NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Рашид Нургалиев: Милиции на футбольных матчах будет меньше Рашид Нургалиев: Милиции на футбольных матчах будет меньше
МВД России в ближайшее время начнет сокращать численность своих сотрудников, задействованных в обеспечении безопасности на футбольных матчах. изменения никак не скажутся на обстановке на стадионах и безопасности болельщиков.
28 декабря 2010 г., 17:47
В 2010 году "Зенит" получил от "Газпрома" более миллиарда рублей
В 2010 году "Зенит" получил от "Газпрома" более миллиарда рублей
В 2010 году "Газпром нефть" должна была перечислить питерскому "Зениту" по рекламному контракту 1,014 млрд рублей. В масштабах "Газпрома" это небольшие деньги - на них можно построить всего 3,4 км балтийского газопровода.
28 декабря 2010 г., 16:00
"Локомотив" планирует усилиться форвардом сборной Швейцарии по футболу "Локомотив" планирует усилиться форвардом сборной Швейцарии по футболу
Московский "Локомотив" в зимнее трансферное окно пополнится нападающим австрийского клуба "Ред Булла" и сборной Швейцарии по футболу Йоханом Фонлантеном. Этот 24-летний форвард считался одним из самых одаренных игроков.
28 декабря 2010 г., 14:11
"КамАЗ-мастер" может пропустить ралли "Дакар" из-за авиаколлапса "КамАЗ-мастер" может пропустить ралли "Дакар" из-за авиаколлапса
Российская команда "КамАЗ-мастер" может пропустить ралли-марафон "Дакар-2011" из-за транспортных проблем, которые испытывают аэропорты московского авиаузла. Часть спортсменов застряла в аэропорту "Домодедово".
28 декабря 2010 г., 13:00
МВД: Число хулиганов на российских стадионах за год сократилось в 2,5 раза МВД: Число хулиганов на российских стадионах за год сократилось в 2,5 раза
По итогам 2010 года возбуждено 22 уголовных дела в отношении болельщиков футбольных команд, сообщает МВД России. При этом число задержанных на аренах болельщиков оказалось в 2,5 раза скромнее, чем в прошлом году.
28 декабря 2010 г., 11:55
Татьяна Волосожар и Максим Траньков стали чемпионами России по фигурному катанию Татьяна Волосожар и Максим Траньков стали чемпионами России по фигурному катанию
Волосожар и Траньков, начавшие выступать вместе лишь в минувшее межсезонье, оставили с серебром чемпионов Европы Юко Кавагути и Александра Смирнова, а тройку призеров замкнули Вера Базарова и Юрий Ларионов.
28 декабря 2010 г., 11:38
Хабаровский "Амур" отправил в отставку главного тренера Хабаровский "Амур" отправил в отставку главного тренера
Выступающий в КХЛ хабаровский "Амур" отправил в отставку главного тренера Сергея Светлова вместе с одним из его ассистентов Александром Нестеровым. Исполняющим обязанности главного тренера назначен Александр Блинов.
28 декабря 2010 г., 11:17
Газзаев: Сборную России на ЧМ-2018 должен возглавлять россиянин Газзаев: Сборную России на ЧМ-2018 должен возглавлять россиянин
Отвечая на вопрос, видит ли Газзаев себя в роли наставника сборной России в 2018 году, тренер, который был уволен из национальной команды в 2003 году, заявил, что "до 70-80 лет работать в футболе" не собирается.
28 декабря 2010 г., 10:56
Роналдо закрыл фабрику по производству детей, подвергнув себя стерилизации Роналдо закрыл фабрику по производству детей, подвергнув себя стерилизации
Знаменитый бразильский футболист Роналдо подверг себя вазэктомии. Самый успешный игрок эпохи 1990-х, отец четырех детей от трех разных женщин принял решение "закрыть фабрику по производству детей".
27 декабря 2010 г., 17:11
Вагнер продолжит карьеру в турецком "Газиантепспоре" Вагнер продолжит карьеру в турецком "Газиантепспоре"
Контракт 25-летнего бразильского полузащитника "Локомотива" с "соколами" рассчитан на 4,5 года. Вагнер станет уже пятым бразильцем в турецком клубе после Айвена, Бето, Жоржиньо и Жулио Сезара и вторым игроком премьер-лиги.
27 декабря 2010 г., 15:30
Ученые нашли причину высокой смертности среди марафонцев Ученые нашли причину высокой смертности среди марафонцев
На американских марафонах в последние годы участились смертельные случаи из-за чрезмерного употребления спортсменами жидкости. Обильное питье приводило к ненормально низкому уровню натрия в крови - гипонатриемии.
27 декабря 2010 г., 14:32
Будущее "Амкара" и "Сатурна" прояснится в конце января Будущее "Амкара" и "Сатурна" прояснится в конце января
Глава РФС Сергей Фурсенко заявил, что вопросы о будущем двух финансово нестабильных клубов отложены. В январе прояснится, останется ли пермский клуб в премьер-лиге и прекратит ли существование подмосковная команда.
27 декабря 2010 г., 14:08
Участники парусной регаты "Сидней-Хобарт" попали в сильный шторм Участники парусной регаты "Сидней-Хобарт" попали в сильный шторм
Парусная регата "Сидней-Хобарт", в которой участвуют два российских экипажа, попала в сильный шторм. Через пять часов после старта с борта австралийской яхты "Юуу Зоо" волны смыли за борт двух членов экипажа.
27 декабря 2010 г., 13:00
Александр Алиев хочет уйти в киевское "Динамо" вслед за Семиным Александр Алиев хочет уйти в киевское "Динамо" вслед за Семиным
Футболист московского "Локомотива" Александр Алиев выразил желание перейти в киевское "Динамо", которое недавно возглавил Юрий Семин. "Хочу работать с этим тренером, каким бы клубом он ни руководил", - заявил украинец.
27 декабря 2010 г., 11:47
Борьба с договорняками у Игоря Семшова вызывает только улыбку Борьба с договорняками у Игоря Семшова вызывает только улыбку
Полузащитник московского "Динамо" и сборной России Игорь Семшов прокомментировал в интервью ситуацию с договорными матчами в российском футболе, вспомнив ставший знаменитым гол в нижегородском дерби.
27 декабря 2010 г., 11:16