NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Этап в Ханты-Мансийске самый любимый у Магдалены Нойнер Этап в Ханты-Мансийске самый любимый у Магдалены Нойнер
Немецкая биатлонистка Магдалена Нойнер, после уверенной победы в гонке преследования, назвала этап Кубка мира в Ханты-Мансийске самым любимым. "Мне очень нравится местная трасса, да и вообще, я люблю здесь выступать", сказала Магдалена на пресс-конференции.
28 марта 2009 г., 19:33
Отборочный матч ЧМ-2010: Россия уверенно переиграла Азербайджан  Отборочный матч ЧМ-2010: Россия уверенно переиграла Азербайджан
В на московском стадионе "Лужники" сборная России со счетом 2:0 победила в отборочном матче к чемпионату мира 2010 года команду Азербайджана. Первый мяч на на 32-й минуте забил Романом Павлюченко, а на 71-й голом отметился Константин Зырянов.
28 марта 2009 г., 17:01
РФС не возражает против дальнейшего совмещения Хиддинка РФС не возражает против дальнейшего совмещения Хиддинка
Генеральный директор РФС Алексей Сорокин не отрицает возможность продления сроков совмещения двух постов Гусом Хиддинком. Сам голландец вечером в пятницу признался, что владелец "Челси" сделал ему предложение остаться в Лондоне в качестве консультанта.
28 марта 2009 г., 16:01
В "Авангарде" может образоваться тройка Ягр - Страка - Клепиш В "Авангарде" может образоваться тройка Ягр - Страка - Клепиш
Известный чешский агент Ярослав Зидек, представляющий интересы нападающих "Авангарда" Яромира Ягра и Якуба Клепиша, провел переговоры с руководством омского клуба на предмет приглашения в команду еще одного своего соотечественника.
28 марта 2009 г., 14:54
Американские и английские болельщики проявляют наибольший интерес к билетам на ЧМ-2010 Американские и английские болельщики проявляют наибольший интерес к билетам на ЧМ-2010
Билеты на чемпионат мира по футболу 2010 года, который впервые пройдет в Африке - в ЮАР, пользуются ажиотажным спросом. На билеты первой очереди поступило более миллиона заявок из 160 стран. Больше всего желающих оказалось в Великобритании и США.
28 марта 2009 г., 13:44
Пилоты Brawn GP забрали первую линию стартового поля Гран-при Австралии Пилоты Brawn GP забрали первую линию стартового поля Гран-при Австралии
Квалификация первого этапа "Формулы-1" сезона-2009 Гран-при Австралии завершилась сенсационным результатом: поул-позицию заполучил британец Дженсон Баттон, а компанию ему на первой линии стартового поля составил бразилец Рубенс Баррикелло - его напарник по команде Brawn GP.
28 марта 2009 г., 12:21
Домнина и Шабалин стали чемпионами мира в танцах на льду Домнина и Шабалин стали чемпионами мира в танцах на льду
Российские фигуристы Оксана Домнина и Максим Шабалин стали чемпионами мира в танцах на льду, выиграв золотые награды на первенстве, которое проходит в эти дни в Лос-Анджелесе. Второй дуэт из России - Яна Хохлова и Сергей Новицкий - занял пятое место.
28 марта 2009 г., 11:06
Русская пятерка "Вашингтона" готова поехать на чемпионат мира в полном составе  Русская пятерка "Вашингтона" готова поехать на чемпионат мира в полном составе
Тренеры сборной России по хоккею Вячеслав Быков и Игорь Захаркин провели первую встречу в ходе своего американского турне. После матча регулярного чемпионата НХЛ "Вашингтон" - "Тампа-Бэй" наставники побеседовали со всеми русскими игроками "Кэпиталз".
28 марта 2009 г., 10:00
Швед, призывавший отстранить Россию от ЧМ, готов возглавить нашу сборную по биатлону 
Швед, призывавший отстранить Россию от ЧМ, готов возглавить нашу сборную по биатлону
Наставник сборной Швеции Вольфганг Пихлер, который активно призывал отстранить нашу сборную от участия в чемпионате мира по биатлону, признался, что никогда не имел ничего против русских и России.
28 марта 2009 г., 09:26
Перед матчем с Россией Фогтс напомнил, что он уже обыгрывал ее Перед матчем с Россией Фогтс напомнил, что он уже обыгрывал ее
Сборная России по футболу сегодня проведет отборочный матч чемпионата мира-2010 с командой Азербайджана, который состоится на столичном стадионе "Лужники". Накануне игры наставник россиян голландец Гус Хиддинк отметил, что соперника недооценивать нельзя.
28 марта 2009 г., 08:54
Зиновьев протянул руку игрокам "Ак Барса", но не всем Зиновьев протянул руку игрокам "Ак Барса", но не всем
Нападающий столичного "Динамо" Сергей Зиновьев утверждает, что протянул руку для традиционного рукопожатия после проигранного полуфинального матча (за Кубок Гагарина) хоккеистам казанского "Ак Барса".
28 марта 2009 г., 08:16
Оливер Кан не захотел попробовать себя в роли функционера Оливер Кан не захотел попробовать себя в роли функционера
Известный в прошлом голкипер сборной Германии Оливер Кан отклонил предложение клуба "Шальке" стать генеральным менеджером. Решение Кан принял после переговоров с боссами из Гельзенкирхена, которые хотели видеть его на месте уволенного Андреаса Меллера.
28 марта 2009 г., 07:52
Кубок Гагарина разыграют между собой Казань и Ярославль
Кубок Гагарина разыграют между собой Казань и Ярославль
В пятницу в "Лужниках" состоялся шестой матч полуфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной Лиги между московским "Динамо" и казанским "Ак Барсом", по итогам которого определился второй финалист Кубка Гагарина.
27 марта 2009 г., 21:59
Женская сборная России по керлингу завоевала путевку в Ванкувер Женская сборная России по керлингу завоевала путевку в Ванкувер
Седьмого места, занятого женской сборной России по керлингу на чемпионате мира в корейском Канныне, оказалось достаточно, чтобы завоевать путевку на Олимпиаду. В полуфинал вышли сборные Китая, Канады, Дании и Швеции.
27 марта 2009 г., 20:44
Российские биатлонистки не сумели побороться за медали в спринтерской гонке Российские биатлонистки не сумели побороться за медали в спринтерской гонке
Россиянки не сумели в пятницу побороться за медали в спринтерской гонке на 7,5 километров с двумя огневыми рубежами на заключительном этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске. Лучшей оказалась дебютантка сборной Ольга Вилухина.
27 марта 2009 г., 17:45