NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
ЦСКА и "Автодор" отказалось направить своих игроков в расположение сборной России ЦСКА и "Автодор" отказалось направить своих игроков в расположение сборной России
За два дня до вылета мужской баскетбольной сборной России на чемпионат Европы в Турцию одно место в национальной команде остается вакантным.
27 августа 2001 г., 21:09
Панова проигрывает стартовый матч US Open. Красноруцкая идет дальше Панова проигрывает стартовый матч US Open. Красноруцкая идет дальше
Сегодня в 19.00 по московскому времени стартовал Открытый чемпионат США по теннису, последний в этом сезоне турнир серии "Большого шлема".
27 августа 2001 г., 20:31
У Сергея Перхуна зафиксирована "остановка мозгового кровопотока" У Сергея Перхуна зафиксирована "остановка мозгового кровопотока"
В ходе сегодняшнего выяснения степени поражения головного мозга у вратаря российской футбольной команды ЦСКА, зафиксирована "остановка мозгового кровопотока споследующей гибелью клеток головного мозга".
27 августа 2001 г., 19:50
Травма Курниковой не пугает ее спонсоров Травма Курниковой не пугает ее спонсоров
Российская теннисная прима Анна Курникова из-за обострения травмы ноги еще три месяца не сможет принимать участия в теннисных турнирах, но этот факт нисколько не смущает ее многочисленных спонсоров.
27 августа 2001 г., 19:29
Итальянский комик проник в VIP-ложу "Сан-Сиро" под видом президента МОК Итальянский комик проник в VIP-ложу "Сан-Сиро" под видом президента МОК
Новоизбранный президент МОК Жак Рогге находился в секторе VIP стадиона "Сан-Сиро" во время матча между "Интером" и "Перуджей" до тех пор, пока не стало ясно, что это никакой не президент, а шутник, которому удалось провести чиновников и получить аккредитацию на матч.
27 августа 2001 г., 18:13
Сергей Березин верит, что травма Перхуна не поставит крест на его спортивной карьере Сергей Березин верит, что травма Перхуна не поставит крест на его спортивной карьере
Бывший игрок ЦСКА, получивший в 1987 году в матче чемпионата СССР тяжелейшую черепно-мозговую травму, верит, что вратарь армейского клуба, до сих пор находящийся в коме, не только выздоровеет, но и вернется в большой футбол.
27 августа 2001 г., 17:47
Спикер Госдумы призывает не допустить дискриминации в отношении футбольного клуба "Локомотив" Спикер Госдумы призывает не допустить дискриминации в отношении футбольного клуба "Локомотив"
В отношении дальнейшего участия футболистов московского "Локомотива" в Лиге чемпионов УЕФА не должно быть принято дискриминационного решения, считает спикер Госдумы Геннадий Селезнев.
27 августа 2001 г., 16:53
Сэр Алекс Фергюсон уже нашел замену Япу Стаму Сэр Алекс Фергюсон уже нашел замену Япу Стаму
"Манчестер Юнайтед" близок к подписанию контракта с защитником сборной Франции Лораном Бланом, чтобы восполнить брешь, образовавшуюся после скоропостижного ухода голландского защитника в "Лацио".
27 августа 2001 г., 16:17
Зинедин Зидан шокирован поведением испанских болельщиков Зинедин Зидан шокирован поведением испанских болельщиков
Новый член "королевского клуба" поделился с коллегами своими впечатлениями от первого матча чемпионата Испании.
27 августа 2001 г., 15:47
"Локомотив" продолжает бороться с произволом УЕФА "Локомотив" продолжает бороться с произволом УЕФА
Московский футбольный клуб подал сегодня дополнительную апелляцию на решение Контрольно-дисциплинарной комиссии УЕФА о переигровке отборочного матча Лиги чемпионов с австрийским "Тиролем".
27 августа 2001 г., 14:57
Густаво Куэртен сохранил лидерство в "чемпионской гонке" АТР Густаво Куэртен сохранил лидерство в "чемпионской гонке" АТР
Штаб-квартира Ассоциации теннисистов-профессионалов в Монте-Карло распространила сегодня очередной рейтинг-лист АТР-тура.
27 августа 2001 г., 14:46
МИД Соединенного Королевства не советует болельщикам "Рейнджерс" посещать Махачкалу МИД Соединенного Королевства не советует болельщикам "Рейнджерс" посещать Махачкалу
Министерство иностранных дел Великобритании не рекомендует болельщикам "Рейнджерз" из Глазго ездить в столицу Дагестана на матч первого круга розыгрыша Кубка УЕФА с местным клубом "Анжи".
27 августа 2001 г., 14:25
Сергей Перхун по-прежнему в стабильно тяжелом состоянии Сергей Перхун по-прежнему в стабильно тяжелом состоянии
Состояние вратаря московского ЦСКА и сборной Украины, получившего тяжелейшую травму в матче чемпионата России в Махачкале, стабильно тяжелое.
27 августа 2001 г., 13:52
Яп Стам подписал с "Лацио" четырехлетний контракт Яп Стам подписал с "Лацио" четырехлетний контракт
Как уже ранее сообщалось, итальянский "Лацио" и английский "Манчестер Юнайтед" вели переговоры относительно перехода защитника манкунианцев и сборной Голландии Япа Стама в итальянский клуб.
26 августа 2001 г., 21:19
"Локомотив" громит "Анжи" "Локомотив" громит "Анжи"
Сегодня на стадионе в подмосковном Раменском был сыгран последний матч 25-го тура чемпионата России по футболу.
26 августа 2001 г., 21:11