NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Россияне разгромили сборную Дании во втором матче ЧМ в Финляндии Россияне разгромили сборную Дании во втором матче ЧМ в Финляндии
Сборная России разгромила команду Дании - 6:1. Таким образом, россияне вышли во вторую стадию соревнований. Лучшим игроком сборной Владимира Плющева стал Александр Суглобов, сделавший хет-трик.
27 апреля 2003 г., 22:24
Марата Сафина в Барселоне подвело здоровье Марата Сафина в Барселоне подвело здоровье
Россиянина Марата Сафина продолжают мучать травмы. В финале турнира в Барселоне россиянин не смог доиграть до конца финальный матч против Карлоса Мойи.
27 апреля 2003 г., 21:51
"Манчестер Юнайтед" в полушаге от титула чемпиона Англии "Манчестер Юнайтед" в полушаге от титула чемпиона Англии
Пол Скоулз и Руд ван Нистелрой, похоже, обеспечили "Манчестер Юнайтед" очередной титул чемпиона Англии по футболу. Прекрасная победа над "Тоттенхэмом" вывела "МЮ" в безоговорочные лидеры чемпионата.
27 апреля 2003 г., 21:36
Тренер российской "молодежки" боится легионеров Тренер российской "молодежки" боится легионеров
В российском футбольном первенстве необходимо ввести лимит на иностранных игроков в российских клубах. Этот шаг будет способствовать росту профессионализма у молодых российских футболистов.
27 апреля 2003 г., 19:28
Чемпионат мира в Финляндии постепенно окупает себя Чемпионат мира в Финляндии постепенно окупает себя
Организаторы чемпионата мира в Финляндии уже заработали на турнире миллионов евро, а общий бюджет соревнования составляет 17 миллионов. Доход от продажи билетов составил 10 процентов от общей суммы.
27 апреля 2003 г., 17:47
В отношениях Бекхэма и Фергюсона дело дошло до ультиматумов В отношениях Бекхэма и Фергюсона дело дошло до ультиматумов
Звезда английского "Манчестер Юнайтед" Дэвид Бекхэм поставил Алексу Фергюсону ультиматум: если главный тренер не включит его в стартовый состав в матче с "Тоттенхэмом", то полузащитник покинет команду.
27 апреля 2003 г., 15:51
Мыскина вывела сборную России в четвертьфинал Кубка Федерации Мыскина вывела сборную России в четвертьфинал Кубка Федерации
Сборная России вышла в четвертьфинал Кубка Федерации, переиграв команду Хорватии. Решающюю победу одержала первая ракетка России Анастасия Мыскина.
27 апреля 2003 г., 15:01
"Атлетико" отметил вековой юбилей поражением "Атлетико" отметил вековой юбилей поражением
Мадридский "Атлетико" справил свой вековой юбилей. В субботу в Мадриде, по этому случаю, прошла праздничная церемония. Однако сами футболисты проиграли в матче испанского чемпионата.
27 апреля 2003 г., 14:39
ЛеБрон Джеймс не хочет учиться в институте ЛеБрон Джеймс не хочет учиться в институте
Школьник ЛеБрон Джеймс сделал заявление, которое от него давно ждали: знаменитый на весь мир школьник не станет поступать в колледж и заявит свою кандидатуру на предстоящий Драфт.
27 апреля 2003 г., 13:19
Агасси лучший теннисист мира по всем версиям Агасси лучший теннисист мира по всем версиям
Андре Агасси стал самым возрастным теннисистом, который вышел на первое место в мировом рейтинге по итогам 52-х недель. Это стало ясно после очередной победы американца на турнире в Хьюстоне.
27 апреля 2003 г., 11:50
Андрей Кириленко помог "Юте" сократить отставание от "Королей" Андрей Кириленко помог "Юте" сократить отставание от "Королей"
Команда россиянина Андрея Кириленко сократила отставание от "Сакраменто" в матче первого раунда плей-офф НБА. На счету Кириленко 10 очков.
27 апреля 2003 г., 11:25
Ковальчук, Дацюк и Григоренко - смертоносное оружие для соперников Ковальчук, Дацюк и Григоренко - смертоносное оружие для соперников
Илья Ковальчук, Павел Дацюк и Игорь Григоренко - смертельно опасные хоккеисты. Так назвали первое звено сборной России финские СМИ после старта россиян на мировом первенстве в Финаляндии.
27 апреля 2003 г., 10:40
В Далласе показали очередную серию "Утиных историй" В Далласе показали очередную серию "Утиных историй"
Ну кто бы мог подумать, что и во втором матче серии с "Далласом", "Анахайм" не оставит сопернику ни единого шанса. В итоге "Могучие Утки" выиграли 3:2 и близки к тому, чтобы повергнуть в бездну второго подряд фаворита НХЛ.
27 апреля 2003 г., 10:30
Сборная России начала ЧМ с победы Сборная России начала ЧМ с победы
Сборная России по хоккею успешно начала чемпионат мира в Финляндии. В первом же матче россияне выиграли у сборной Швейцарии - 5:2.
26 апреля 2003 г., 22:17
Марат Сафин вышел в финал турнира в Барселоне Марат Сафин вышел в финал турнира в Барселоне
Россиянин Марат Сафин вышел в финал турнира Barcelona Open. В полуфинале россиянин огорчил испанца Хуана-Карлоса Ферреро, и теперь в финале встретится с другим испанским теннисистом Карлосом Мойей.
26 апреля 2003 г., 21:17