NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
L'Equipe назвал состав символической сборной мира по итогам 2007 года L'Equipe назвал состав символической сборной мира по итогам 2007 года
Авторитетное в мире спорта французское издание L'Equipe опубликовало свою версию традиционной символической футбольной сборной по итогам уходящего года. Наибольшее представительство в этой команде получил клуб "Манчестер Юнайтед".
27 декабря 2007 г., 19:57
Алекс Фергюсон запретил футболистам "Манчестер Юнайтед" посещать вечеринки Алекс Фергюсон запретил футболистам "Манчестер Юнайтед" посещать вечеринки
Наставник английского клуба "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон запретил своим футболистам все праздничные вечеринки после инцидента с 19-летним защитником Джоном Эвансом, которого обвинила в изнасиловании 26-летняя женщина.
27 декабря 2007 г., 17:36
Миодраг Божович - фаворит гонки за тренерское кресло пермского "Амкара" Миодраг Божович - фаворит гонки за тренерское кресло пермского "Амкара"
Футбольный специалист из Черногории Миодраг Божович является главным кандидатом на пост главного тренера в пермском футбольном клубе "Амкар". Тем не менее, стопроцентно гарантировать, что он подпишет контракт, нельзя.
27 декабря 2007 г., 16:55
В 2007 году ни один российский футболист не был пойман на допинге В 2007 году ни один российский футболист не был пойман на допинге
В уходящем году медицинский комитет РФС совместно с Национальным антидопинговым центром выполнил 487 допинг-тестов (в 2006 году - 320). Из них 431 проба была взята в различных сборных и 56 - во внутрироссийских соревнованиях.
27 декабря 2007 г., 14:28
Федерацией гребли России руководил президент, скончавшийся в 2004 году Федерацией гребли России руководил президент, скончавшийся в 2004 году
Свою точку зрения на скандал, возникший в связи с созывом внеочередной конференции Российской федерации гребли на байдарках и каноэ, высказали избранный на ней новым президентом Александр Милеев и бывший глава Сергей Кушаков.
27 декабря 2007 г., 13:33
Сборную Ирана по футболу возглавит бывший тренер ЦСКА Сборную Ирана по футболу возглавит бывший тренер ЦСКА
Бывший наставник московского ЦСКА Артур Жорже возглавит сборную Ирана по футболу. Как ожидается, португалец в ближайшее время прибудет в Тегеран для подписания контракта. Ранее иранскую сборную возглавлял Амир Галенои.
27 декабря 2007 г., 12:48
Виталий Мутко: 2007-й год мы можем занести себе в актив
Виталий Мутко: 2007-й год мы можем занести себе в актив
Президент Российского футбольного союза Виталий Мутко в целом позитивно оценил итоги уходящего года. Он получился сложным, насыщенным событиями, но стратегическое направление на развитие российского футбола было выдержано.
27 декабря 2007 г., 12:24
Испанский врач мечтает получить Нобелевскую премию за разработку допинга Испанский врач мечтает получить Нобелевскую премию за разработку допинга
Эуфемиано Фуэнтес, который был замешан в допинговом скандале на "Тур де Франс", рассчитывает получить Нобелевскую премию. "То, что все называют допингом, является фактически терапевтической медициной", - заявил он.
27 декабря 2007 г., 11:45
Сборная России победно стартовала на молодежном чемпионате мира по хоккею Сборная России победно стартовала на молодежном чемпионате мира по хоккею
Сборная России победно стартовала на молодежном чемпионате мира по хоккею в чешском Либереце. В игре первого тура группы В подопечные Сергея Немчинова одержали волевую победу над командой Финляндии с разгромным счетом 7:4.
27 декабря 2007 г., 11:10
Российские экологи готовы подать в суд на МОК и сорвать Олимпиаду в Сочи Российские экологи готовы подать в суд на МОК и сорвать Олимпиаду в Сочи
Две российские экологические организации утверждают, что олимпийская санно-бобслейная трасса, строительство которой планируется на границе Кавказского заповедника, ставит под вопрос проведение Олимпиады-2014.
26 декабря 2007 г., 18:40
Сантьяго Канисарес зимой может оказаться в "Челси" Сантьяго Канисарес зимой может оказаться в "Челси"
Лондонский футбольный клуб "Челси" в зимнее трансферное окно может приобрести изгнанного из "Валенсии" голкипера Сантьяго Канисареса, чтобы решить серьезную вратарскую проблему "синих" после травм двух основных голкиперов.
26 декабря 2007 г., 17:19
В ворота сборной Англии по футболу готов встать испанец В ворота сборной Англии по футболу готов встать испанец
Испанский вратарь "Арсенала" Мануэль Альмуния не исключил того, что может принять приглашение защищать цвета национальной сборной Англии по футболу, в случае если такое предложение поступит от нового тренера Фабио Капелло.
26 декабря 2007 г., 15:16
Нового президента федерации гребли обвинили в рейдерском захвате власти Нового президента федерации гребли обвинили в рейдерском захвате власти
В Москве прошла внеочередная конференция, по итогам которой новым президентом ВФГБК был избран глава самарского ликеро-водочного комбината "Родник", член Совета Федерации Госдумы от Самарской области Александр Милеев.
26 декабря 2007 г., 14:05
В Чехии стартует молодежный чемпионат мира по хоккею В Чехии стартует молодежный чемпионат мира по хоккею
Три года россияне добирались до финала, где неизменно уступали канадцам. Задача заменить "серебро" на "золото" поставлена Федерацией хоккея России перед обладающим небольшим тренерским опытом Сергеем Немчиновым.
26 декабря 2007 г., 13:30
Виталий Мутко не видит каких-либо проблем с контрактом Гуса Хиддинка Виталий Мутко не видит каких-либо проблем с контрактом Гуса Хиддинка
Российская сторона сделала главному тренеру национальной сборной Гусу Хиддинку "все предложения по новому контракту" и они рассматриваются его агентом, заявил президент Российского футбольного союза Виталий Мутко.
26 декабря 2007 г., 12:41