Сегодня ЦСКА играет с "Зенитом" Сегодня ЦСКА играет с "Зенитом"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Сегодня ЦСКА играет с "Зенитом"
Архив NEWSru.com
 
 
 
Сегодня ЦСКА играет с "Зенитом"
Архив NEWSru.com
 
 
 
"Сатурн Ren-TV" встречается с "Динамо"
Архив NEWSru.com

Московский ЦСКА сегодня попытается оторваться от преследователей на рекордные девять очков. Это случится, если армейцы выиграют на выезде у питерского "Зенита". А в матче преследователей "Динамо" и "Сатурна-Ren-TV" должна быть зафиксирована ничья.

Что касается встречи "Зенита" и ЦСКА, то следует заметить, что обе команды не смогут выставить свои оптимальные составы. Лидеру чемпионата предстоит обойтись без Ролана Гусева, перебравшего желтых карточек. У "Зенита" по-прежнему болен чех Радек Ширл. Его соотечественник Лукаш Гартиг, проведя курс лечения на родине, оправился от травм и уже готов к матчу с ЦСКА.

"Зенит", занимающий сейчас седьмое место, показывает неплохие результаты в домашних встречах, которые команда Властимила Петержеллы не проиграла ни разу. Между тем, ЦСКА несмотря на победу над "Торпедо", все еще остается объектом внимания журналистов, которым не терпится написать про спад в команде. ЦСКА имеет преимущество в личных встречах, переиграв питерцев в двух матчах прошлого года. Однако, самоую крупнную победу одержали футболисты с берегов Невы, разгромив армейцев два года назад - 7:1.

Матч между "Динамо" и "Сатурном - Ren-TV" обилие голов не обещает, но упорная борьба команд занимающих второе и третье места в российской премьер-лиге - гарантирована. "Сатурн" не проигрывает в течении последних семи матчей, в четырех из которых командой были одержаны победы. "Динамо" наоборот, проиграл последнюю встречу, набравшему, казалось, ход "Локомотиву". Таким образом, предсказать исход этого поединка возможным не представляется.