NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Илья Авербух принес России первую победу на ЧМ по футболу среди артистов Илья Авербух принес России первую победу на ЧМ по футболу среди артистов
Сборная России в четверг в матче с командой Украины одержала первую победу на чемпионате мира по футболу среди артистов в Сочи. Наши звезды переиграли украинцев со счетом 3:1, два мяча забил фигурист Илья Авербух.
28 июня 2007 г., 20:39
Дементьева и Чакветадзе - в третьем круге Уимблдона, Сафин вышел на Федерера Дементьева и Чакветадзе - в третьем круге Уимблдона, Сафин вышел на Федерера
В четверг на Открытом чемпионате Великобритании по теннису Дементьева и Чакветадзе удачно провели свои матчи второго круга, без видимых усилий пройдя в следующий раунд. В третий круг мужского турнира вышли Сафин и Турсунов.
28 июня 2007 г., 18:25
Российский пловец дисквалифицирован за употребление допинга Российский пловец дисквалифицирован за употребление допинга
Пловец Анатолий Поляков дисквалифицирован на два года за употребление запрещенного препарата болденона (анаболический стероид). Он был обнаружен в организме спортсмена в январе в рамках проверки во внесостязательный период.
28 июня 2007 г., 16:03
Фабио Капелло перестал быть главным тренером мадридского "Реала" Фабио Капелло перестал быть главным тренером мадридского "Реала"
Итальянского специалиста не спасло даже то, что в минувшем сезоне "Королевский клуб" под его руководством впервые за четыре года выиграл чемпионат Испании. Скорее всего, преемником Капелло станет немец Бернд Шустер.
28 июня 2007 г., 15:50
Футболисты "Бока Хуниорс" станут героями мультсериала Футболисты "Бока Хуниорс" станут героями мультсериала
Мультипликационный сериал с участием звезд футбола уже существует в Испании. Его главные герои - игроки "Барселоны". В аргентинском варианте Карлоса Тевеса, Палермо и Хуана Рикелме изобразят с использованием трехмерной графики.
28 июня 2007 г., 13:44
Глава Олимпийского комитета России Леонид Тягачев стал сенатором Глава Олимпийского комитета России Леонид Тягачев стал сенатором
Депутаты Законодательного собрания Ростовской области утвердили его на должность своего представителя в Совете Федерации. При этом Тягачев по-прежнему считает своей главной задачей подготовку сборной к Олимпиаде-2008.
28 июня 2007 г., 13:01
Вагнер Лав не помог бразильцам обыграть Мексику на Кубке Америки Вагнер Лав не помог бразильцам обыграть Мексику на Кубке Америки
Сборная Бразилии с поражения стартовала в Кубке Америки, который проходит в Венесуэле. "Кудесники мяча" достаточно неожиданно уступили команде Мексики со счетом 0:2. Окончательный счет был установлен уже на исходе получаса игры.
28 июня 2007 г., 12:38
Крамник вышел в лидеры шахматного супертурнира в Дортмунде Крамник вышел в лидеры шахматного супертурнира в Дортмунде
В среду на шахматном турнире в Дортмунде игрались партии четвертого круга. Действующий чемпион мира Владимир Крамник нанес поражение норвежцу Магнусу Карлсену, что позволило ему выйти в лидеры с 3 очками из 4 возможных.
28 июня 2007 г., 12:16
Хайле Гебреселассие установил в Остраве два мировых рекорда Хайле Гебреселассие установил в Остраве два мировых рекорда
На международном легкоатлетическом турнире серии Гран-при IAAF Zlata Tretra двукратный олимпийский чемпион Хайле Гебреселассие предпринял удачную попытку побить мировые рекорды в беге на 20 000 м и в часовом беге.
28 июня 2007 г., 11:57
Американцы по-прежнему обожают Шарапову и Курникову Американцы по-прежнему обожают Шарапову и Курникову
Компания Harris Interactive опубликовала результаты традиционного опроса, по итогам которого определяются любимые спортсмены американцев. В первой десятке женского рейтинга - Мария Шарапова и Анна Курникова.
28 июня 2007 г., 11:38
Кириллову удалось подобрать нового соперника из рейтинга IBF, но он передумал Кириллову удалось подобрать нового соперника из рейтинга IBF, но он передумал
Новым соперником россиянина Дмитрия Кириллова в бою за титул чемпиона мира по версии IBF в весе 52,16 кг должен был стать танзаниец Мбвана Матумла. Поначалу стороны достигли договоренности, но затем Матумла передумал.
28 июня 2007 г., 11:02
Around the Rings: Столица Игр-2014 определится во втором туре голосования Around the Rings: Столица Игр-2014 определится во втором туре голосования
4 июля на сессии Международного олимпийского комитета в Гватемале пройдут выборы столицы зимних Олимпийских игр 2014 года. Ожиданиями от предстоящего голосования поделился основатель агентства Around the Rings Эд Хула.
28 июня 2007 г., 10:40
"Локомотив" сложил с себя полномочия обладателя Кубка России. Все матчи "Локомотив" сложил с себя полномочия обладателя Кубка России. Все матчи
Столичный "Локомотив", действующий обладатель Кубка России по футболу, в среду сложил свои полномочия. Москвичи завершили свое выступление в розыгрыше в первом же раунде, уступив в Екатеринбурге местному "Уралу" со счетом 0:1.
27 июня 2007 г., 21:28
Сафина и Дементьева вышли во второй круг Уимблдонского турнира Сафина и Дементьева вышли во второй круг Уимблдонского турнира
Россиянки Динара Сафина, Елена Дементьева и Елена Веснина вышли во второй круг Уимблдонского теннисного турнира, проходящего в эти дни на травяных кортах предместья Лондона. Екатерине Бычковой и Вере Душевиной не повезло.
27 июня 2007 г., 20:03
Рикардо Варгас отказался от титульного боя с Дмитрием Кирилловым Рикардо Варгас отказался от титульного боя с Дмитрием Кирилловым
Мексиканец отказался оспаривать вакантный титул чемпиона мира в весовой категории до 52,16 кг по версии IBF в бою с россиянином Дмитрием Кирилловым. Поединок должен был стать главным событием "Боксерского шоу-2" в "Олимпийском".
27 июня 2007 г., 19:43