NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Давыденко стал победителем турнира в Пёртшахе

Давыденко стал победителем турнира в Пёртшахе
Российский теннисист Николай Давыденко завершил великолепную для себя неделю в ATP-туре. Россиянину покорился титул в австрийском Пёртшахе, где местным зрителям не довелось увидеть хотя бы одну проигранную партию Николая.
27 мая 2006 г., 20:03
Шумахер выиграл квалификацию к Гран-при Монако Шумахер выиграл квалификацию к Гран-при Монако
Состоялась квалификация к Гран-при Монако, одному из самых престижных этапов чемпионата "Формулы-1". Поул-позишн завоевал немец Михаэль Шумахер на "Феррари", совсем ненамного опередивший своего главного соперника испанца Фернандо Алонсо из "Рено".
27 мая 2006 г., 18:45
В Киеве была представлена самая большая футболка в мире В Киеве была представлена самая большая футболка в мире
Самую большую футболку в мире презентовали в Киеве во время празднования Дня города. Размер изделия был определен болельщиками во время SMS-голосования, каждое отправленное сообщение которого прибавляло по сто квадратных сантиметров к футболке.
27 мая 2006 г., 17:32
Капитан футбольной сборной Бразилии может стать рекордсменом Капитан футбольной сборной Бразилии может стать рекордсменом
Капитан сборной Бразилии Кафу может стать первым игроком в истории футбола, который примет участие в четырех финальных матчах Кубка мира, однако предвосхищать возможное событие ветеран не спешит.
27 мая 2006 г., 16:21
Николай Валуев встретился с кумиром своего детства

Николай Валуев встретился с кумиром своего детства
Во время тренировочных сборов в Кинбауме чемпион мира по боксу россиянин Николай Валуев познакомился с кумиром своего детства, известным немецким легкоатлетом Ларсом Риделем.
27 мая 2006 г., 15:11
Роналдинью ощущает на себе женское внимание даже на тренировках

Роналдинью ощущает на себе женское внимание даже на тренировках
Окончание пятничной тренировки сборной Бразилии, готовящейся к чемпионату мира по футболу в швейцарском местечке Вегген, получилось весьма забавным - на поле выбежала одна из болельщиц и стала обнимать главную звезду сборной Роналдинью.
27 мая 2006 г., 14:03
Султан Ибрагимов: Я собираюсь нокаутировать Руиза, а затем Кличко Султан Ибрагимов: Я собираюсь нокаутировать Руиза, а затем Кличко
Только 3 июня в Пуэрто-Рико состоится конкурс заявок среди промоутеров на проведение боксерского поединка между Султаном Ибрагимовым и экс-чемпионом WBA Джоном Руизом, но российский супертяжеловес уже сейчас рассказывает о своих планах.
27 мая 2006 г., 13:02
Сергей Федоров и Диего Марадона выступят за одну команду

Сергей Федоров и Диего Марадона выступят за одну команду
Сегодня на поле знаменитого манчестерского стадиона "Олд Траффорд" состоится товарищеский футбольный матч, проводимый под эгидой ЮНИСЕФ. В нем встретятся сборная Англии и команда остального Мира.
27 мая 2006 г., 12:02
Андрей Шевченко все-таки уходит из "Милана" Андрей Шевченко все-таки уходит из "Милана"
Футбольный клуб "Милан" проведет переговоры с английским клубом "Челси" по поводу Андрея Шевченко, который подтвердил, что покидает итальянскую команду и отправляется в Лондон.
27 мая 2006 г., 11:21
Российские футболисты сыграют в Испании последний матч без Хиддинка Российские футболисты сыграют в Испании последний матч без Хиддинка
В ночь с субботы на воскресенье в Альбасете сборная России по футболу проведет товарищеский матч с командой Испании, которая готовится к чемпионату мира. Для россиян предстоящая встреча станет последней перед тем, как ее возглавит Гус Хиддинк.
27 мая 2006 г., 11:04
"Хизбаллах" готовит теракт на чемпионате мира по футболу в Германии "Хизбаллах" готовит теракт на чемпионате мира по футболу в Германии
Израильская разведка проинформировала об этом американских и европейских коллег. Причиной теракта станет демонстрация возможностей Тегерана ответить насилием на возможное военное вторжение США и Израиля на территорию Ирана.
26 мая 2006 г., 17:40
Шарапова стартует на Roland Garros поединком с Машоной Вашингтон Шарапова стартует на Roland Garros поединком с Машоной Вашингтон
Состоялась жеребьевка участниц женского одиночного турнира Открытого чемпионата Франции по теннису. Надежда Петрова, имеющая на Roland Garros наивысший номер посева среди россиянок - третий, встретится с японкой Акико Моригами.
26 мая 2006 г., 16:15
Россиянки - одни из главных претенденток на победу в открытом чемпионате Франции по теннису Россиянки - одни из главных претенденток на победу в открытом чемпионате Франции по теннису
Специалисты прежде всего выделяют Надежду Петрову, Светлану Кузнецову, Анастасию Мыскину, Елену Дементьеву. В числе фавориток также представительница Бельгии Ким Клейстерс и швейцарка Мартина Хингис.
26 мая 2006 г., 15:22
Владимир Федотов утвержден в качестве главного тренера "Спартака" Владимир Федотов утвержден в качестве главного тренера "Спартака"
На заседании Совета директоров футбольного клуба Федотов утвержден главным тренером. Его помощником стал Сергей Родионов. Старшим менеджером и спортивным директором стал бывший вратарь Станислав Черчесов.
26 мая 2006 г., 14:47
С 31 мая в ФРГ открываются центры по операциям с именными билетами на ЧМ по футболу С 31 мая в ФРГ открываются центры по операциям с именными билетами на ЧМ по футболу
В этих билетных центрах можно будет купить, забрать ранее купленные, передать другому лицу и забрать ранее переданные билеты.
26 мая 2006 г., 13:33