Жена Марадоны потеряла второго ребенка
 
 
 
Жена Марадоны потеряла второго ребенка
lavozlibre.com

Гражданская жена Диего Марадоны Вероника Охеда, находившаяся на пятом месяце беременности, потеряла ребенка. На этой неделе она была доставлена в больницу Буэнос-Айреса после падения у себя дома в результате обморока. Женщина получила незначительный ушиб, но его оказалось достаточно, чтобы спровоцировать самопроизвольный аборт на 19-й неделе беременности, сообщил главный врач клиники Карлос Пригола.

По его словам, Марадона и Охеда ожидали девочку. Тренер аргентинской сборной по футболу не мог быть в трудный момент рядом с подругой, так как находился за 1,2 тысячи километров от столицы страны: его подопечные проводили во вторник в городе Сан-Хуане товарищеский матч с командой из Коста-Рики (3:2).

Вероника Охеда уже выписана из больницы, откуда ее забрал срочно прилетевший в среду из Сан-Хуана Марадона. Вместе они живут с ноября 2005 года. Вероника уже была беременна два года назад, но у нее произошел выкидыш, отмечает Eurosport.

У 49-летнего великого футболиста трое детей и внук. Бывшая жена Клаудиа Вильяфанье родила ему двух дочерей, Дальму и Джаннину. Еще одного из своих отпрысков, 22-летнего Диего Синагру, отец не признает, несмотря на соответствующее решение итальянской Фемиды. Внука Марадоне подарила младшая дочь Джаннина, забеременевшая от нападающего сборной Аргентины Серхио Агуэрро.