NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Гильермо Кория взял главный приз Generali Open
Гильермо Кория взял главный приз Generali Open
В последних десяти матчах аргентинец не отдал соперникам ни одного сета. Сезон еще в самом разгаре, но Кория уже заслужил право называться новым "королем грунта".
27 июля 2003 г., 22:01
Лэнс Армстронг пятый раз подряд выиграл "Тур де Франс" Лэнс Армстронг пятый раз подряд выиграл "Тур де Франс"
Американец по праву вписал свое имя в историю самой престижной многодневной велогонки. До него пятикратными победителями за сто лет становились лишь четверо спортсменов.
27 июля 2003 г., 20:13
Козлов договорился с "Атлантой" Козлов договорился с "Атлантой"
Руководство 'Трэшерз' подписало новый контракт с российским нападающим Вячеславом Козловым, который имел статус неограниченно свободного агента.
27 июля 2003 г., 19:18
Допинг-проба участника "Тур де Франс" дала положительный результат Допинг-проба участника "Тур де Франс" дала положительный результат
Имя спортсмена, в анализе которого обнаружены следы запрещенного вещества эритропоэтина, пока не разглашается. Оно будет предано гласности после того, как станут известны результаты контрольной пробы.
27 июля 2003 г., 17:42
Уволен главный тренер "Черноморца" Уволен главный тренер "Черноморца"
Команду возглавит экс-помощник главного тренера "Спартака", бывший наставник "Сатурна-РенТВ" и "Уралана" Сергей Павлов. Он будет готовить команду к игре с "Рубином".
27 июля 2003 г., 16:22
"Реал" показал китайцам Бекхэма "Реал" показал китайцам Бекхэма
Хотя Дэвид ведет себя подчеркнуто скромно и старается не выделяться среди своих товарищей, азиаты мало обращают внимания на Роналдо, Зидана, Рауля, Фигу и других "звезд".
27 июля 2003 г., 14:53
Патрика Клюйверта не пустили в США Патрика Клюйверта не пустили в США
Голландец заявил протест в связи с решением властей. Его подвергли 3-часовому допросу, после которого пограничники подтвердили свое решение и обязали Клюйверта покинуть пределы США.
27 июля 2003 г., 13:57
"Рома" пожалуется в ФИФА на поведение "Челси" "Рома" пожалуется в ФИФА на поведение "Челси"
Спортивный директор римского клуба недоволен поведением скаутов 'Челси', которые вступили в прямой контакт с полузащитником 'джалоросси' Эмерсоном в обход руководства.
27 июля 2003 г., 13:04
Армстронг в шаге от пятой победы на "Тур де Франс" Армстронг в шаге от пятой победы на "Тур де Франс"
Лишь несчастный случай может помешать американцу выиграть юбилейную, 100-ю по счету велогонку "Тур де Франс", которая финиширует в воскресенье на Елисейских полях в Париже.
27 июля 2003 г., 12:13
Александр Попов выиграл третье "золото" в Барселоне Александр Попов выиграл третье "золото" в Барселоне
Легендарный российский пловец вновь сорвал овацию на чемпионате мира по водным видам спорта в Барселоне, где выиграл финальный заплыв на 50 метров вольным стилем.
26 июля 2003 г., 20:58
"Локомотив" громит "Ротор" в Москве "Локомотив" громит "Ротор" в Москве
Железнодорожники владели преимуществом практически весь матч и справедливо записали на свой счет три очка, хотя и смогли забить только во втором тайме.
26 июля 2003 г., 20:11
"Арсенал" нашел замену Дэвиду Симэну "Арсенал" нашел замену Дэвиду Симэну
После того, как "канонирам" было отказано в продаже Сантьяго Канисареса, Кристиана Аббьяти и Дида, Арсен Венгер решил пригласить в команду голкипера дортмундской "Боруссии" Йенса Леманна.
26 июля 2003 г., 19:30
На Камчатке пройдет ночная показательная тренировка по карате На Камчатке пройдет ночная показательная тренировка по карате
Тренировка будет проведена на Озерновской косе в центре Петропавловска-Камчатского при свете факелов. Выступления спортсменов будут сопровождаться барабанным боем и фейерверками.
26 июля 2003 г., 17:57
Рауль отказался от сделки века Рауль отказался от сделки века
Капитан мадридского "Реала" отказался от предложения переехать в Англию, хотя Роман Абрамович предложил сумму, более чем в три раза превышающую трансфер Дэвида Бекхема.
26 июля 2003 г., 16:20
Гашеку грозят восемь лет тюрьмы Гашеку грозят восемь лет тюрьмы
Хулиганская выходка 'Доминатора', который во время матча по роликовому хоккею избил клюшкой игрока команды соперников, может значительным образом повлиять на его планы вернуться в НХЛ.
26 июля 2003 г., 14:52