NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
УЕФА отложил решение о выступлении "Милана" в Лиге чемпионов УЕФА отложил решение о выступлении "Милана" в Лиге чемпионов
В четверг на встрече рабочей группы УЕФА по чрезвычайным ситуациям был принят ряд решений по участию итальянских клубов в еврокубках сезона 2006/07. Однако решение об участии в Лиге чемпионов "Милана" пока не принято.
27 июля 2006 г., 19:14
Победителя "Тур де Франс" подозревают в употреблении допинга Победителя "Тур де Франс" подозревают в употреблении допинга
Американский велогонщик Флойд Лэндис из команды "Фонак", который выиграл "Тур де Франс-2006" является главным подозреваемым в деле об употреблении допинга одним из гонщиков во время "Большой петли".
27 июля 2006 г., 17:46
Арбитр Кулалаев на заседании комиссии РФС признал свои ошибки Арбитр Кулалаев на заседании комиссии РФС признал свои ошибки
В четверг прошло первое заседание специальной комиссии по рассмотрению организации состоявшегося 16 июля матча чемпионата России "Томь" - "Спартак" и судейства арбитра данного матча Павла Кулалаева.
27 июля 2006 г., 15:44
Трезеге и Ибрагимович присягнули в верности "Старой синьоре" Трезеге и Ибрагимович присягнули в верности "Старой синьоре"
Туринский футбольный клуб "Ювентус" сохранит своих лучших нападающих Давида Трезеге и Златана Ибрагимовича несмотря на вылет клуба в серию В. Об этом сообщил новый тренер команды Дидье Дешам.
27 июля 2006 г., 15:26
Дурманов: При заборе допинг-проб запросто устроим "маски-шоу" Дурманов: При заборе допинг-проб запросто устроим "маски-шоу"
Антидопинговый отдел Росспорта заключил соглашение с Федеральной службой по контролю и обороту наркотиков, в соответствии с которым забор допинг-проб при необходимости будет проходить при участии сотрудников этой структуры.
27 июля 2006 г., 14:51
От боя с Кличко Ибрагимова отделяет всего один шаг От боя с Кличко Ибрагимова отделяет всего один шаг
Всего один шаг отделяет супертяжеловеса Султана Ибрагимова, серебряного призера Олимпиады в Сиднее, от поединка за титул чемпиона мира по версии Международной боксерской федерации (IBF), который принадлежит Владимиру Кличко.
27 июля 2006 г., 13:00
Миланский "Интер" объявлен чемпионом Италии Миланский "Интер" объявлен чемпионом Италии
Итальянская федерация футбола постановила в среду, что чемпионский кубок за победу в национальном первенстве в сезоне-2005/06 должен быть вручен миланскому "Интеру", так как "Ювентус" титула лишен.
27 июля 2006 г., 11:45
"Спартак" стартовал в Лиге чемпионов ничьей в Тирасполе "Спартак" стартовал в Лиге чемпионов ничьей в Тирасполе
После паузы длиной в четыре года девятикратный чемпион России стартовал в самом престижном европейском клубном турнире - Лиге чемпионов. Чтобы попасть в основную сетку, подопечным Федотова необходимо пройти два квалификационных раунда.
26 июля 2006 г., 23:06
"Рубин" вошел в тройку лидеров чемпионата России "Рубин" вошел в тройку лидеров чемпионата России
Матчем в Казани, в котором местный "Рубин" принимал ярославский "Шинник", завершился 12-й тур чемпионата России по футболу. Встреча закончился нулевой ничьей, позволившей хозяевам подняться до третьего места.
26 июля 2006 г., 21:15
ЦСКА проведет три матча без Карвалью ЦСКА проведет три матча без Карвалью
Бразильский футболист московского ЦСКА Даниэл Карвалью дисквалифицирован на три матча чемпионата России. Такое решение принял в среду Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза.
26 июля 2006 г., 19:07
Прокуратура Турина продолжает искать доказательства вины Пылевой Прокуратура Турина продолжает искать доказательства вины Пылевой
Над олимпийской чемпионкой Солт-Лейк-Сити Ольгой Пылевой по-прежнему висит угроза обвинения в употреблении и, возможно, в транспортировке и распространении допинга на территории Итальянской Республики.
26 июля 2006 г., 17:47
Левников: Судья не имел права оставить поступок Овчинникова без наказания Левников: Судья не имел права оставить поступок Овчинникова без наказания
Президент Коллегии футбольных арбитров Николай Левников считает правильными действия главного арбитра матча между столичными "Динамо" и ФК "Москва" Игоря Захарова в ситуации с удалением голкипера бело-голубых Сергея Овчинникова.
26 июля 2006 г., 16:55
Хиддинк будет привлечён к уголовной ответственности за неуплату налогов Хиддинк будет привлечён к уголовной ответственности за неуплату налогов
Главный тренер сборной России по футболу голландец Гус Хиддинк будет привлечён к уголовной ответственности за неуплату налогов у себя на родине. 15 сентября он должен предстать перед судом.
26 июля 2006 г., 15:53
Екатерина Селиверстова стала чемпионкой Европы по плаванию на дистанции 5 км Екатерина Селиверстова стала чемпионкой Европы по плаванию на дистанции 5 км
Россиянка Екатерина Селиверстова стала чемпионкой Европы на дистанции 5 км в плавании на открытой воде на озере Балатон. Победительница на преодоление дистанции затратила 1 час 1 минуту и 50,8 секунды.
26 июля 2006 г., 15:39
Боссы итальянских клубов не согласны с вердиктом апелляционного суда Боссы итальянских клубов не согласны с вердиктом апелляционного суда
Руководители ряда замешанных в коррупционном скандале итальянских футбольных клубов выразили несогласие с вынесенным накануне вердиктом и готовность вновь подать апелляцию - если потребуется, в гражданский суд.
26 июля 2006 г., 13:53