"Спартак" одержал первую победу, одолев "Локо" в московском дерби

Первый канал

Московский "Спартак" в воскресенье со счетом 2:1 на своем поле обыграл "Локомотив" в матче 3-го тура чемпионата России среди команд премьер-лиги, одержав тем самым первую победу в турнире.

Победный гол на счету бразильского новобранца красно-белых Ари, который открыл счет забитым мячам за "Спартак".

Уже к 18-й минуте хозяева вели со счетом 2:0: счет в матче открыл спартаковец Марек Сухи, а Ари ударом с центра штрафной удвоил результат, воспользовавшись передачей Алекса. На 29-й минуте "Локомотив" размочил счет благодаря мощному удару Алиева, забившего свой третий гол в чемпионате.

Во втором тайме соперники старались усилить атаку, форвард "Спартака" Веллитон получил растяжение, но больше голов в этом матче забито не было.

Подопечные Валерия Карпина набрали четыре очка после трех туров, у "Локо" осталось три балла.