NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Кубок России по футзалу впервые завоевала екатеринбургская "Альфа" Кубок России по футзалу впервые завоевала екатеринбургская "Альфа"
В финале уральские мини-футболисты нанесли поражение некогда непобедимой московской "Дине", в которой теперь не играет Константин Еременко.
27 декабря 2001 г., 18:28
Спортсменом года россияне назвали Павла Буре Спортсменом года россияне назвали Павла Буре
Лучшим спортсменом он стал по итогам опроса городского и сельского населения фондом "Общественное мнение". Лучшей среди женщин население признало Алину Кабаеву.
27 декабря 2001 г., 17:01
Лучшей командой планеты по версии читателей  L'Equipe стала скудерия Ferrari Лучшей командой планеты по версии читателей L'Equipe стала скудерия Ferrari
Читатели популярного французского журнала предпочли итальянскую конюшню английскому футбольному клубу "Ливерпуль", завоевавшему аж 5 Кубков в минувшем сезоне, и сборной Франции по теннису, выигравшей Кубок Дэвиса.
27 декабря 2001 г., 16:26
Александр Панов подписал пятилетний контракт с московским "Динамо" Александр Панов подписал пятилетний контракт с московским "Динамо"
В четверг в первой половине дня соглашение о переходе нападающего сборной России из "Сент-Этьена" в "Динамо" было подписано. Эта новость повергла питерский "Зенит" в уныние, так как он до сих пор не получил полной компенсации за трансфер игрока во французский клуб.
27 декабря 2001 г., 14:35
Наставник и президент клуба НБА "Денвер Наггетс" ответил за расистские выходки Наставник и президент клуба НБА "Денвер Наггетс" ответил за расистские выходки
Слезы и слова оправдания не убедили ни руководство Ассоциации, принявшей дисциплинарные меры, ни лидеров испаноязычной общины Денвера, которые пригрозили бойкотом игр команды, - Дэн Иссел был вынужден оставить свой пост.
27 декабря 2001 г., 13:53
Ралли Париж-Дакар станет более динамичным и увлекательным шоу Ралли Париж-Дакар станет более динамичным и увлекательным шоу
В составе участников традиционного ралли нынешнего сезона появляются все новые громкие имена. Среди них знаменитая рок-звезда Джонни Халлидей, трехкратный чемпион мира горнолыжник Люк Альфан, яхтсмен Лоран Бурньон и двукратная чемпионка мира по скалолазанию Изабель Патисье.
27 декабря 2001 г., 13:43
Остановить "Вашингтон" удалось лишь "шершням" из Шарлотта Остановить "Вашингтон" удалось лишь "шершням" из Шарлотта
Победная серия клуба Майкла Джордана прервалась на отметке 9 матчей. "Уизардз" не смогли одержать десятую подряд победу и обновить клубный рекорд, даже несмотря на 28 очков, заработанных великим Майклом.
27 декабря 2001 г., 12:30
500-ю победу в карьере Патрик Руа одержал, отстояв на "ноль" 500-ю победу в карьере Патрик Руа одержал, отстояв на "ноль"
В гостевом поединке с "Далласом" набирающие обороты действующие обладатели Кубка Стэнли из "Колорадо" одержали победу. А голкипер "Лавин" Патрик Руа сохранил свои ворота в неприкосновенности.
27 декабря 2001 г., 12:13
Южнокорейская компания LG Electronics стала официальным спонсором сборной России по футболу Южнокорейская компания LG Electronics стала официальным спонсором сборной России по футболу
В среду спонсорский контракт подписали президент РФС Вячеслав Колосков и президент LG Electronics в странах СНГ Кенг Хун Бьен. На пресс-конференции Колосков назвал подписание контракта на срок до конца 2002 года "историческим событием".
26 декабря 2001 г., 20:17
Российская гимнастка Мария Засыпкина выписана из больницы Российская гимнастка Мария Засыпкина выписана из больницы
Российская гимнастка Мария Засыпкина, получившая в начале ноября травму, 27 декабря выписывается из больницы. Маша надеется, что все несчастья у нее позади и благодарит всех, кто помог ей пережить эту трагедию.
26 декабря 2001 г., 19:05
Алексей Ягудин отказался от участия в чемпионате России Алексей Ягудин отказался от участия в чемпионате России
Трехкратный чемпион мира Алексей Ягудин не примет участия в чемпионате России по фигурному катанию, который пройдет с 27 по 30 декабря в столичном Дворце спорта "Сокольники".
26 декабря 2001 г., 18:23
Зидан подал в суд на аферистку, которая наживалась на использовании его фотографии Зидан подал в суд на аферистку, которая наживалась на использовании его фотографии
Игрок мадридского "Реала" и лидер сборной Франции по футболу Зинедин Зидан подал в суд на французскую лжепрорицательницу Кристину Дагюи, которая решила заработать с помощью его фотографии.
26 декабря 2001 г., 17:10
Тольяттинская "Лада" подписала чешского защитника Тольяттинская "Лада" подписала чешского защитника
Находящаяся на сборах в Чехии тольяттинская "Лада" пополнила свои ряды чешским защитником, которого собирается включить в список дозаявок. Имя новобранца √ Ян Гранач.
26 декабря 2001 г., 16:19
Три игрока сборной Туниса отчислены за драку Три игрока сборной Туниса отчислены за драку
Соперник сборной России по групповому турниру чемпионата мира по футболу - сборная Туниса - выгнала трех игроков после того, как они организовали драку во время матча национального чемпионата.
26 декабря 2001 г., 15:32
Александр Панов переходит из "Сент-Этьена" в московское "Динамо" Александр Панов переходит из "Сент-Этьена" в московское "Динамо"
Российский нападающий Александр Панов, выступавший в последнее время за французскую футбольную команду "Сент-Этьен", переходит в московское "Динамо".
26 декабря 2001 г., 14:54