NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
ЦСКА стал чемпионом России по баскетболу ЦСКА стал чемпионом России по баскетболу
В пятницу команда Душана Ивковича нанесла первое домашнее поражение хозяевам казанского "Баскет-холла", лишившее УНИКС чемпионских претензий. ЦСКА выиграл финальную серию со счетом 3-1,и в 11-й раз завоевал титул.
28 мая 2004 г., 21:27
Сафину потребовалось два дня, чтобы выиграть у Мантильи Сафину потребовалось два дня, чтобы выиграть у Мантильи
Четырехчасовое противоборство Русского Гиганта и испанца Феликса Мантильи во втором круге Открытого чемпионата Франции накануне было прервано из-за наступления темноты. В пятницу Сафин дожал соперника, в итоге выиграв решающий сет со счетом 11:9.
28 мая 2004 г., 20:12
Оглашен предварительный список кандидатов на поездку в Португалию Оглашен предварительный список кандидатов на поездку в Португалию
В пятницу на пресс-конференции по окончании Исполкома Российского футбольного союза президент РФС Вячеслав Колосков обнародовал предварительный список футболистов сборной России, которые начнут подготовку к чемпионату Европы на подмосковной базе в Бору.
28 мая 2004 г., 18:26
"Знамя труда" продолжит выступления в первенстве России "Знамя труда" продолжит выступления в первенстве России
Футбольный клуб "Знамя труда" из подмосковного Орехово-Зуева, большинство игроков которого погибло в автокатастрофе 27 мая, продолжит выступления в 3-м дивизионе первенства России. Подмосковные команды готовы оказать кадровую помощь.
28 мая 2004 г., 17:13
"Челси" предлагает Жозе Мауриньо 16 миллионов фунтов "Челси" предлагает Жозе Мауриньо 16 миллионов фунтов
Спустя чуть более суток после того, как Мауриньо привел "Порту" к победе в Лиге чемпионов, он прибывает в Лондон для переговоров о переходе в "Челси". Если он примет предложение, то займет третье место в списке самых высокооплачиваемых футбольных тренеров.
28 мая 2004 г., 16:25
ЕВРО-2004: Группа А глазами испанцев ЕВРО-2004: Группа А глазами испанцев
Наставник сборной Испании Иньяки Саэс с опаской относится к российской команде, с которой его подопечные встретятся в первый день чемпионата Европы. Слабым местом команды Ярцева он считает то, что ее состав так пока и не утвердился окончательно.
28 мая 2004 г., 15:02
Хорватским футболистам разрешили заниматься сексом, но попросили беречь себя в постели Хорватским футболистам разрешили заниматься сексом, но попросили беречь себя в постели
Доктор хорватской сборной поддержал инициативу тренера, позволившего своим питомцам видеться с женами и подругами в Португалии, но призвал футболистов воздержаться от "акробатического секса", чтобы минимизировать риск получения травм.
28 мая 2004 г., 14:18
Очередная жертва Тайсона потеряла память и требует 15 миллионов Очередная жертва Тайсона потеряла память и требует 15 миллионов
На экс-чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе подали судебный иск на 15 миллионов долларов. Таков размер компенсации для одного из участников прошлогодней потасовки в отеле Marriott, в результате которой он теперь страдает кратковременной потерей памяти.
28 мая 2004 г., 13:18
Сборной на Кубке мира будут руководить Билялетдинов и Тузик Сборной на Кубке мира будут руководить Билялетдинов и Тузик
В качестве главного тренера и генерального менеджера сборную России в розыгрыше Кубка мира по хоккею возглавят Зинэтула Билялетдинов и Игорь Тузик. Помощниками тренера будут Владимир Юрзинов и Валерий Белоусов. Состав сборной будет обнародован 31 мая.
28 мая 2004 г., 12:42
Игорь Андреев выбил из борьбы прошлогоднего победителя French Open Игорь Андреев выбил из борьбы прошлогоднего победителя French Open
20-летнему россиянину понадобилось около двух часов для того, чтобы расправился с четвертым номером посева. После матча Ферреро заявил, что причиной его поражения стала травма. Матч между Сафиным и Мантильей был прерван из-за наступления темноты.
28 мая 2004 г., 12:26
Абрамович провел в Милане переговоры с итальянскими футбольными клубами Абрамович провел в Милане переговоры с итальянскими футбольными клубами
Владельцу "Челси" и губернатору Чукотки не удалось приобрести лучшего бомбардира минувшего чемпионата Италии Андрея Шевченко, с которым "Милан" продлил контракт до 2009 года. Однако покупка Давида Трезеге у "Ювентуса" вполне реальна.
28 мая 2004 г., 12:08
УНИКС сократил отставание в финальной серии УНИКС сократил отставание в финальной серии
Казанский УНИКС сократил отставание в финальной серии чемпионата России по баскетболу против московского ЦСКА. В четверг подопечные Станислава Еремина на своей площадке переиграли армейцев со счетом 92:76.
27 мая 2004 г., 21:42
"Спартак" предложил за болгарского форварда миллион евро "Спартак" предложил за болгарского форварда миллион евро
Московский "Спартак" предлагает Здравко Лазарову, выступающему за турецкую команду "Газиантепспор", годовую зарплату в размере 500 тысяч евро и возможность самостоятельно выбрать срок своего контракта.
27 мая 2004 г., 19:54
Лиховцева не смогла пробиться в третий круг French Open Лиховцева не смогла пробиться в третий круг French Open
Россиянка Елена Лиховцева не смогла пробиться в третий круг Открытого чемпионата Франции по теннису, призовой фонд которого составляет более 13 миллионов евро. В четверг она уступила Фабиоле Зулуага из Колумбии.
27 мая 2004 г., 18:21
Руководство "Урал-Грейта" опровергло слухи об уходе главного тренера Руководство "Урал-Грейта" опровергло слухи об уходе главного тренера
Генеральный директор пермского баскетбольного клуба "Урал-Грейт" Павел Лях сообщил через официальный сайт клуба, что на сегодняшний имеются подписанные трехлетние контракты с Сергеем Беловым и вторым тренером Вальдемарасом Хомичюсом.
27 мая 2004 г., 17:06