NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Хэмилтон стал победителем венгерского этапа "Формулы-1" Хэмилтон стал победителем венгерского этапа "Формулы-1"
Пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон, опередив всех конкурентов на Гран-при Венгрии, стал победителем десятого этапа чемпионата "Формулы-1". Второе место занял Кими Райкконен из "Лотуса", на третьем расположился Себастьян Феттель, управляющий машиной "Ред Булла".
28 июля 2013 г., 18:39
Украинский клуб "Волынь" набирает футболистов по объявлению Украинский клуб "Волынь" набирает футболистов по объявлению
Украинский футбольный клуб "Волынь" разместил на своем официальном сайте объявление для игроков, которые ищут работу. Одно из основных требований к кандидатам - возраст до 25 лет. Проживание и питание во время тестов кандидатам гарантируется.
28 июля 2013 г., 17:51
Михаил Южный выиграл девятый титул на турнирах АТР Михаил Южный выиграл девятый титул на турнирах АТР
Российский теннисист Михаил Южный, переиграв в финале швейцарского турнира в Гштааде за час с небольшим голландца Робина Хаазе со счетом 6:3, 6:4, стал обладателем главного приза соревнования. Также россиянин получит 74 тысячи евро призовых и 250 очков в зачет мирового рейтинга..
28 июля 2013 г., 16:02
Голы Хонды и Мусы принесли ЦСКА гостевую победу над "Локомотивом" Голы Хонды и Мусы принесли ЦСКА гостевую победу над "Локомотивом"
В третьем туре футбольного чемпионата России московский "Локомотив" на своем поле уступил столичному ЦСКА со счетом 1:2. Успех армейскому коллективу обеспечили точные удары японца Кейсуке Хонды и нигерийца Ахмета Мусы.
28 июля 2013 г., 15:24
Юлия Ефимова едва не подралась в бассейне с китайскими пловчихами Юлия Ефимова едва не подралась в бассейне с китайскими пловчихами
Российская пловчиха Юлия Ефимова была недовольна условиями разминки в бассейне Барселоны в первый день плавательного турнира на чемпионате мира по водным видам спорта. Бронзовую медалистку лондонских Игр возмутило поведение соперниц из Китая.
28 июля 2013 г., 14:12
Кастер Семеня не приедет на московский чемпионат мира по легкой атлетике Кастер Семеня не приедет на московский чемпионат мира по легкой атлетике
Южноафриканская бегунья Кастер Семеня не сумела выполнить квалификационный минимум для участия в чемпионате мира по легкой атлетике, который состоится в российской столице в период с 10 по 18 августа.
28 июля 2013 г., 13:17
Тимофей Мозгов продолжит выступать в НБА за клуб "Денвер" Тимофей Мозгов продолжит выступать в НБА за клуб "Денвер"
Клуб Национальной баскетбольной ассоциации "Денвер Наггетс" сообщил о подписании нового контракта с российским центровым Тимофеем Мозговым. Новое соглашение рассчитано на длительный срок. Другие детали соглашения не сообщаются.
28 июля 2013 г., 12:27
Челябинский силач установил новый рекорд, протащив семь трамвайных вагонов Челябинский силач установил новый рекорд, протащив семь трамвайных вагонов
Вице-чемпион мира по силовой атлетике "Самый сильный человек планеты" челябинец Эльбрус Нигматуллин установил новый мировой рекорд, протащив состав из семи трамваев на расстояние семь метров.
28 июля 2013 г., 11:50
Российский боксер-профессионал Градович успешно защитил чемпионский титул Российский боксер-профессионал Градович успешно защитил чемпионский титул
В китайском Макао чемпион мира по версии IBF в полулегком весе российский боксер Евгений Градович удачно провел первую защиту принадлежащего ему титула в поединке против обязательного претендента Маурисио Муньоса из Аргентины.
28 июля 2013 г., 11:18
"Бавария" упустила первый трофей под предводительством Гвардиолы "Бавария" упустила первый трофей под предводительством Гвардиолы
Футболисты "Баварии" потерпели поражение от дортмундской "Боруссии" в матче за Суперкубок Германии. Данная встреча стала первой официальной для главного тренера мюнхенцев испанца Хосепа Гвардиолы.
28 июля 2013 г., 10:22
Три гола Артема Дзюбы принесли победу "Ростову" над клубом "Томь"  Три гола Артема Дзюбы принесли победу "Ростову" над клубом "Томь"
В третьем туре чемпионата России по футболу "Ростов" на домашнем стадионе "Олимп-2" разгромил клуб "Томь" со счетом 3:0. Все три мяча в ворота гостей отправил недавний спартаковец Артем Дзюба, который с шестью голами уверенно возглавляет список бомбардиров первенства страны.
28 июля 2013 г., 09:33
Российские синхронистки выиграли все золото чемпионата мира в Барселоне Российские синхронистки выиграли все золото чемпионата мира в Барселоне
Российская команда по синхронному плаванию выиграла золотые медали в комбинации на чемпионате мира по водным видам спорта, который проходит в Барселоне. В активе нашей сборной по итогам соревнований семь наград высшей пробы в семи видах программы.
28 июля 2013 г., 08:54
Хэмилтон показал самое быстрое время в квалификации на Гран-при Венгрии Хэмилтон показал самое быстрое время в квалификации на Гран-при Венгрии
Показав лучший результат в квалификации Гран-при Венгрии на "Хунгароринге", пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон в третий раз подряд завоевал поул-позишн на Гран-при "Формулы-1". Второе время показал Себастьян Феттель из "Ред Булл", третье - Ромен Грожан, сидевший за рулем "Лотуса".
27 июля 2013 г., 18:12
Известный хорватский теннисист попался, не сумев пройти допинг-тест Известный хорватский теннисист попался, не сумев пройти допинг-тест
15-я ракетка мира хорват Марин Чилич может быть дисквалифицирован за употребление допинга. Допинг-проба, взятая у Чилича в апреле на турнире в Мюнхене, дала положительный результат на содержание запрещенного вещества.
27 июля 2013 г., 17:05
Михаил Южный стал участником финала турнира в Швейцарии Михаил Южный стал участником финала турнира в Швейцарии
Российский теннисист Михаил Южный, переиграв за час с небольшим в полуфинале турнира в швейцарском Гштааде Виктора Ханеску из Румынии со счетом 6:3, 6:3, стал участником главного матча соревнования.
27 июля 2013 г., 16:48