NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Омский "Авангард" предложил Яромиру Ягру контракт на $35 000 000 Омский "Авангард" предложил Яромиру Ягру контракт на $35 000 000
Омский "Авангард" предложил легендарному хоккеисту Яромиру Ягру трехлетний контракт на сумму 35 млн долларов. Чех не очень хотел играть в Европе и планировал остаться в НХЛ, но предложение "ястребов" заставило его задуматься.
27 июня 2008 г., 20:44
Футболистов сборной России встречали военный оркестр и три десятка фанатов Футболистов сборной России встречали военный оркестр и три десятка фанатов
Футбольную сборную России, вернувшуюся в пятницу на родину после выступления на чемпионате Европы, встречали военный оркестр штаба Московского военного округа и около 30 самых преданных болельщиков из Москвы и области.
27 июня 2008 г., 20:08
Болгарские штангисты в полном составе снялись с Игр-2008 из-за проблем с допингом Болгарские штангисты в полном составе снялись с Игр-2008 из-за проблем с допингом
Болгарская федерация тяжелой атлетики в пятницу лишила права выступления на летней Олимпиаде в Пекине мужскую и женскую национальные команды по этому виду спорта, после того как 11 болгарских штангистов не прошли тест на допинг.
27 июня 2008 г., 18:39
Новичка киевского "Динамо" в Нигерии обобрали до нитки Новичка киевского "Динамо" в Нигерии обобрали до нитки
Нигерийский форвард киевского "Динамо" Эммануэль Окодува подвергся вооруженному нападению у себя на родине и едва не погиб от пули грабителей. Бандиты обобрали футболиста до нитки, не оставив ему даже одежды.
27 июня 2008 г., 17:16
"Зенит" может поменять Андрея Аршавина на "нового Марадону" "Зенит" может поменять Андрея Аршавина на "нового Марадону"
Руководство питерского футбольного клуба "Зенит" ведет переговоры о переходе в команду с берегов Невы нападающего испанской "Барселоны" и сборной Аргентины Лионеля Месси. На данный момент его трансфер оценивается в 20 млн евро.
27 июня 2008 г., 17:02
FIA планирует запустить бюджетный вариант "королевских гонок" - "Формулу-2" FIA планирует запустить бюджетный вариант "королевских гонок" - "Формулу-2"
На заседании Всемирного Совета по автоспорту FIA решено назначить тендер на проведение со следующего года чемпионата "Формула-2" для поддержки F1, поиска новых гоночных талантов, или просто чтобы позлить Берни Экклстоуна.
27 июня 2008 г., 15:50
Шарапова неожиданно проиграла на Уимблдоне своей соотечественнице Шарапова неожиданно проиграла на Уимблдоне своей соотечественнице
Чемпионка Уимблдона-2004 потерпела сенсационное поражение уже во втором круге Открытого чемпионата Великобритании по теннису. Обидчицей Марии стала ее гораздо менее именитая соотечественница Алла Кудрявцева (#154 WTA).
27 июня 2008 г., 15:09
Сильная и богатая Россия втрое поднимает цену за олимпийское золото Сильная и богатая Россия втрое поднимает цену за олимпийское золото
Олимпийский комитет России направил в правительство проект изменений в распоряжение, касающиеся денежного вознаграждения победителям и призерам летних Олимпийских игр в Пекине. Награду за медали хотят поднять втрое.
27 июня 2008 г., 14:24
Испанская пресса интересуется, куда подевался Андрей Аршавин Испанская пресса интересуется, куда подевался Андрей Аршавин
Тема немногих комментариев в испанской прессе, посвященных игре российской команде, в полуфинале ЕВРО-2008 - фактическое неучастие в ней Андрея Аршавина. Эксперты отмечают, что теперь акции "Маленького царя" заметно упали.
27 июня 2008 г., 13:30
Руслан Чагаев вновь отменил бой с Валуевым: на этот раз он повредил ногу Руслан Чагаев вновь отменил бой с Валуевым: на этот раз он повредил ногу
Бой за звание чемпиона мира по боксу по версии WBA между действующим обладателем титула Русланом Чагаевым и бывшим хозяином пояса, а ныне официальным претендентом Николаем Валуевым не состоится 5 июля, как было запланировано.
27 июня 2008 г., 12:47
Гус Хиддинк объяснил причины поражения сборной Гус Хиддинк объяснил причины поражения сборной
После болезненного поражения от испанцев в полуфинале Гус Хиддинк заявил, что судьбу поединка решила игра соперника в короткий пас, а также признал закономерность поражения и отдал должное прогрессу своих подопечных.
27 июня 2008 г., 12:11
Наши футболисты вернутся в Москву раньше срока, их будут чествовать в "Лужниках" Наши футболисты вернутся в Москву раньше срока, их будут чествовать в "Лужниках"
Сборная России по футболу, завоевавшая бронзовые награды на чемпионате Европы в Австрии и Швейцарии, в пятницу во второй половине дня вернется в Москву. Уточненное время прилета в аэропорт "Домодедово" – 17:40.
27 июня 2008 г., 11:54
Игорь Акинфеев: Бронзовые медали - это предел для нас Игорь Акинфеев: Бронзовые медали - это предел для нас
Капитан сборной России по футболу Сергей Семак после поражения от Испании в полуфинале чемпионата Европы признал, что игра шла до гола, а голкипер Игорь Акинфеев заметил, что выход в полуфинал - пока предел для команды.
27 июня 2008 г., 11:06
Российская сказка на ЕВРО-2008 закончилась в шаге от финала Российская сказка на ЕВРО-2008 закончилась в шаге от финала
Сборная России проиграла в Вене полуфинальный матч чемпионата Европы со счетом 0:3, нанеся первый удар по воротам испанцев на 88-й минуте. Чемпионский титул ЕВРО-2008 в воскресенье разыграют команды Испании и Германии.
26 июня 2008 г., 22:00
Тренер сборной Италии Роберто Донадони отправлен в отставку, его сменит Липпи Тренер сборной Италии Роберто Донадони отправлен в отставку, его сменит Липпи
Тренер итальянской сборной, вылетевшей из ЕВРО-2008 после проигрыша в четвертьфинале испанцам по пенальти, отправлен в отставку решением руководства Итальянской федерации футбола. На его место назначили Марчелло Липпи.
26 июня 2008 г., 19:27