NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Победа над "Тереком" вывела "Краснодар" на третье место в Премьер-лиге Победа над "Тереком" вывела "Краснодар" на третье место в Премьер-лиге
Грозненцы во второй раз в сезоне пропустили больше одного мяча. Всего в текущем чемпионате "Терек" позволил забить соперникам в свои ворота восемь раз - второй лучший показатель в чемпионате после питерского "Зенита".
27 октября 2014 г., 21:27
Прокуроры обжалуют слишком мягкий приговор Оскару Писториусу Прокуроры обжалуют слишком мягкий приговор Оскару Писториусу
Прокуратура ЮАР не согласна с признанием шестикратного паралимпийского чемпиона Оскару Писториуса невиновным в предумышленном убийстве. Эксперты заявили, что приговор был слишком мягким. Обвиняемому грозило 15 лет.
27 октября 2014 г., 17:24
Немецкие пловцы выиграли чемпионат мира среди нудистов Немецкие пловцы выиграли чемпионат мира среди нудистов
Франция, известная своими фривольными в отношении дресс-кода пляжами, в минувшие выходные приютила любителей поплавать голышом со всего мира. В городе Мюлуза прошли соревнования по "натуральному" плаванию.
27 октября 2014 г., 16:34
Кержаков обошел Никиту Симоняна в списке лучших клубных бомбардиров страны Кержаков обошел Никиту Симоняна в списке лучших клубных бомбардиров страны
Мяч, забитый в ворота саранской "Мордовии" (5:0), стал для нападающего сине-бело-голубых 161-м в составе "Зенита" и позволил ему обойти в списке самых результативных игроков СССР и России самого забивного футболиста "Спартака".
27 октября 2014 г., 16:04
Подруга Варламова требует от хоккеиста компенсацию за приступы животной ярости Подруга Варламова требует от хоккеиста компенсацию за приступы животной ярости
Модель Евгения Вавринюк, которая в декабре 2013 года обвиняла голкипера "Колорадо" Семена Варламова в бытовом насилии, подала иск в гражданский суд, рассчитывая получить от российского хоккеиста один миллион долларов.
27 октября 2014 г., 15:27
Бизнесмен Андрей Чеглаков объявил о прекращении финансирования Marussia F1 Бизнесмен Андрей Чеглаков объявил о прекращении финансирования Marussia F1
Управление командой "Формулы-1" Marussia F1, которая испытывает финансовые затруднения, передано стороннему администратору. Владелец Андрей Чеглаков пытался продать ее британско-индийскими бизнесменам за 70 миллионов евро.
27 октября 2014 г., 14:43
Президент РФС потребовал соблюдения миграционного законодательства в футболе Президент РФС потребовал соблюдения миграционного законодательства в футболе
В РФС обнаружили, что на футбольных полях выступают приехавшие в страну туристы, осуществляющие трудовую деятельность по туристической визе, но без разрешения на работу, и обратились в миграционную службу.
27 октября 2014 г., 13:32
Гостиницы ЧМ-2018 предложено заменить кораблями: пригоним, а потом уведем Гостиницы ЧМ-2018 предложено заменить кораблями: пригоним, а потом уведем
России предстоит построить немало отелей, которые необходимы для проведения чемпионата мира по футболу, а в сложившейся экономической ситуации эта задача выглядит весьма непростой, заявил замминистра строительства и ЖКХ РФ.
27 октября 2014 г., 11:50
Российские фигуристки покорили судей на турнире Skate America Российские фигуристки покорили судей на турнире Skate America
Елена Радионова выиграла этап Гран-при по фигурному катанию Skate America, который завершился в Чикаго. Второе место заняла еще одна представительница России - Елизавета Туктамышева. Всего у нас четыре медали.
27 октября 2014 г., 11:24
Жириновский призвал к отставке Фабио Капелло Жириновский призвал к отставке Фабио Капелло
Главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло должен подать в отставку, заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский на круглом столе в Госдуме. Депутаты звали Капелло на заседание, но итальянец проигнорировал это мероприятие.
27 октября 2014 г., 11:05
"Зенит" упрочил лидерство в Премьер-лиге перед встречей с ЦСКА "Зенит" упрочил лидерство в Премьер-лиге перед встречей с ЦСКА
Санкт-петербургский футбольный клуб "Зенит" упрочил лидерство в чемпионате России по футболу, продлив свою беспроигрышную серию в турнире до 11 матчей и оторвавшись от ЦСКА перед очной встречей в Москве на 4 очка.
27 октября 2014 г., 10:53
Тренера Слуцкого журналисты проводили выкриками "Позор! Позор!" Тренера Слуцкого журналисты проводили выкриками "Позор! Позор!"
Неприятный инцидент произошел на послематчевой пресс-конференции главного тренера ЦСКА Леонида Слуцкого в Перми после встречи 11-го тура чемпионата России по футболу с "Уфой", который завершился со счетом 3:3.
26 октября 2014 г., 19:30
Артем Дзюба хочет зарабатывать в "Спартаке", как Халк в "Зените" Артем Дзюба хочет зарабатывать в "Спартаке", как Халк в "Зените"
Столичный "Спартак" готов дать нападающему Артему Дзюбе самую большую зарплату в команде, однако запросы форварда слишком высоки, заявил владелец московского футбольного клуба Леонид Федунпосле матча своей команды с "Локомотивом".
26 октября 2014 г., 17:42
Серена Уильямс в пятый раз выиграла итоговый турнир года Серена Уильямс в пятый раз выиграла итоговый турнир года
В Сингапуре американская теннисистка Серена Уильямс уверенно победила румынку Симону Халеп в финале итогового турнира WTA, призовой фонд которого составлял 6,5 миллиона долларов. Встреча завершилась со счетом 6:3, 6:0 в пользу первой ракетки мира.
26 октября 2014 г., 16:04
Роман Широков спас "Спартак" от поражения в матче с "Локомотивом"  Роман Широков спас "Спартак" от поражения в матче с "Локомотивом"
В 11-м туре футбольного чемпионата России по футболу "Спартак" на своем поле сыграл вничью с "Локомотивом" - 1:1. Роман Широков, вышедший на замену во втором тайме, на 87-й минуте забил ответный мяч и спас спартаковцев от домашнего поражения.
26 октября 2014 г., 15:22