Московский "Спартак" в четвертьфинале Западной конференции Кубка Гагарина по хоккею играет не против своего соперника питерского СКА, а против судей
 
 
 
Московский "Спартак" в четвертьфинале Западной конференции Кубка Гагарина по хоккею играет не против своего соперника питерского СКА, а против судей
ХК Спартак

Московский "Спартак" в четвертьфинале Западной конференции Кубка Гагарина по хоккею играет не против своего соперника питерского СКА, а против судей, заявил после поражения в третьем матче капитан красно-белых Бранко Радивоевич.

Федоров заявил, что "Салавату" в ключевые моменты помогают судьи

"Спартак" в субботу проиграл СКА третий матч подряд, со счетом 2:5. Игроки красно-белых после матча отказались разговаривать с журналистами. И только капитан команды Радивоевич высказался на тему судейства.

"Я не буду много говорить об этом, но мы не играем только против СКА. Не СКА наш соперник. У нас всегда много удалений, они (соперники) забьют, потом судья вернет нам долг, но уже поздно. Как можно играть, когда мы в меньшинстве полматча? Ничего не получалось сегодня из-за этого. Половина команды просто не играет, сидит на скамейке. Только мы вернемся в игру, а тут опять удаления. Тяжело так играть. Невозможно", - передает слова Радивоевича РИА "Новости".

Игроки и тренерский штаб "Спартака" пытались оспорить четвертую шайбу в ворота Доминика Гашека, поскольку там был офсайд. "Посмотрите еще раз на повторе. Все это видели", - сказал Радивоевич.

Тем не менее игроки "Спартака" не собираются сдаваться, в четвертом матче серии, который может стать последним, если СКА выиграет, они намерены дать сопернику бой.

"Мы еще не закончили эту серию. Мы очень хотим выиграть перед своими болельщиками. Но сейчас уже сложная ситуация. Мы должны теперь идти шаг за шагом и смотреть только на следующую игру. Главное, чтобы нас снова не удаляли. Мы будем биться. Шансы еще есть. И силы есть", - заявил Радивоевич.