NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.

"Спартак" одержал победу над португальским "Спортингом" "Спартак" одержал победу над португальским "Спортингом"
В группе "А" Лиги Чемпионов у "Спартака" 6 очков.
27 сентября 2000 г., 22:24
Российские спортсмены занимают на Олимпиаде третье место в командном зачете Российские спортсмены занимают на Олимпиаде третье место в командном зачете
После 12-го дня в активе наших олимпийцев 18 золотых, 16 серебряных и 21 бронзовая медаль.
27 сентября 2000 г., 16:58
Российские ватерполисты в четвертьфинале встретятся со сборной США Российские ватерполисты в четвертьфинале встретятся со сборной США
В заключительном туре группового турнира наша команда разгромила словаков √ 21:5.
27 сентября 2000 г., 16:32
Российские волейболисты в полуфинале олимпийского турнира сыграют с аргентинцами Российские волейболисты в полуфинале олимпийского турнира сыграют с аргентинцами
В среду наша команда в пяти партиях сломила сопротивление сильной кубинской сборной.
27 сентября 2000 г., 16:15
Олимпийской чемпионкой в метании диска стала Элина Зверева из Белоруссии Олимпийской чемпионкой в метании диска стала Элина Зверева из Белоруссии
Россиянка Наталья Садова показала четвертый результат, ей не хватило всего 20 сантиметров для того, чтобы получить бронзу.
27 сентября 2000 г., 15:58
Еще два российских боксера обеспечили себе бронзовые медали в Сиднее Еще два российских боксера обеспечили себе бронзовые медали в Сиднее
Четвертьфинальные бои выиграли Александр Лебзяк и Камиль Джамалутдинов.
27 сентября 2000 г., 15:35
Еще два комплекта наград разыграны на соревнованиях легкоатлетов в Сиднее Еще два комплекта наград разыграны на соревнованиях легкоатлетов в Сиднее
Ольга Шишигина из Казахстана выиграла забег на 100 метров с барьерами, а американец Энджело Тейлор был лучшим на дистанции 400 метров с барьерами.
27 сентября 2000 г., 14:37
Ирина Привалова выиграла финальный забег на 400 метров с барьерами Ирина Привалова выиграла финальный забег на 400 метров с барьерами
Это 18-я золотая медаль российских олимпийцев в Сиднее.
27 сентября 2000 г., 14:16
Немецкий велосипедист Ян Ульрих стал Олимпийским чемпионом Немецкий велосипедист Ян Ульрих стал Олимпийским чемпионом
Он выиграл шоссейную групповую гонку на 240 километров.
27 сентября 2000 г., 13:33
Румынская спортсменка уличена в употреблении допинга Румынская спортсменка уличена в употреблении допинга
Рекордсменка мира и чемпионка Европы в метании молота Михаэла Мелинте покинула Игры.
27 сентября 2000 г., 13:10
Знаменитый российский борец Александр Карелин потерпел первое поражение за 13 лет Знаменитый российский борец Александр Карелин потерпел первое поражение за 13 лет
В финале олимпийского турнира по греко-римской борьбе он уступил американскому тяжеловесу Рулону Гарднеру.
27 сентября 2000 г., 12:29
Канадские теннисисты завоевали олимпийское золото в мужском парном разряде Канадские теннисисты завоевали олимпийское золото в мужском парном разряде
В финале Себастьян Ларо и Даниэль Нестор вырвали победу у титулованных австралийцев Марка Вудфорда и Тодда Вудбриджа √ 5:7, 6:3, 6:4, 7:6.
27 сентября 2000 г., 11:53
Российские баскетболистки покидают олимпийский турнир Российские баскетболистки покидают олимпийский турнир
В четвертьфинале наша команда уступила в драматичной борьбе сборной Бразилии √ 67:68.
27 сентября 2000 г., 11:32
Российский борец греко-римского стиля Алексей Глушков завоевал бронзовую медаль Российский борец греко-римского стиля Алексей Глушков завоевал бронзовую медаль
В схватке за третье место в весовой категории 69 кг он победил Валерия Никитина из Эстонии.
27 сентября 2000 г., 11:08
В Сиднее из-за сильного шторма отложены все сегодняшние соревнования по парусному спорту В Сиднее из-за сильного шторма отложены все сегодняшние соревнования по парусному спорту
Состоялась только гонка женских экипажей в классе "470".
27 сентября 2000 г., 11:00
Российский боксер Александр Леонов остался в Сиднее без медали Российский боксер Александр Леонов остался в Сиднее без медали
В четвертьфинальном поединке в категории 63,5 кг он уступил по очкам американцу Рикардо Уильямсу √ 12:17.
27 сентября 2000 г., 10:27
Разыгран еще один комплект наград в конном спорте
Олимпийскими чемпионами в командных соревнованиях по выездке стали немецкие конники.
27 сентября 2000 г., 10:05
Юлия Пахалина и Вера Ильина успешно преодолели предварительный этап в прыжках в воду с трехметрового трамплина
Перед полуфиналом россиянки занимают 3-е и 5-е места соответственно.
27 сентября 2000 г., 09:50
Сборная России по волейболу одержала победу над кубинцами Сборная России по волейболу одержала победу над кубинцами
Российские волейболисты вышли в полуфинал.
27 сентября 2000 г., 08:14
Американка Винус Уильямс стала Олимпийской чемпионкой Американка Винус Уильямс стала Олимпийской чемпионкой
Елена Дементьева принесла олимпийской сборной России "серебро".
27 сентября 2000 г., 08:05
После предварительных заездов на каноэ-одиночках Максим Опалев попал сразу в финал После предварительных заездов на каноэ-одиночках Максим Опалев попал сразу в финал
Дистанцию 500 метров он преодолел первым.
27 сентября 2000 г., 05:30
Десятикратная рекордсменка мира Ольга Кузенкова метает молот намного дальше других Десятикратная рекордсменка мира Ольга Кузенкова метает молот намного дальше других
Россиянка - в финале соревнований по метанию молота.
27 сентября 2000 г., 04:31
Александр Карелин без труда вышел в финал Александр Карелин без труда вышел в финал
Он уверенно одолел Георгия Салдадзе, выступающего за сборную Украины, и белоруса Дмитрия Дебелко.
27 сентября 2000 г., 04:15
Светлана Мастеркова "сошла с дистанции" Светлана Мастеркова "сошла с дистанции"
Олимпийская чемпионка Игр в Атланте получила травму в предварительном забеге.
27 сентября 2000 г., 03:51