NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
В Калуге стартовали крупные соревнования по вейкбордингу - спорту, родственному водным лыжам В Калуге стартовали крупные соревнования по вейкбордингу - спорту, родственному водным лыжам
Ожидается, что полуфинал и финал в выходные на акватории Яченского водохранилища увидят тысячи гостей и участников. В программе - не только соревнования, но и показательные выступления.
27 июля 2010 г., 20:01
Новым главным тренером "Крыльев Советов" станет Александр Тарханов Новым главным тренером "Крыльев Советов" станет Александр Тарханов
Во вторник на базе "Крыльев Советов" состоялась пресс-конференция с участием исполняющего обязанности президента клуба Виктора Развеева и Юрия Газзаева, который рассказал о причинах решения уйти в отставку.
27 июля 2010 г., 18:10
СМИ: Вагнер Лав перейдет в "Рубин" за 15 миллионов долларов
СМИ: Вагнер Лав перейдет в "Рубин" за 15 миллионов долларов
Форвард столичного ЦСКА Вагнер Лав согласился поставить свою подпись под контрактом с казанским "Рубином", утверждает издание Life Sports. Московский клуб и команда Курбана Бердыева согласовали детали трансфера.
27 июля 2010 г., 16:59
Дмитрий Лоськов вернулся в "Локомотив"
Дмитрий Лоськов вернулся в "Локомотив"
Полузащитник Дмитрий Лоськов, выступавший последние три года за раменский "Сатурн", вернулся в столичный "Локомотив". За красно-зеленых 36-летний экс-капитан будет выступать под привычным для себя десятым номером.
27 июля 2010 г., 15:19
Профсоюз игроков НХЛ вступился за Илью Ковальчука Профсоюз игроков НХЛ вступился за Илью Ковальчука
Ассоциация игроков Национальной хоккейной лиги подала в арбитраж апелляцию на решение НХЛ не ратифицировать контракт Ковальчука с "Дэвилз". Если судья примет сторону россиянина, то его контракт с "Нью-Джерси" вступит в силу.
27 июля 2010 г., 13:59
Первое золото ЧЕ по легкой атлетике завоевал российский ходок Первое золото ЧЕ по легкой атлетике завоевал российский ходок
Станислав Емельянов стал обладателем первого золота стартовавшего в Барселоне чемпионата Европы по легкой атлетике, финишировав первым в соревнованиях по ходьбе на 20 км. Еще один россиянин - Андрей Кривов - пришел шестым.
27 июля 2010 г., 12:41
A Bola: Бруну Алвеш станет игроком питерского "Зенита" A Bola: Бруну Алвеш станет игроком питерского "Зенита"
По данным источника, соглашение находится на стадии согласования последних деталей, и вопрос о трансфере практически решен. Сторонам удалось найти компромисс и установить сумму компенсации за игрока в размере 23 миллионов евро.
27 июля 2010 г., 11:49
Диего Марадона отказался продолжать работу со сборной Аргентины Диего Марадона отказался продолжать работу со сборной Аргентины
Нынешний наставник сборной Аргентины по футболу Диего Марадона отказался продолжать работать с национальной командой после встречи с президентом Ассоциации футбола страны Хулио Грондоной. Не смогли договориться о помощниках.
27 июля 2010 г., 10:50
Россия стартует на чемпионате Европы по легкой атлетике в ранге фаворита Россия стартует на чемпионате Европы по легкой атлетике в ранге фаворита
В Барселоне во вторник стартовал чемпионат Европы по легкой атлетике, где сборная России будет бороться за первое место в общекомандном зачете и за 10-12 золотых медалей. Об этом заявил главный тренер Валентин Маслаков.
27 июля 2010 г., 10:43
ВГТРК рассматривает возможность запуска платного футбольного телеканала ВГТРК рассматривает возможность запуска платного футбольного телеканала
Платный телеканал планируют задействовать для трансляции матчей английской премьер-лиги. Ожидается, что канал ВГТРК будет доступен любому спутниковому или кабельному оператору "за достаточно символические деньги".
26 июля 2010 г., 17:41
Рауль официально объявил о своем уходе из "Реала" Рауль официально объявил о своем уходе из "Реала"
Нападающий мадридского "Реала" Рауль официально объявил о своем уходе из "Королевского клуба", где он провел 18 лет. 33-летний нападающий, вероятнее всего, продолжит карьеру в немецком "Шальке".
26 июля 2010 г., 16:25
Скрипачка Ванесса Мэй хочет принять участие в сочинской Олимпиаде Скрипачка Ванесса Мэй хочет принять участие в сочинской Олимпиаде
Известная скрипачка Ванесса Мэй собирается представлять Таиланд в соревнованиях по горнолыжному спорту на зимних Олимпийских играх в Сочи в 2014 году. Она уже заручилась согласием олимпийского комитета Таиланда.
26 июля 2010 г., 15:23
"Спартак" и "Зенит" сыграют кубковые матчи на выезде "Спартак" и "Зенит" сыграют кубковые матчи на выезде
Состоялась жеребьевка 1/8 финала Кубка России, по итогам которой были определены хозяева полей в матчах команд премьер-лиги. "Зениту" предстоит визит в Махачкалу к "Анжи", а московский "Спартак" отправится в Новосибирск.
26 июля 2010 г., 13:54
Диего Марадона ставит условия Федерации футбола Аргентины
Диего Марадона ставит условия Федерации футбола Аргентины
Главный тренер сборной Аргентины по футболу Диего Марадона озвучил условия, при которых он останется в команде. В ближайшее время состоится его встреча с президентом Федерации футбола Аргентины Хулио Грондоной.
26 июля 2010 г., 12:51
Казанский "Рубин" уговорил Графите переехать в Россию
Казанский "Рубин" уговорил Графите переехать в Россию
"Рубин" провел переговоры с представителями 31-летнего бразильского нападающего немецкого "Вольфсбурга" Графите. Согласие футболиста на переезд в Россию получено. Сумма возможного трансфера оценивается в 5 миллионов евро.
26 июля 2010 г., 11:31