NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Подруга Дэвида Бекхэма оказалась лесбиянкой Подруга Дэвида Бекхэма оказалась лесбиянкой
Предполагаемая любовница Дэвида Бекхэма оказалась лесбиянкой. С откровениями о личной жизни бывшей помощницы английского футболиста Ребекки Лус, которая утверждала, что якобы имела роман с ним, выступила ее бывшая подруга телеведущая Эмма Бэсден.
27 апреля 2004 г., 20:34
Канадцы выиграли у французов на ужасном льду Канадцы выиграли у французов на ужасном льду
Форвард "Эдмонтона" Шон Хоркофф забросил две шайбы и действующие чемпионы мира из сборной Канады выиграли у команды Франции со счетом 3:0. Однако после матча игроки из НХЛ отметили ужасное качество льда во дворце спорта в Праге.
27 апреля 2004 г., 20:10
Президент ФИФА Зепп Блаттер недоволен ничьими Президент ФИФА Зепп Блаттер недоволен ничьими
Президент ФИФА Зепп Блаттер заявил, что ничьи в футболе не нужны. По его словам, в каждом футбольном матче должен быть победитель и проигравший. Единственный, пока способ избежать ничьих в футболе, это назначать пенальти после дополнительного временем, если матч закончился вничью.
27 апреля 2004 г., 19:41
Спящий Бекхэм - новый кинохит в Англии Спящий Бекхэм - новый кинохит в Англии
Оказывается капитан сборной Англии по футболу Дэвид Бекхэм ворочается во сне, и раскрывает одеяло, показывая кусочки своих татуировок, а иногда даже и часть груди. Об этом почитатели "Бекса" узнали из 67-минутного фильма, который повествует о том, как Бекхэм спит.
27 апреля 2004 г., 17:39
Диего Марадона пришел в сознание впервые после госпитализации Диего Марадона пришел в сознание впервые после госпитализации
Знаменитый в прошлом аргентинский футболист Диего Марадона пришел в сознание и впервые смог общаться со своими детьми после того, как был срочно госпитализирован девять дней назад. Таким образом, можно говорить о том, что Марадона идет на поправку.
27 апреля 2004 г., 15:23
Дженсон Баттон может стать преемником Михаэля Шумахера в "Феррари" Дженсон Баттон может стать преемником Михаэля Шумахера в "Феррари"
После великолепного выступления и второго места в этапе чемпионате "Формцлы-1" "Гран-при Сан-Марино", "Феррари" поставили на карандаш молодого Дженсона Баттона, который занял второе место, выиграв поул-позишн.
27 апреля 2004 г., 14:45
Виталию Кличко не дает покоя даже ушедший из спорта Леннокс Льюис Виталию Кличко не дает покоя даже ушедший из спорта Леннокс Льюис
Вполне возможно, что бой между Виталием Кличко и Ленноксом Льюисом все-таки состоится. Более того, есть информация, что это сражение титанов пройдет после Олимпиады. По крайней мере, обладатель пояса WBC Виталий Кличко говорит, что будет договариваться с британцем.
27 апреля 2004 г., 13:10
Следующее первенство мира завершится лишь в середине мая Следующее первенство мира завершится лишь в середине мая
69-й чемпионат мира по хоккею пройдет в Австрии с 30 апреля по 15 мая 2005 года в двух городах, Инсбруке и столице Вене. Впервые за более чем полувековую историю сроки соревнования сильнейших хоккеистов планеты сдвинуты так далеко на последний весенний месяц, что позволит ведущим сборным включить в состав больше игроков из НХЛ.
27 апреля 2004 г., 12:23
"Сакраменто" и "Детройт" повели в своих сериях со счетом - 3:1 "Сакраменто" и "Детройт" повели в своих сериях со счетом - 3:1
"Сакраменто Кингз" и "Детройт Пистонс" почти обеспечили себе места во втором раунде плей-офф НБА. Минувшей ночью оба клуба выиграли у "Далласа" и "Милуоки" соответственно, поведя в своих сериях со счетом 3:1.
27 апреля 2004 г., 11:50
Евгений Набоков делает второй шутаут в плей-офф НХЛ Евгений Набоков делает второй шутаут в плей-офф НХЛ
Голкипер "Сан-Хосе Шаркс" Евгений Набоков, сделав 30 сэйвов, принес победу своему клубу во встрече с "Колорадо" в Денвере. Отметим, что это второй сухой матч россиянина в плей-офф лиги. Таким образом, "Шаркс" повели в серии до четырех побед со счетом 3:0. Следующая игра состоится там же.
27 апреля 2004 г., 10:56
Александр Попов готов вернуться в Россию, если его выберут президентом федерации Александр Попов готов вернуться в Россию, если его выберут президентом федерации
Высшие спортивные чиновники страны видят Александра Попова новым президентом Всероссийской федерации плавания. Знаменитый спортсмен считает, что его альтернативная программа выведет российское плавание из тупиковой ситуации.
26 апреля 2004 г., 20:30
Иан Торп избежал дисквалификации Иан Торп избежал дисквалификации
Австралийский пловец, дисквалифицированный собственной федерацией за фальстарт национальном отборочном турнире, получил возможность защищать свой титул олимпийского чемпиона на коронной дистанции 400 метров вольным стилем в Афинах.
26 апреля 2004 г., 18:15
Виталий Кличко хочет провести бой с Тайсоном или Льюисом Виталий Кличко хочет провести бой с Тайсоном или Льюисом
Новоявленный чемпион мира по боксу в тяжелом весе по версии WBC, одолевший накануне техническим нокаутом в восьмом раунде южноафриканца Корри Сандерса, заявил, что свой следующий бой надеется провести против одного из бывших обладателей титула.
26 апреля 2004 г., 16:23
Ярцев на 80% определился с составом сборной Ярцев на 80% определился с составом сборной
По словам главного тренера сборной России Георгия Ярцева, он уже на 80 процентов определился с составом, который поедет в Португалию, и даже может назвать стартовый состав на первый матч чемпионата Европы против сборной Испании.
26 апреля 2004 г., 15:13
Российские лыжники получили нового президента Российские лыжники получили нового президента
В Москве прошла отчетно-перевыборная конференция Федерации лыжных гонок России, главным итогом которой стало избрание нового президента. Им стал вице-президент ОКР России, бывший первый вице-президент ФЛГР Владимир Логинов.
26 апреля 2004 г., 14:36