NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Хоккейный "Спартак" отказался участвовать в Кубке надежды Хоккейный "Спартак" отказался участвовать в Кубке надежды
Московский "Спартак" отказался от участия в Кубке надежды Континентальной хоккейной лиги и уведомил о своем решении лигу. Турнир для команд, которые по итогам регулярного чемпионата не вышли в плей-офф, стартует 7 марта.
28 february 2014 г., 18:25
Пермскую федерацию баскетбола обвинили в подделке документов на выборах РФБ Пермскую федерацию баскетбола обвинили в подделке документов на выборах РФБ
В документах, представленных ФБПК на отчетно-выборную конференцию Российской федерации баскетбола, подписи ряда ее членов являются поддельными. В связи с этим, РФБ считает незаконным участие ФБПК в этой конференции.
28 february 2014 г., 17:21
Сборная России по футболу перед мундиалем сыграет со словаками Сборная России по футболу перед мундиалем сыграет со словаками
В рамках подготовки к мундиалю команда Капелло 5 марта встретится с Арменией. После игры со словаками сборная России перелетит в Осло, где 31 мая встретится с Норвегией. А в заключительном матче, 6 июня, примет дома Марокко.
28 february 2014 г., 16:22
Алекс Фергюсон хранит ремень, которым его порола первая учительница Алекс Фергюсон хранит ремень, которым его порола первая учительница
Прославленный футбольный специалист, бывший наставник английского клуба "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон считает, что жизненными успехами он обязан своему преподавателю в начальной школе, миссис Элизабет Томсон.
28 february 2014 г., 15:26
Гонщик Виталий Петров продолжит карьеру в кузовной серии DTM Гонщик Виталий Петров продолжит карьеру в кузовной серии DTM
Российский гонщик Виталий Петров, ранее выступавший в чемпионате "Формулы-1", после паузы в карьере проведет этот сезон в немецкой кузовной серии DTM. Он подписал контракт с Mercedes на один год с возможностью продления.
28 february 2014 г., 13:27
Фабио Капелло назвал окончательный состав сборной на матч с армянами Фабио Капелло назвал окончательный состав сборной на матч с армянами
Тренерский штаб национальной сборной России по футболу во главе с итальянцем Фабио Капелло назвал окончательный состав на предстоящий 5 марта в Краснодаре товарищеский матч против команды Армении. В него вошли 25 игроков.
28 february 2014 г., 12:54
Александр Овечкин отличился в первом же матче по возвращении из Сочи Александр Овечкин отличился в первом же матче по возвращении из Сочи
Он стал автором победной шайбы "Вашингтон Кэпиталз" в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Флориды Пантерз" (5:4). Нападающий сборной России, проводивший первый матч после Олимпиады, также отметился двумя передачами.
28 february 2014 г., 12:07
Алена Заварзина потратит олимпийские призовые на бензин к новой машине Алена Заварзина потратит олимпийские призовые на бензин к новой машине
Бронзовая призерша зимней Олимпиады в Сочи сноубордистка Алена Заварзина призналась, что потратит призовые деньги, полученные за олимпийскую медаль, на бензин для подаренной машины.
28 february 2014 г., 11:07
Российский велогонщик впервые стал чемпионом мира в скретче Российский велогонщик впервые стал чемпионом мира в скретче
Россиянин Иван Ковалев выиграл золото чемпионата мира по велотреку, который проходит в Кали (Колумбия). Он первенствовал в олимпийской дисциплине скретч - это гонка с массового старта, где отставшие на круг снимаются с соревнования.
28 february 2014 г., 10:48
Махачкалинский "Анжи" пробился в 1/8 финала Лиги Европы УЕФА Махачкалинский "Анжи" пробился в 1/8 финала Лиги Европы УЕФА
В четверг определились участники 1/8 финала Лиги Европы УЕФА среди которых оказался один российский клуб. Барьер первого раунда плей-офф сумел преодолеть махачкалинский "Анжи", а казанский "Рубин" остался за бортом еврокубка.
28 february 2014 г., 10:26
Футболист Роман Широков продолжит карьеру в "Краснодаре" Футболист Роман Широков продолжит карьеру в "Краснодаре"
Полузащитник питерского "Зенита" Роман Широков проведет остаток сезона в "Краснодаре" на правах аренды, но при этом контракт с ним еще не продлен. Речь идет о договоре аренды, по окончании которого игрок станет свободным агентом.
27 february 2014 г., 20:22
Сборная России по футболу сыграет с Марокко вместо Туниса Сборная России по футболу сыграет с Марокко вместо Туниса
Российские футболисты сыграют контрольный матч с национальной командой Марокко 6 июня в Москве, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. Ранее сообщалось, что в эту дату случится игра с Тунисом.
27 february 2014 г., 19:52
Двукратному чемпиону Сочи Дарио Колонье на родине подарили свинью Двукратному чемпиону Сочи Дарио Колонье на родине подарили свинью
Двукратный олимпийский чемпион Игр-2014 по лыжным гонкам швейцарец Дарио Колонья после возвращения на родину из Сочи получил в подарок от мэра Давоса свинью. Хряк получил имя в честь гостеприимного российского курорта.
27 february 2014 г., 17:05
Биатлонистка Екатерина Юрьева объявила о завершении карьеры Биатлонистка Екатерина Юрьева объявила о завершении карьеры
Перед Олимпиадой Юрьева во второй раз была уличена в применении допинга, что грозило пожизненной дисквалификацией. По словам спортсменки, ей пришлось пережить много непростых моментов и она хотела положить этому конец.
27 february 2014 г., 15:10
Календарь Премьер-лиги скорректировали в интересах сборной России Календарь Премьер-лиги скорректировали в интересах сборной России
Заключительный тур Российской футбольной премьер-лиги текущего сезона пройдет 15 мая вместо 18-го, как и последний тур в Футбольной национальный лиге. А финальный матч Кубка России, как и планировалось, состоится 8 мая.
27 february 2014 г., 14:08