голы забили форварды ростовчан Дмитрий Полоз и Мусса Думбия. Москвичи продолжает занимать второе место.
26 октября 2015 г., 21:53
В Нижнем Новгороде к ЧМ-2018 появляются "потемкинские гостиницы" В Нижнем Новгороде к ЧМ-2018 появляются "потемкинские гостиницы"
Федерация рестораторов и отельеров нашла в Нижнем Новгороде "гостиницы-призраки", которые были построены к предстоящему чемпионату мира по футболу 2018 года только на бумаге. Из 25 инвестпроектов реализуется всего 11.
26 октября 2015 г., 18:14
УЕФА выдвинул Джанни Инфантино кандидатом в президенты ФИФА УЕФА выдвинул Джанни Инфантино кандидатом в президенты ФИФА
Исполком Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) поддержал кандидатуру генерального секретаря организации Джанни Инфантино на участие в выборах президента Международной федерации футбола (ФИФА).
26 октября 2015 г., 16:05
СКА выкупил у "Трактора" права на хоккеиста Вячеслава Войнова СКА выкупил у "Трактора" права на хоккеиста Вячеслава Войнова
Спортивные права на защитника Вячеслава Войнова в КХЛ перешли от челябинского "Трактора" к питерскому СКА в обмен на денежную компенсацию. Войнов будет выступать под 27-м номером, поскольку 26-й выведен из обращения.
26 октября 2015 г., 13:52
Футболисты сборной России в ноябре сыграют с португальцами и хорватами Футболисты сборной России в ноябре сыграют с португальцами и хорватами
Эти матчи станут для подопечных Леонида Слуцкого первыми в рамках подготовки к чемпионату Европы во Франции. Игра с португальцами пройдет 13 ноября в Лондоне, а встреча с хорватами - 17 ноября в Краснодаре.
26 октября 2015 г., 13:00
На киевском стадионе могут создать отдельный сектор для темнокожих фанатов На киевском стадионе могут создать отдельный сектор для темнокожих фанатов
Исполнительный директор киевского НСК "Олимпийский" Владимир Спильниченко прокомментировал резонансное избиение темнокожих фанатов во время матча Лиги чемпионов между "Динамо" и лондонским "Челси".
26 октября 2015 г., 12:20
РФПЛ изучит резонансную драку телеведущего с фанатом "Спартака" РФПЛ изучит резонансную драку телеведущего с фанатом "Спартака"
Инцидент в перерыве футбольного матча "Динамо" - "Спартак", в ходе которого ведущий "Динамо-ТВ" Дмитрий Дерунец нанес несколько ударов болельщику красно-белых, будет рассмотрен Российской футбольной Премьер-лигой (РФПЛ).
26 октября 2015 г., 11:19
Кубок мира по регби разыграют сборные Австралии и Новой Зеландии Кубок мира по регби разыграют сборные Австралии и Новой Зеландии
На счету Австралии и Новой Зеландии по две победы на Кубке мира, и какой-то из команд достанется рекордный третий титул. На нынешнем первенстве планеты впервые в полуфинал не смогла выйти ни одна европейская сборная.
26 октября 2015 г., 10:23
Российские юноши вышли в плей-офф мундиаля с первого места в группе Российские юноши вышли в плей-офф мундиаля с первого места в группе
В матче заключительного тура группового турнира подопечные Михаила Галактионова в воскресенье одержали победу над сверстниками из ЮАР со счетом 2:0. Оба мяча в составе победителей провел Георгий Махатадзе.
26 октября 2015 г., 09:54
Льюис Хэмилтон стал трехкратным чемпионом "Формулы-1" Льюис Хэмилтон стал трехкратным чемпионом "Формулы-1"
Британец одержал десятую победу в сезоне и 43-ю в своей карьере. Российский пилот Red Bull Даниил Квят в ходе Гран-при США боролся за лидерство с Хэмилтоном, но вылетел с трассы, разбил свой болид о барьер и не смог финишировать.
26 октября 2015 г., 09:25
"Милан" выиграл матч серии А с 16-летним голкипером в воротах "Милан" выиграл матч серии А с 16-летним голкипером в воротах
Футбольный клуб "Милан", ворота которого защищал 16-летний голкипер Джанлуиджи Доннарумма, на легендарном стадионе "Сан-Сиро" со счетом 2:1 добился непростой победы над "Сассуоло" в матче девятого тура чемпионата Италии.
25 октября 2015 г., 19:44
Росберг стал лучшим в квалификации Гран-при США Росберг стал лучшим в квалификации Гран-при США
Пилот команды "Мерседес" немец Нико Росберг показал лучшее время в квалификации на 16-м этапе чемпионата "Формулы-1" Гран-при США, российский гонщик Даниил Квят из "Ред Булл" стал четвертым.
25 октября 2015 г., 18:30
Мария Шарапова победно стартовала на итоговом чемпионате WTA Мария Шарапова победно стартовала на итоговом чемпионате WTA
Российская теннисистка Мария Шарапова в трех сетах победила Агнешку Радваньску из Польши в своем первом матче на итоговом чемпионате WTA, который стартовал в Сингапуре. Призовой фонд соревнования составляет семь миллионов долларов.
25 октября 2015 г., 17:52
"Спартак" одержал волевую победу над "Динамо" "Спартак" одержал волевую победу над "Динамо"
В матче 13-го тура чемпионата России по футболу на подмосковном стадионе "Арена Химки" "Спартак" со счетом 3:2 победил "Динамо", хотя по ходу встречи дважды был в роли догоняющего. Решающий мяч был забит Промесом в компенсированное время.
25 октября 2015 г., 15:39
На лидера "Челси" претендуют клубы из Манчестера На лидера "Челси" претендуют клубы из Манчестера
Одни из самых богатых футбольных клубов Великобритании "Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити" попробуют заполучить полузащитника лондонского "Челси" Эдена Азара в зимнее трансферное окно.
25 октября 2015 г., 14:51