Футболист Александр Кержаков вернулся в основной состав "Зенита"
 
 
 
Футболист Александр Кержаков вернулся в основной состав "Зенита"
fc-zenit.ru

Нападающий сборной России по футболу Александр Кержаков вернулся в основной состав питерского "Зенита", тогда как его партнер по команде Игорь Денисов продолжит выступать в молодежной команде.

"Футболист, у которого было достаточно времени и возможностей, чтобы обдумать произошедшую ситуацию, обратился к главному тренеру Лучано Спаллетти с просьбой о разговоре. Во время встречи Кержаков продемонстрировал готовность быть в распоряжении команды, - говорится в сообщении пресс-службы "Зенита". - С сегодняшнего дня он продолжит работу в основной тренировочной группе".

Напомним, что 23 сентября Кержаков вместе с Денисовым был переведен в молодежный состав на неопределенный срок за некорректное поведение. Оба игрока пропустили кубковый матч с калининградской "Балтикой", тем не менее были призваны тренером сборной России по футболу Фабио Капелло под знамена национальной команды на ближайшие две игры.

Денисов в пятницу вышел на поле в основном составе молодежной команды "Зенит" в матче против московского "Локомотива", ничем примечательным на поле не запомнился и был заменен в начале второго тайма. В итоге его команда проиграла со счетом 2:3.