Роналдинью ощущает на себе женское внимание даже на тренировках
 
 
 
Роналдинью ощущает на себе женское внимание даже на тренировках
Reuters

Окончание пятничной тренировки сборной Бразилии, готовящейся к чемпионату мира по футболу в швейцарском местечке Вегген, получилось весьма забавным. Южноамериканцы уже собирались уходить в раздевалку, когда на поле выбежала одна из бразильских болельщиц и стала обнимать главную звезду сборной - Роналдинью.

Полузащитник "Барселоны" и его партнеры превратили инцидент в шутку – форвард Робиньо подбежал к парочке и накинул на них тренировочный мат, вызвав смех на поле и на трибунах. Когда болельщицу уводили с газона, Роналдинью помахал ей на прощанье рукой.

Отметим, что некоторые из зрителей отнеслись к этому эпизоду гораздо серьезней – у них появились опасения, что женщина хочет травмировать Роналдинью, а несколько человек попытались добраться до нее прямо на поле. Полиция задержала пятерых нарушителей, один из них был пьян.

Тренировки сборной Бразилии в Веггене каждый день собирают по несколько тысяч любителей футбола, которые платят за право посмотреть на звезд. Бразильское телевидение показывает каждое занятие команды в прямом эфире, сообщает lenta.ru.