NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Премии олимпийцев не будут облагаться налогами Премии олимпийцев не будут облагаться налогами
Так же как и на предыдущих Играх в Сиднее, чемпионы Олимпиады-2004 получат от Олимпийского комитете России по 50 тысяч долларов США в рублевом эквиваленте. Занявшие второе место - по 30 тысяч, а бронзовые призеры - по 20 тысяч.
27 июля 2004 г., 21:27
ЦСКА сыграл вничью с бакинским "Нефтчи" ЦСКА сыграл вничью с бакинским "Нефтчи"
Во вторник в первом матче второго квалификационного раунда Лиги чемпионов московский ЦСКА и бакинский "Нефтчи" разошлись миром - 0:0. Ничейный результат является не самым плохим для армейцев - ответный матч ЦСКА проводит дома.
27 июля 2004 г., 19:59
Судью отстранили за 16 минут добавленного времени Судью отстранили за 16 минут добавленного времени
Боливийский судья Рауль Антикейра отстранен от футбола на два месяца за то, что добавил 16 минут к основному времени матча национального чемпионата этой южноамериканской страны, а также ряд допущенных при судействе ошибок.
27 июля 2004 г., 18:25
Роман с секретаршей может стоить Эрикссону поста тренера сборной Англии Роман с секретаршей может стоить Эрикссону поста тренера сборной Англии
Руководство Футбольной ассоциации Англии (ФАА) обратилось к тренеру национальной сборной Свену Эрикссону с тем, чтобы он начал защищать себя перед лицом британских СМИ, требующих отставки шведа из-за скандала с секретаршей ФАА 38-летней Фарией Алам.
27 июля 2004 г., 16:57
"Вест Хэм Юнайтед" заключил контракт с Сергеем Ребровым "Вест Хэм Юнайтед" заключил контракт с Сергеем Ребровым
Несколько лет назад Ребров обошелся его бывшему клубу "Тоттенхэм" в 11 миллионов фунтов. Однако вскоре после перехода из киевского "Динамо" он перестал попадать в основной состав "Шпор". "Вест Хэму" 30-летний футболист достался бесплатно.
27 июля 2004 г., 15:46
В "Ладу" прибыло подкрепление из-за океана В "Ладу" прибыло подкрепление из-за океана
Еще два представителя североамериканской Национальной хоккейной лиги - российские нападающие Иван Новосельцев и Александр Семин - подписали контракты с тольяттинской "Ладой".
27 июля 2004 г., 14:47
Джейкоб Лекхето разорвал контракт с "Локомотивом" Джейкоб Лекхето разорвал контракт с "Локомотивом"
Защитник сборной ЮАР Джейкоб Лекхето покидает ряды "Локомотива" по взаимному согласию с клубом. 30-летний футболист по семейным обстоятельствам прервал контракт, который действовал до конца 2004 года, и отправится домой.
27 июля 2004 г., 13:17
Американский профессор разработал математическую модель распределения олимпийских медалей 
Американский профессор разработал математическую модель распределения олимпийских медалей
На предстоящих в Афинах летних Олимпийских играх Россия получит в сумме 83 медали, в том числе 29 золотых, и займет второе место в общекомандном зачете, уступив американцам, но обойдя китайцев, считает экономист Эндрю Бернард.
27 июля 2004 г., 12:28
Моуринью доволен игрой Смертина Моуринью доволен игрой Смертина
Новый главный тренер английской "Челси" доволен игрой новичка - капитана сборной России по футболу Алексея Смертина. Жозе Моуринью сказал, что Смертин уже показал всем, почему ему не продлили аренду в "Портсмуте" и вернули в "Челси".
27 июля 2004 г., 11:52
Греческие власти возмущены публикацией олимпийских секретов Греческие власти возмущены публикацией олимпийских секретов
Несмотря на то, что сюжет церемонии открытия Игр держится в строжайшем секрете, британскому изданию Mirror удалось выяснить и опубликовать некоторые подробности, что вызвало негодование у греческих властей.
27 июля 2004 г., 11:41
Юрген Клинсманн принял сборную Германии Юрген Клинсманн принял сборную Германии
На чемпионате мира 2006 года немецкой сборной будет руководить подписавший с Футбольным союзом Германии двухлетнее соглашение Юрген Клинсманн. Назначение на пост наставника национальной команды станет для него первым опытом работы на тренерском поприще.
26 июля 2004 г., 20:41
"Монако" проявил интерес к Дмитрию Лоськову "Монако" проявил интерес к Дмитрию Лоськову
Пытаясь найти замену Людовику Жюли, который в межсезонье покинул команду и перешел в испанскую "Барселону", руководство "Монако" обратило свой взор на российский рынок и намерено приобрести капитана железнодорожников.
26 июля 2004 г., 19:22
В предместьях Афин вновь произошло отключение электричества В предместьях Афин вновь произошло отключение электричества
Причиной очередного отключения энергии стала птица, попавшая в провода высокого напряжения. В результате примерно на час остались без света четыре северных района греческой столицы, расположенных поблизости от Олимпийского стадиона и деревни.
26 июля 2004 г., 18:21
Путин против возможного проведения ЕВРО-2012 в России и на Украине Путин против возможного проведения ЕВРО-2012 в России и на Украине
Президент России Владимир Путин скептически отнесся к идее совместного выдвижения кандидатур России и Украины на конкурс на право проведения чемпионата Европы по футболу 2012 года. По его словам, обе страны пока плохо готовы к этому.
26 июля 2004 г., 17:46
Марк Овермарс принял решение завершить карьеру Марк Овермарс принял решение завершить карьеру
Решение футболиста сборной Голландии и испанской "Барселоны" вызвано хронической травмой колена. Овермарс вполне мог бы выступать за "Барсу" еще как минимум год, который предусмотрен его контрактом с клубом, однако решил повесить бутсы на гвоздь.
26 июля 2004 г., 16:21