NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Андре Агасси продвигается к второму Уимблдонскому титулу Андре Агасси продвигается к второму Уимблдонскому титулу
Андре Агасси обычно нужно время на разминку, перед тем, как победить соперника, которым сегодня стал марокканец Юнес Эль-Айнауи. В итоге три часа и 13 минут потребовалось американцу, чтобы победить - 5:7, 6:4, 7:6, 7:6.
28 июня 2003 г., 21:43
"Сатурн Ren-TV" помог ЦСКА сохранить отрыв в шесть очков "Сатурн Ren-TV" помог ЦСКА сохранить отрыв в шесть очков
Подмосковный "Сатурн Ren-TV" не смог победить "Динамо" и сократить отставние до четырех очков от лидеров первенства - московского ЦСКА.
28 июня 2003 г., 21:31
Серена Уильямс и Жюстин Энин уверенно идут к личному полуфиналу Серена Уильямс и Жюстин Энин уверенно идут к личному полуфиналу
Победительница прошлогоднего Уимблдона Серена Уильямс и победительница, недавно завершившегося, Открытого чемпионата Франции, бельгийка Жюстин Энин уверенно двигаются к личной встрече в полуфинале нынешнего главного травяного турнира года.
28 июня 2003 г., 21:29
Райкконен выигрывает поул-позишн на родине Шумахеров Райкконен выигрывает поул-позишн на родине Шумахеров
Финский пилот Кими Райкконен стал лучшим в квалификации восьмого этапа чемпионата "Формулы-1" - "Гран-при Европы". В воскресной гонке он будет стартовать с поул-позишн.
28 июня 2003 г., 20:35
"Кричащая Золушка" из России вновь побеждает на Уимблдоне "Кричащая Золушка" из России вновь побеждает на Уимблдоне
Мария Шарапова вышла в четвертый раунд Уимблдонского турнира, выиграв у Елены Докич из Сербии и Черногории - 6:4, 6:4. Финалистка прошлогоднего юниорского турнира - Шарапова - выиграла у 11-й "сеянной" Докич, которая никак не может найти свою игру.
28 июня 2003 г., 18:25
На чемпионате мира в Германии сыграют 32 команды На чемпионате мира в Германии сыграют 32 команды
На предстоящем чемпионате мира по футболу, который пройдет в Германии будет играть 32 команды. На состоявшемся в субботу заседании исполкома ФИФА было решено не расширять число участников мирового первенства до 36 сборных.
28 июня 2003 г., 17:59
Елена Дементьева выигрывает, а Дженнифер Каприати разучивает реверансы Елена Дементьева выигрывает, а Дженнифер Каприати разучивает реверансы
Россиянка Елена Дементьева вышла в четвертый круг Уимблдона. В третьем раунде Елена выиграла у, пробившейся в основную сетку из квалификации, Анико Карпрош из Венгрии - 6:3, 6:1.
28 июня 2003 г., 16:47
"Тойота" продолжит менять пилотов как перчатки "Тойота" продолжит менять пилотов как перчатки
Команде "Формулы-1" -"Тойота" уже не нравятся пилоты, которые сейчас занимают место за рулем болидов "конюшни". Скорее всего, и Оливье Панис и Кристиано Да Матта после окончания этого сезона будут заменены на других гонщиков.
28 июня 2003 г., 15:13
За несколько минут до смерти Марка Вивьена Фоэ хотели заменить За несколько минут до смерти Марка Вивьена Фоэ хотели заменить
"Где мой сын? Что вы наделали?", - сказала мать камерунского футболиста Марка-Вивьена Фоэ после того, как увидела президента ФИФА Зеппа Блаттера, который встретился накануне с членами семьи футболиста погибшего во время матча.
28 июня 2003 г., 14:39
Клюйверт может уйти из "Барселоны" в любой момент Клюйверт может уйти из "Барселоны" в любой момент
Форвард "Барселоны" Патрик Клюйверт может покинуть клуб когда захочет, только пусть он выкупит свой контракт. Таково официальное заявление "Барсы", которая не хочет платить голландцу бонусы за предстоящее испанское первенство.
28 июня 2003 г., 13:59
Тихонов возродит российский хоккей за десять лет Тихонов возродит российский хоккей за десять лет
Новому тренеру сборной России по хоккею Виктору Тихонову нужно три года, чтобы вернуть национальной команде, подобающее ей место на мировой арене. На возрождение всего российского хоккея Виктору Васильевичу понадобится не менее десяти лет.
28 июня 2003 г., 13:15
Юрия Никифорова призвали спасать самый популярный клуб Японии Юрия Никифорова призвали спасать самый популярный клуб Японии
Бывший футболист сборной России Юрий Никифоров переходит в клуб японской J-Лиги "Урава Редз". 32-летний центральный защитник подписал контракт с японской командой сроком на шесть месяцев.
28 июня 2003 г., 12:42
Сэм Кэссел не выдержал конкуренции со стороны Гэри Пэйтона и ушел в "Миннесоту" Сэм Кэссел не выдержал конкуренции со стороны Гэри Пэйтона и ушел в "Миннесоту"
"Большая троица из Милуоки", в которую входили Рэй Аллен, Гленн Робинсон и Сэм Кэссел, перестала существовать. В субботу был продан в "Миннесоту" последний представитель трио - Сэм Кэссел.
28 июня 2003 г., 11:55
ЦСКА будет бороться с "Зенитом" за девять очков ЦСКА будет бороться с "Зенитом" за девять очков
Московский ЦСКА сегодня попытается оторваться от преследователей на рекордные девять очков. Это случится, если армейцы выиграют на выезде у питерского "Зенита". А в матче преследователей "Динамо" и "Сатурна-Ren-TV" должна быть зафиксирована ничья.
28 июня 2003 г., 11:16
Спасут ли Австралию и Британию Филиппуссис и Хэнмэн? Спасут ли Австралию и Британию Филиппуссис и Хэнмэн?
Сегодня на Уимблдоне в центре внимания окажутся представители Великобритании и Австралии. По сравнению с прошлым годом обе страны выступают на турнире чрезвычайно неудачно.
28 июня 2003 г., 10:41