NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Московский ЦСКА вышел в финал баскетбольной Евролиги Московский ЦСКА вышел в финал баскетбольной Евролиги
Московский ЦСКА со счетом 84:75 переиграл "Барселону" в полуфинальном матче баскетбольной Евролиги, который состоялся в пятницу в Праге. За титул сильнейшего клуба Старого Света подопечные Мессины поспорят с действующим чемпионом - тель-авивским "Маккаби".
28 апреля 2006 г., 21:37
Российские хоккеисты уступили хозяевам Шведских игр Российские хоккеисты уступили хозяевам Шведских игр
Сборная России по хоккею в матче второго тура Шведских хоккейных игр уступила хозяевам льда со счетом 6:7. Встреча ничего не решала в турнирном отношении, так как обе команды обеспечили себе место в финале Евротура.
28 апреля 2006 г., 21:29
Английские журналисты вновь назвали Анри игроком года Английские журналисты вновь назвали Анри игроком года
Форвард сборной Франции забил 23 мяча в премьер-лиге и помог "Арсеналу" выйти в финал Лиги чемпионов. В споре за почетное название Анри опередил защитника "Челси" Джона Терри и нападающего "Манчестер Юнайтед" Уэйна Руни.
28 апреля 2006 г., 19:50
"Спартак" и "Динамо" могут покинуть российскую хоккейную суперлигу "Спартак" и "Динамо" могут покинуть российскую хоккейную суперлигу
В начале мая Профессиональная хоккейная лига рассмотрит вопрос о ситуации в столичных клубах. Они находятся в крайне тяжелом положении, и это может привести к тому, что чемпионат страны в дальнейшем будет проходить без них.
28 апреля 2006 г., 17:53
Представители Рахмана и Маскаева договорились провести бой в Лас-Вегасе Представители Рахмана и Маскаева договорились провести бой в Лас-Вегасе
Промоутеры российского боксера Олега Маскаева и американца Хасима Рахмана – Деннис Раппапорт и Боб Арум - окончательно договорились о проведении боя за титул чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета в супертяжелом весе.
28 апреля 2006 г., 15:46
Российские гимнастки лидируют на чемпионате Европы в Греции Российские гимнастки лидируют на чемпионате Европы в Греции
В первом соревновании чемпионата Европы по спортивной гимнастике, который впервые проходит по новой судейской системе, российская команда обошла своих старых соперниц румынок и заняла в квалификации первое место.
28 апреля 2006 г., 15:07
12-й командой "Формулы-1" станет Prodrive 12-й командой "Формулы-1" станет Prodrive
Команда Prodrive, возглавляемая бывшим директором "конюшен" Benetton и BAR Дэвидом Ричардсом, официально включена Международной федерацией автоспорта в список участниц чемпионата автогонок класса "Формулы-1" 2008 года.
28 апреля 2006 г., 14:30
ГУВД Санкт-Петербурга: В день матча "Зенит"-"Спартак" возможны провокации
ГУВД Санкт-Петербурга: В день матча "Зенит"-"Спартак" возможны провокации
В день проведения в Санкт-Петербурге футбольного матча "Спартак" - "Зенит" возможны провокации со стороны агрессивно настроенных московских болельщиков. Ожидается приезд около 4 тысяч московских болельщиков, что намного больше, чем обычно.
28 апреля 2006 г., 13:47
В Праге стартует "Финал четырех" баскетбольной Евролиги
В Праге стартует "Финал четырех" баскетбольной Евролиги
Московский ЦСКА, испанские "Барселона" и "Тау Керамика", а также тель-авивский "Маккаби" поспорят за титул сильнейшего клуба Старого Света. Армейцы стали первым клубом в истории турнира, сумевшим пробиться в "Финал четырех" четвертый год подряд.
28 апреля 2006 г., 12:15
Самургашев принес России первое "золото" на чемпионате по греко-римской борьбе
Самургашев принес России первое "золото" на чемпионате по греко-римской борьбе
На объединенном чемпионате Европы по спортивной борьбе, проходящем в московском спорткомплексе "Олимпийский", определились победители в трех весовых категориях у борцов греко-римского стиля.
28 апреля 2006 г., 11:48
Кубок УЕФА разыграют "Мидлсбро" и "Севилья" Кубок УЕФА разыграют "Мидлсбро" и "Севилья"
В четверг прошли ответные полуфинальные матчи футбольного Кубка УЕФА. Английский "Мидлсбро" принимал румынскую "Стяуа", а испанская "Севилья" встречалась с немецким "Шальке-04".
27 апреля 2006 г., 23:12
Сергей Ляхович начал переговоры о матче-реванше с Лэймоном Брюстером Сергей Ляхович начал переговоры о матче-реванше с Лэймоном Брюстером
Чемпион мира по версии WBO в супертяжелом весе белорус Сергей Ляхович начал переговоры о матче-реванше с американцем Лэймоном Брюстером. Он намерен восстановиться и подойти к этому бою в оптимальной форме.
27 апреля 2006 г., 20:57
Шахматный "Оскар" достался Веселину Топалову Шахматный "Оскар" достался Веселину Топалову
В 11-й раз российский журнал "64 - Шахматное обозрение" подвел итоги традиционного конкурса "Оскар". Бронзовая скульптура "Очарованного странника" будет вручена чемпиону мира болгарину Веселину Топалову.
27 апреля 2006 г., 20:04
Королев не смог выйти в четвертьфинал турнира в Барселоне
Королев не смог выйти в четвертьфинал турнира в Барселоне
В четверг в напряженнейшей борьбе россиянин Евгений Королев, пробившийся в основную сетку соревнований через квалификацию, уступил хорвату Иво Карловичу. Все три сета в этой встрече завершались тай-брейками.
27 апреля 2006 г., 18:06
Индонезийские теннисистки отказываются играть в Израиле Индонезийские теннисистки отказываются играть в Израиле
Федерация тенниса Индонезии направила в Международную федерацию тенниса письмо, в котором говорится, что сборная этой крупнейшей мусульманской страны не приедет в Израиль на игры плей-офф за выход во вторую группу Кубка Федерации.
27 апреля 2006 г., 16:21