NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
На чемпионате мира по тяжелой атлетике Россия уступила только Китаю На чемпионате мира по тяжелой атлетике Россия уступила только Китаю
В среду завершился чемпионат мира по тяжелой атлетике. Последний комплект наград разыграли мужчины в супертяжелой весовой категории свыше 105 килограммов. "Серебро" в этой дисциплине досталось россиянину Евгению Чигишеву.
26 сентября 2007 г., 18:54
Михаил Игнатьев открыл счет российским медалям на ЧМ по велоспорту Михаил Игнатьев открыл счет российским медалям на ЧМ по велоспорту
В среду в немецком Штутгарте стартовал чемпионат мира по велоспорту на шоссе. Первой завершилась мужская гонка с раздельным стартом в категории до 23 лет. Олимпийский чемпион на треке Михаил Игнатьев стал серебряным призером.
26 сентября 2007 г., 16:42
Тренер по борьбе сумо подозревается в убийстве своего ученика Тренер по борьбе сумо подозревается в убийстве своего ученика
17-летний борец сумо после тренировки был госпитализирован в одну из больниц и вскоре скончался. При вскрытии патологоанатом обнаружил на его теле многочисленные синяки и раны, которые могли послужить причиной смерти.
26 сентября 2007 г., 14:36
Ананд упрочил свое лидерство на чемпионате мира по шахматам Ананд упрочил свое лидерство на чемпионате мира по шахматам
В 11-м туре чемпионата мира по шахматам, который проходит в эти дни в мексиканской столице, индиец Вишванатан Ананд обыграл белыми фигурами россиянина Александра Морозевича и упрочил свое лидерство в турнирной таблице.
26 сентября 2007 г., 13:51
Абрамович выгоняет из "Челси" недовольных увольнением Моуринью Абрамович выгоняет из "Челси" недовольных увольнением Моуринью
Владелец лондонского футбольного клуба "Челси" россиянин Роман Абрамович не намерен церемониться с игроками команды, недовольными увольнением португальского тренера Жозе Моуринью. Они могут искать себе другие клубы.
26 сентября 2007 г., 13:14
Ирина Винер: Кабаева сможет выступать хоть до 50 лет Ирина Винер: Кабаева сможет выступать хоть до 50 лет
Олимпийская чемпионка, многократная чемпионка мира и Европы по художественной гимнастике Алина Кабаева после неудачного выступления на чемпионате мира в Патрах обдумывает, стоит ли ей продолжать свою спортивную карьеру.
26 сентября 2007 г., 12:48
Майкл Оуэн рискует пропустить матч против сборной России Майкл Оуэн рискует пропустить матч против сборной России
Нападающий сборной Англии Майкл Оуэн, скорее всего, пропустит отборочный матч чемпионата ЕВРО-2008 против сборной России 17 октября. В ближайшую пятницу этому форварду "Ньюкасла" предстоит операция по удалению грыжи.
26 сентября 2007 г., 12:15
В Сочи прибывают руководители МОК В Сочи прибывают руководители МОК
Глава координационной комиссии МОК Жан-Клод Килли и исполнительный директор по проведению Олимпийских игр Жильбер Фелли прибывают с рабочим визитом в Сочи. Их визит предваряет прибытие президента МОК, намеченное на 27 сентября.
26 сентября 2007 г., 11:36
Российские волейболистки продолжили победную серию на чемпионате Европы Российские волейболистки продолжили победную серию на чемпионате Европы
Четвертую победу в четырех матчах чемпионата Европы по волейболу среди женщин, который проходит в Люксембурге и Бельгии, одержала во вторник сборная России. Действующие чемпионки мира пока не проиграли на турнире ни сета.
26 сентября 2007 г., 11:13
РФС обнародовал билетную программу на матч Россия – Англия РФС обнародовал билетную программу на матч Россия – Англия
Российский футбольный союз обнародовал билетную программу на отборочный матч ЕВРО-2008 между сборными России и Англии, который пройдет 17-го октября на стадионе "Лужники". Билеты в продажу поступят с 8-го октября.
26 сентября 2007 г., 10:49
Куличенко больше не будет работать в сборной России по легкой атлетике Куличенко больше не будет работать в сборной России по легкой атлетике
Бывший главный тренер сборной России по легкой атлетике больше не будет работать в национальной команде, заявил президент федерации Валентин Балахничев. Скорее всего, этот специалист продолжит работу в его ведомстве.
25 сентября 2007 г., 18:09
Жозе Моуринью: Руководство "Челси" дестабилизирует клуб Жозе Моуринью: Руководство "Челси" дестабилизирует клуб
Португалец обвинил руководство "Челси" в своём уходе, отметив, что его достижения должны были добавить стабильности клубу, а не порождать неуверенность. Он по-прежнему чувствует себя "особенным" и плакал после расставания с "Челси".
25 сентября 2007 г., 16:54
Латвия штрафует хоккейных гастарбайтеров из России Латвия штрафует хоккейных гастарбайтеров из России
Константин Михайлов и Дмитрий Кириленко из "Лиепаяс Металургс" выступали без разрешения на работу около 10 дней, и на них был наложен штраф в 100 латов. Всего с начала года за подобное нарушение было оштрафовано уже 12 россиян.
25 сентября 2007 г., 16:29
Джоковичу предлагали 110 тысяч фунтов за проигрыш на St. Petersburg Open Джоковичу предлагали 110 тысяч фунтов за проигрыш на St. Petersburg Open
Ассоциация теннисистов-профессионалов начала расследование дела о подкупе сербского игрока на турнире в Санкт-Петербурге. В центре внимания - взаимосвязь странных результатов матчей и ставок букмекерских контор в России и на Украине.
25 сентября 2007 г., 14:49
Рекордный рывок принес Заболотной только "серебро" ЧМ по тяжелой атлетике Рекордный рывок принес Заболотной только "серебро" ЧМ по тяжелой атлетике
На чемпионате мира по тяжелой атлетике, который проходит в Таиланде, россиянка Наталья Заболотная во вторник установила мировой рекорд в весовой категории до 75 кг, но, тем не менее, довольствовалась только серебряной медалью.
25 сентября 2007 г., 14:18