NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
"Локомотив" будет играть в групповом этапе Лиги чемпионов "Локомотив" будет играть в групповом этапе Лиги чемпионов
Московский "Локомотив" стал единственным российским клубом, который пробился в групповой этап Лиги чемпионов-2003/04. Для этого в домашнем матче подопечные Юрия Семина выиграли у донецкого "Шахтера" - 3:1. Таким образом, счет по сумме двух матчей - 3:2.
27 августа 2003 г., 20:36
В "Челси" Романа Абрамовича российских игроков не будет В "Челси" Романа Абрамовича российских игроков не будет
Капитан сборной России Алексей Смертин, не сыграв ни одного матча за лондонский "Челси", был переправлен в "Портсмут", который вышел в премьер-лигу после нескольких лет пребывания в первом дивизионе.
27 августа 2003 г., 20:16
Рой Макай выгнал из "Баварии" лучшего снайпера Бундеслиги Рой Макай выгнал из "Баварии" лучшего снайпера Бундеслиги
Лучший снайпер прошедшего чемпионата Германии, бразилец Джованне Элбер покинул мюнхенскую "Баварию", перейдя во французский "Лион". Таким образом, немцы лишились одного из ключевых игроков, оставшись с двумя форвардами на сезон.
27 августа 2003 г., 19:54
Главный тренер украинской сборной чудом избежал отставки Главный тренер украинской сборной чудом избежал отставки
Большинство членов Исполкома Федерации футбола Украины проголосовало за отставку Леонида Буряка, но предварительно решили, что он оставит свой пост только в случае единогласного вотума недоверия.
27 августа 2003 г., 19:14
Конфликт в испанском футболе исчерпан Конфликт в испанском футболе исчерпан
Кризис разразился из-за того, что 30 футбольных клубов первого и второго дивизионов испанской лиги добивались более справедливого распределения отчислений за показ по национальному телевидению их матчей.
27 августа 2003 г., 17:36
Неуступчивость Пономарева может стоить ему титула Неуступчивость Пономарева может стоить ему титула
Если в четверг до 14:00 по московскому времени действующий чемпион мира по шахматам украинец Руслан Пономарев не подпишет контракт с ФИДЕ, то его матч с 13-м чемпионом Гарри Каспаровым не состоится.
27 августа 2003 г., 16:31
"Локо" нужно обыгрывать "Шахтер" с разницей в два мяча "Локо" нужно обыгрывать "Шахтер" с разницей в два мяча
После поражения московского ЦСКА от македонского "Вардара" "Локомотив" остался единственным клубом из России, который продолжает вести борьбу за попадание в групповой раунд главного клубного турнира Европы.
27 августа 2003 г., 15:43
Купив Креспо, Абрамович перекрыл трансферный рекорд "Ювентуса" Купив Креспо, Абрамович перекрыл трансферный рекорд "Ювентуса"
Однако "футбольный шопинг" российского миллиардера на этом не завершится. Новый владелец клуба из западного Лондона намерен только на новичков потратить в общей сложности 300 миллионов фунтов.
27 августа 2003 г., 14:23
Россия потеряла еще шесть позиций в рейтинге ФИФА Россия потеряла еще шесть позиций в рейтинге ФИФА
В опубликованном сегодня очередном рейтинг-листе национальных футбольных сборных наша команда опустилась с 32-го на 38-е место, пропустив вперед Польшу, Болгарию, Марокко, Эквадор, и ЮАР.
27 августа 2003 г., 13:29
"Вардар" едва не обыграл "Спарту" в Праге "Вардар" едва не обыграл "Спарту" в Праге
Македонцы выигрывали по ходу встречи, но все же упустили победу - 2:2. Минимальное преимущество, которое "Спарта" обеспечила себе две недели назад в Скопье, оказалось решающим, и в групповой этап вышли чехи.
27 августа 2003 г., 12:25
U.S. Open: Турсунов победил Куэртена
U.S. Open: Турсунов победил Куэртена
Удачно стартовал в Америке и Кафельников. Во второй раунд женского одиночного турнира вышли Мыскина, Дементьева, Шарапова и Сафина. Не смогла преодолеть барьер первого круга только Елена Бовина.
27 августа 2003 г., 11:47
Татьяна Лебедева принесла России "золото" в тройном прыжке Татьяна Лебедева принесла России "золото" в тройном прыжке
После четырех дней соревнований чемпионата мира по легкой атлетике в Париже российская сборная поднялась на верхнюю строчку общекомандного зачета, деля ее по количеству завоеванных наград с Белоруссией.
27 августа 2003 г., 11:28
Кличко уйдет из бокса, если не победит Моли Кличко уйдет из бокса, если не победит Моли
Экс-чемпион мира по боксу в тяжелом весе Владимир Кличко в поединке с аргентинцем Фабио Моли, который состоится в ближайшую субботу в Мюнхене, ставит на карту свою профессиональную карьеру.
26 августа 2003 г., 19:33
Стригущий лишай поражает японских борцов дзюдо Стригущий лишай поражает японских борцов дзюдо
Возбудителем стригущего лишая является грибок, занесенный в Японию иностранными спортсменами. Затем японские дзюдоисты распространили грибок среди участников внутренних соревнований.
26 августа 2003 г., 18:29
Фетисов верит в Ярцева Фетисов верит в Ярцева
"Я сам был тренером, понимаю ситуацию, но нахожу ее небезвыходной. У сборной России есть серьезные шансы попасть на чемпионат Европы", - заявил глава Госкомспорта.
26 августа 2003 г., 17:26