"Локомотив" проиграл "Роме" в Лиге чемпионов

Архив НТВ.ru

Московский "Локомотив" в среду вечером проиграл итальянскому клубу "Рома" в матче Лиги чемпионов по футболу. Матч проходил в Италии и закончился со счетом 1:2.

Первый гол во встрече забил "Локомотив" в середине второго тайма. Это сделал Милан Обрадович, игрок сборной Югославии, на 59-й минуте матча.

Но спустя 10 минут "Рома" сравняла счет. При этом автогол был записан на игрока "Локомотива" Игоря Чугайнова, который срезал мяч головой в свои ворота. Еще через десять минут Тотти забил "Локомотиву" второй мяч.

В то же время, по словам обозревателей, московская команда сыграла, возможно, свой лучший матч в году: она полтора тайма не давала забить сильнейшему клубу Италии и даже сама открыла счет. В конце матча, как говорят аналитики, "Локомотиву" не повезло, а кроме того, команда устала и расслабилась.