Болельщики просят изменить эмблему НБА в память о погибшем Коби Брайанте Болельщики просят изменить эмблему НБА в память о погибшем Коби Брайанте
Баскетбольные болельщики создали петицию на портале Change.org с предложением изменить эмблему Национальной баскетбольной ассоциации в память о погибшем в авиакатастрофе Коби Брайанте. Ее уже подписали более 150 тысяч человек.
27 января 2020 г., 17:13
Братья Березуцкие вернулись в структуру московского ЦСКА Братья Березуцкие вернулись в структуру московского ЦСКА
Московский футбольный клуб ЦСКА сообщил о возвращении в клуб завершивших игровую карьеру Алексея и Василия Березуцких. Они назначены заместителями генерального директора по спортивным вопросам.
27 января 2020 г., 15:18
Анастасия Павлюченкова пробилась в четвертьфинал Australian Open Анастасия Павлюченкова пробилась в четвертьфинал Australian Open
Тем временем в мужской одиночной сетке Australian Open россиян не осталось. Последним свою ракетку зачехлил Андрей Рублев (17), который в четвертом круге проиграл седьмой ракетке турнира немцу Александру Звереву.
27 января 2020 г., 14:31
Мария Шарапова отказалась от участия в теннисном турнире в Петербурге Мария Шарапова отказалась от участия в теннисном турнире в Петербурге
Известная российская теннисистка по состоянию здоровья не сможет принять участие в турнире St Petersburg Ladies Trophy, который пройдет в Санкт-Петербурге с 8 по 16 февраля. Об этом заявил генеральный директор турнира Александр Медведев.
27 января 2020 г., 13:23
В Союзе биатлонистов России не считают провалом 26 гонок без медалей В Союзе биатлонистов России не считают провалом 26 гонок без медалей
"К этой антирекордной серии я отношусь спокойно, это ни в коем случае не провал, - заявил глава Союза биатлонистов Владимир Драчев. - Если мы сумели за короткий период растерять все достижения, то так же реально и догнать".
27 января 2020 г., 12:21
Испанские гандболисты защитили титул чемпионов Европы Испанские гандболисты защитили титул чемпионов Европы
Гандболисты сборной Испании первенствовали на чемпионате Европы, который проходил в Австрии, Норвегии и Швеции. В финале в Стокгольме они со счетом 22:20 победили команду Хорватии. Россияне стали 22-и.
27 января 2020 г., 11:38
Венгры одержали рекордную победу на чемпионате Европы по водному поло Венгры одержали рекордную победу на чемпионате Европы по водному поло
Мужская сборная Венгрии по водному поло одержала рекордную победу на домашнем чемпионате Европы, который прошел в Будапеште, в 13-й раз став лучшей на континенте. Сборная России на турнире заняла восьмое место.
27 января 2020 г., 11:21
Даниил Медведев не сумел выйти в четвертьфинал Australian Open Даниил Медведев не сумел выйти в четвертьфинал Australian Open
Лучший теннисист России, получивший от организаторов первого в сезоне турнира серии Большого шлема четвертый номер посева, в четвертом круге уступил швейцарцу Стэну Вавринке (15) со счетом 2:6, 6:2, 6:4, 6:7 (2:7), 2:6.
27 января 2020 г., 11:05
Легенда НБА Коби Брайант погиб при крушении вертолета под Лос-Анджелесом Легенда НБА Коби Брайант погиб при крушении вертолета под Лос-Анджелесом
Звезда Национальной баскетбольной ассоциации американец Коби Брайант в воскресенье погиб в возрасте 41 года при крушении вертолета в 30 милях от Лос-Анджелеса. Жертвой трагедии стала также его 13-летняя дочь Джианна.
27 января 2020 г., 10:38
Лыжница Непряева победила в спринте на этапе Кубка мира, Большунов остался без награды Лыжница Непряева победила в спринте на этапе Кубка мира, Большунов остался без награды
Российская лыжница Наталья Непряева заняла первое место в спринте классическим стилем на этапе Кубка мира в немецком Оберстдорфе, показав решающем забеге результат 3 минуты 27,08 секунды. Второе место заняла словенка Анамария Лампич, третьей финишировала американка Джессика Диггинс.
26 января 2020 г., 18:29
Биатлонисты России обновили свой антирекорд по числу гонок подряд без наград в Кубке мира Биатлонисты России обновили свой антирекорд по числу гонок подряд без наград в Кубке мира
Французский биатлонист Кентен Фийон-Майе выиграл масс-старт на шестом этапе Кубка мира в словенской Поклюке, преодолев дистанцию 15 км за 36 минут 21,5 секунды с одним промахом на четырех огневых рубежах. Российские биатлонисты не смогли оказаться в призовой тройке в 26-й гонке подряд.
26 января 2020 г., 16:32
Василевский сделал "слепой" сейв в финале Матча звезд НХЛ, но это его команде не помогло Василевский сделал "слепой" сейв в финале Матча звезд НХЛ, но это его команде не помогло
Сборная Тихоокеанского дивизиона, переиграв со счетом 5:4 в финальном матче команду Атлантического дивизиона, стала победителем главного Матча звезд НХЛ, который состоялся в Сент-Луисе. Триумфаторы мероприятия получат миллион долларов.
26 января 2020 г., 14:35
Экс-чемпиона мира по боксу снова избили в родном городе Экс-чемпиона мира по боксу снова избили в родном городе
Бывший чемпион мира в двух весовых категориях никарагуанский боксер Рикардо Майорга стал жертвой нападения грабителей. Инцидент произошел в столице Никарагуа Манагуа, когда известный спортсмен возвращался домой из магазина. Сначала его ударили по голове, а затем избили и забрали несколько ценных вещей.
26 января 2020 г., 13:11
"Аталанта" впервые выиграла матч чемпионата Италии с разницей в семь мячей, Иличич забил с центра поля (ВИДЕО) "Аталанта" впервые выиграла матч чемпионата Италии с разницей в семь мячей, Иличич забил с центра поля (ВИДЕО)
В 21-м туре чемпионата Италии по футболу "Торино" на своем стадионе уступил о счетом 0:7 "Аталанте". В составе гостей три мяча забил словенский полузащитник Йосип Иличич, которому во втором тайме удалось поразить ворота хозяев с центра поля.
26 января 2020 г., 11:31
Джеймс обошел Брайанта в списке самых результативных игроков в истории НБА Джеймс обошел Брайанта в списке самых результативных игроков в истории НБА
Нападающий "Лос-Анджелес Лейкерс" Леброн Джеймс преодолел отметку в 33 644 очка в регулярных чемпионатах НБА и поднялся на третье место в списке самых результативных игроков в истории, потеснив завершившего карьеру Коби Брайанта.
26 января 2020 г., 10:18