NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.

Лыжник Александр Бессмертных завоевал серебро чемпионата мира Лыжник Александр Бессмертных завоевал серебро чемпионата мира
Российский лыжник Александр Бессмертных завоевал серебряную медаль на чемпионате мира в австрийском Зеефельде в индивидуальной гонке на 15 км классическим ходом. Победителем гонки стал норвежец Мартин Сундбю.
27 february 2019 г., 17:49
Евгения Медведева сразится с Загитовой на чемпионате мира по фигурному катанию Евгения Медведева сразится с Загитовой на чемпионате мира по фигурному катанию
Федерация фигурного катания на коньках России объявила состав на чемпионат мира 2019 года. В заявку у одиночниц попала двукратная чемпионка мира и Европы Евгения Медведева, которая ранее значилась в команде запасной.
27 february 2019 г., 16:39
Полиция проводит антидопинговый рейд на чемпионате мира по лыжным видам спорта Полиция проводит антидопинговый рейд на чемпионате мира по лыжным видам спорта
Следственные органы Германии и Австрии проводят совместный антидопинговый рейд на чемпионате мира по лыжным видам спорта в австрийском Зеефельде. Об этом сообщил журналист немецкого телеканала ARD Хайо Зеппельт.
27 february 2019 г., 14:51
Сергея Сироткина взяли резервным пилотом в команду Renault F1 Сергея Сироткина взяли резервным пилотом в команду Renault F1
Сироткин дебютировал в "королевских гонках" в прошедшем сезоне, однако после его окончания команда Williams решила прекратить сотрудничество. В 2016 и 2017 годах Сергей выполнял роль тест-пилота Renault.
27 february 2019 г., 13:25
Олимпийский чемпион поддержал Нурмагомедова в борьбе с московской "нечистью" Олимпийский чемпион поддержал Нурмагомедова в борьбе с московской "нечистью"
Олимпийский чемпион Рио-де-Жанейро по вольной борьбе Абдулрашид Садулаев поддержал обладателя титула UFC Хабиба Нурмагомедова, ополчившегося на слишком откровенный, по его мнению, спектакль "Охота на мужчин".
27 february 2019 г., 11:42
Волейболистки московского "Динамо" вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов Волейболистки московского "Динамо" вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов
Московский волейбольный клуб "Динамо" обеспечил себе место в четвертьфинале женской Лиги чемпионов по итогам группового этапа. В домашнем матче заключительного тура столичные волейболистки обыграли польский "Хемик".
27 february 2019 г., 11:19
Петербургский СКА проиграл на старте плей-офф Континентальной хоккейной лиги Петербургский СКА проиграл на старте плей-офф Континентальной хоккейной лиги
Петербургский клуб на своем льду неожиданно потерпел поражение от московского "Спартака" в стартовом матче 1/8 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Cтоличный ЦСКА обыграл подмосковный "Витязь".
27 february 2019 г., 10:48
Норвежка Тереза Йохауг стала девятикратной чемпионкой мира по лыжным гонкам Норвежка Тереза Йохауг стала девятикратной чемпионкой мира по лыжным гонкам
Норвежская лыжница Тереза Йохауг заняла первое место в индивидуальной гонке на 10 километров классическим стилем на чемпионате мира, который проходит в австрийском Зеефельде. Две россиянки попали в десятку.
26 february 2019 г., 18:12
Болельщики сорвали футбольный матч в Гетеборге при помощи пиротехники Болельщики сорвали футбольный матч в Гетеборге при помощи пиротехники
Матч Кубка Швеции по футболу в Гетеборге между клубами "Гетеборг" и ГАИС в понедельник был прерван из-за поведения болельщиков, массово использовавших пиротехнику. Фанаты обстреляли футбольное поле зарядами и файерами.
26 february 2019 г., 16:27
Медведева и Туктамышева заявлены запасными на чемпионат мира по фигурному катанию Медведева и Туктамышева заявлены запасными на чемпионат мира по фигурному катанию
Международный союз конькобежцев опубликовал на своем сайте заявку сборной РФ на первенство планеты по фигурному катанию, в котором чемпионки мира Евгения Медведева и Елизавета Туктамышева значатся запасными у одиночниц.
26 february 2019 г., 14:32
Тренеру Евгению Трефилову запретили смотреть гандбол после операции на сердце Тренеру Евгению Трефилову запретили смотреть гандбол после операции на сердце
Главный тренер женской сборной России по гандболу после успешной операции на сердце переведен из реанимации в палату интенсивной терапии. Врачи не позволяют ему смотреть гандбол по телевизору, дабы исключить нервные перегрузки.
26 february 2019 г., 14:05
Мосгорсуд оставил футболистов Кокорина и Мамаева в СИЗО до 8 апреля Мосгорсуд оставил футболистов Кокорина и Мамаева в СИЗО до 8 апреля
Мосгорсуд счел законным продление срока ареста футболистам Павлу Мамаеву, Александру Кокорину и двум другим фигурантам резонансного уголовного дела о драках в центре столицы. Они пробудут в СИЗО до 8 апреля.
26 february 2019 г., 12:33
Боец Хабиб Нурмагомедов возмутился спектаклем с полуобнаженной актрисой (ВИДЕО) Боец Хабиб Нурмагомедов возмутился спектаклем с полуобнаженной актрисой (ВИДЕО)
Речь идет о постановке "Охота на мужчин" московского режиссера Владимира Моташнева - "изящной комедии о женском коварстве и превратностях любви". Хабиб Нурмагомедов выложил скриншот наиболее откровенной сцены.
26 february 2019 г., 11:49
Четыре стадиона РФ вышли в финал конкурса на звание лучшей арены 2018 года Четыре стадиона РФ вышли в финал конкурса на звание лучшей арены 2018 года
В финал прошли "Мордовия-Арена", "Ростов-Арена", "Самара-Арена", "Волгоград-Арена", которые принимали матчи ЧМ-2018. Десятку финалистов дополнили по два стадиона из Китая и Венгрии и по одному - из Турции и Австралии.
26 february 2019 г., 11:19
Российская биатлонистка Маргарита Васильева нарушила антидопинговые правила Российская биатлонистка Маргарита Васильева нарушила антидопинговые правила
Васильевой, которая только в этом сезоне дебютировала на Кубке мира, грозят санкции за нарушение антидопинговых правил. 27-летняя спортсменка три раза подряд в течение последних 12 месяцев пропустила допинг-тесты.
26 february 2019 г., 10:57