NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Лидеры Суперлиги одержали разные победы Лидеры Суперлиги одержали разные победы
Тольяттинская "Лада" вышла на первое место в чемпионате российской хоккейной Суперлиги. Команда переиграла на выезде "Салават Юлаев"- 3:1, а магнитогорский "Металлург", который до этого был лидером первенства выиграл у "Торпедо" на своем льду.
28 января 2004 г., 21:57
Открытый чемпионат Австралии могут перенести в 2007 году Открытый чемпионат Австралии могут перенести в 2007 году
WTA поддержала идею перенести Открытый чемпионат Австралии на более поздний срок. Организаторы первого в году турнира из серии "Большого шлема" рассматривают два варианта для изменения даты турнира 2007 года: перемещение турнира с середины января на неделю позже или на март месяц.
28 января 2004 г., 21:08
Егор Титов тренируется со "Спартаком" Егор Титов тренируется со "Спартаком"
Полузащитник московского "Спартака" Егор Титов, который подвергся дисквалификации от УЕФА сроком на один год, тренируется вместе с командой. Он наравне со всеми получает нагрузки, и никаких скидок и послаблений капитан "Спартака" себе не позволяет.
28 января 2004 г., 19:45
Дмитрий Сычев официально стал игроком московского "Локомотива" Дмитрий Сычев официально стал игроком московского "Локомотива"
Главная фигура российского трансферного рынка последних нескольких дней - Дмитрий Сычев - возвращается в Россию, где будет играть за московский "Локомотив". Президент "Локо" Валерий Филатов официально объявил о том, что с Сычевым заключен контракт на четыре года.
28 января 2004 г., 17:15
Роже Федерер расправился со своим выдуманным чудовищем Роже Федерер расправился со своим выдуманным чудовищем
Голодный до мести Роже Федерер победил в полуфинале свое выдуманное чудовище, которым является Давид Налбандян. Видимо с наступлением нового года злые силы, которые хранили за собой Налбандяна от Федерера исчезли и Роже начал скрадывать отставание от аргентинца в личной серии. Этот матч закончился со счетом - 7:5, 6:4, 5:7, 6:3.
28 января 2004 г., 15:42
Игорь Ларионов в поисках свободы преодолел железный занавес Игорь Ларионов в поисках свободы преодолел железный занавес
Подрастая в индустриальном Воскресенске будущий хоккейный гений Игорь Ларионов вместе с семьей слушал радиостанцию "Голос Америки". Ему разрешали слушать это радио в течении получаса, но для Ларионова эта станция была единственным окном в мир.
28 января 2004 г., 14:31
"Король грунта" меняет ориентацию на Открытом чемпионате Австралии "Король грунта" меняет ориентацию на Открытом чемпионате Австралии
Несмотря на то, что финал на Открытом чемпионате Австралии еще не состоялся, испанец Хуан-Карлос Ферреро может занести себе этот турнир в актив. В среду он, победив марокканца Хишама Арази - 6:1, 7:6, 7:6 - вышел в полуфинал первого в сезоне турнира "Большого шлема".
28 января 2004 г., 12:56
"Даллас" побеждает девятый раз подряд в чемпионате НБА "Даллас" побеждает девятый раз подряд в чемпионате НБА
Форвард "Далласа" Энтони Уолкер с сиреной поразил кольцо "Сиэтл Суперсоникс", и принес своей команде великолепную победу - 118:116. При этом стоит отметить, что победа для "Мавс" стала девятой кряду, а Дирк Новицки был просто неподражаем набрав рекордные для себя в сезоне 43 очка.
28 января 2004 г., 12:46
Победа над болью помогла Клийстерс выиграть у Мыскиной Победа над болью помогла Клийстерс выиграть у Мыскиной
Бельгийка Ким Клийстерс победила себя, после чего она взяла верх в четвертьфинале Открытого чемпионата Австралии над россиянкой Анастасией Мыскиной - 6:2, 7:6. Во втором сете Ким играла с жуткой болью в правой лодыжке, но сумела выстоять весь матч.
28 января 2004 г., 11:57
Максим Афиногенов обретает уверенность в себе Максим Афиногенов обретает уверенность в себе
В Национальной хоккейной лиге прошло несколько матчей. В одном из них Максим Афиногенов забросил победную шайбу и его "Баффало" взял верх над "Монреалем" - 4:1. Интересно, что первый гол в этой игре провел Алексей Житник.
28 января 2004 г., 11:25
Кубка РФПЛ в этом году не будет Кубка РФПЛ в этом году не будет
В следующем сезоне будет упразднен кубок РФПЛ. Такое решение было принято на заседании этой организации. Помимо этого там был согласован новый календарь российского футбольного чемпионата и окончательно избран новый президент которым стал Евгений Гинер.
27 января 2004 г., 20:58
Марат Сафин вернулся в теннис всерьез и надолго Марат Сафин вернулся в теннис всерьез и надолго
Россиянин Марат Сафин вернулся в большой теннис после полугодичного отсутствия. Возвращение это можно назвать полным после победы российского спортсмена в четвертьфинала Открытого чемпионата Австралии над Энди Роддиком из США.
27 января 2004 г., 19:51
Вячеслав Колосков рассказал о положении с допингом в российском футболе Вячеслав Колосков рассказал о положении с допингом в российском футболе
Европейский союз футбольных ассоциаций не пойдет на аннулирование результата матча Россия - Уэльс. Такого мнения придерживается президент РФС Вячеслав Колосков, который во вторник провел пресс-конференцию, посвященную борьбе с допингом в российском футболе.
27 января 2004 г., 17:31
Валерий Карпин пошел по пути Романа Абрамовича Валерий Карпин пошел по пути Романа Абрамовича
Российский полузащитник Валерий Карпин, выступающий за "Реал Сосьедад", приобретает испанский волейбольный клуб Vigo. Интересно, что ранее Карпин выступал за клуб именно из этого испанского города. Сейчас в команде "Сельта" играет россиянин Александр Мостовой.
27 января 2004 г., 15:53
Открытый чемпионат Австралии - "американские горки" Марата Сафина Открытый чемпионат Австралии - "американские горки" Марата Сафина
На пути к финалу Открытого чемпионата Австралии Марат Сафин переиграл очередного американского соперника. На этот раз им стал первый номер Чемпионской гонки АТР по итогам прошлого года - Энди Роддик. Таким образом, это уже четвертый побежденный американец в коллекции Сафина. Пятым может стать Андре Агасси.
27 января 2004 г., 15:17