NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Оправданный трибуналом велогонщик Колобнев вернулся в свою команду Оправданный трибуналом велогонщик Колобнев вернулся в свою команду
Российский велогонщик Александр Колобнев, с которого недавно сняли обвинения в употреблении допинга во время "Тур де Франс"-2011, продолжит карьеру в "Катюше". Согласно контракту, он будет выступать в этой команде в нынешнем году.
28 марта 2012 г., 18:02
Международный танцевальный турнир International Diamond Cup не будет проходить на арене "Аквариум" Международный танцевальный турнир International Diamond Cup не будет проходить на арене "Аквариум"
Как заявили в "Крокус Экспо", проведение турнира противоречит приказу Минспорта и туризма РФ, которое приостановило госаккредитацию спортивной организации "Федерация танцевального спорта России" (ФТСР) по "танцевальному спорту". Проводить турнир федерация пока не имеет права.
28 марта 2012 г., 17:59
Пропавший вратарь Михаил Шталенков двое суток пьянствовал у друзей Пропавший вратарь Михаил Шталенков двое суток пьянствовал у друзей
Таинственное исчезновение по дороге из "Внуково" известного в прошлом хоккейного вратаря, а ныне одного из тренеров магнитогорского "Металлурга" Михаила Шталенкова в среду получило весьма банальное объяснение.
28 марта 2012 г., 16:07
Пляжным волейболисткам разрешили не надевать бикини на Олимпиаде Пляжным волейболисткам разрешили не надевать бикини на Олимпиаде
Международная волейбольная Федерация внесла поправки в регламент, согласно которым представительницы слабого пола на предстоящей в Лондоне Олимпиаде-2012 получат шанс самостоятельно выбирать себе спортивную форму.
28 марта 2012 г., 15:24
В Англии судья удалил после матча пятерых футболистов, заглянув в раздевалку В Англии судья удалил после матча пятерых футболистов, заглянув в раздевалку
Пять игроков клубов "Кроули Таун" и "Брэдфорд Сити" получили красные карточки по окончании матча второй футбольной лиги Англии, уже находясь в раздевалках. Они были наказаны за массовую драку вместо финального рукопожатия.
28 марта 2012 г., 14:39
Майк Тайсон полагает, что смог бы побить любого из братьев Кличко Майк Тайсон полагает, что смог бы побить любого из братьев Кличко
Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Майк Тайсон полагает, что смог бы составить конкуренцию доминирующим сейчас на ринге украинским братьям Кличко. Об этом одиозный американец заявил в интервью СМИ.
28 марта 2012 г., 13:53
Тренерам российских биатлонистов поставили "неуд" по итогам сезона Тренерам российских биатлонистов поставили "неуд" по итогам сезона
Тренерский совет Союза биатлонистов России принял решение поставить мужской сборной страны по итогам сезона неудовлетворительную оценку. Наставники не смогли вывести своих подопечных на пик формы к чемпионату мира в Рупольдинге.
28 марта 2012 г., 12:35
"Барселона" выбила УНИКС из баскетбольной Евролиги "Барселона" выбила УНИКС из баскетбольной Евролиги
Третий матч в Казани завершился со счетом 56:67 в пользу фаворитов турнира, хотя первую половину матча хозяева паркета вели в счете. Однако в конце третьей четверти испанцы вырвались вперед и своего уже не упустили.
28 марта 2012 г., 11:15
Мария Шарапова пробилась в полуфинал теннисного турнира в Майами Мария Шарапова пробилась в полуфинал теннисного турнира в Майами
Россиянка Мария Шарапова вышла в полуфинал турнира Женской теннисной ассоциации в Майами, призовой фонд которого составляет почти 5 млн долларов, где теперь сыграет с бывшей первой ракеткой мира - датчанкой Каролин Возняцки.
28 марта 2012 г., 10:31
"Реал" и "Челси" сделали весомые заявки на выход в полуфинал Лиги чемпионов "Реал" и "Челси" сделали весомые заявки на выход в полуфинал Лиги чемпионов
Проведя большую часть времени в обороне, "Челси" сумел одолеть "Бенфику" на арене "Эштадиу да Луж" в Лиссабоне. Судьбу встречи решил единственный гол, забитый ивуарийцем Саломоном Калу за 15 минут до финального свистка.
28 марта 2012 г., 10:23
Известный вратарь Михаил Шталенков нашелся: до него дозвонилась жена Известный вратарь Михаил Шталенков нашелся: до него дозвонилась жена
Пока заявление, написанное женой о пропаже Шталенкова, находится в полиции. В среду она намерена приехать для написания встречного заявления, после чего розыск будет официально прекращен.
27 марта 2012 г., 22:50
Фанаты "Трактора" намерены установить мировой рекорд по громкости криков Фанаты "Трактора" намерены установить мировой рекорд по громкости криков
29 марта в Челябинске на Ледовой арене "Трактор" на первом матче финала Восточной конференции НХЛ будет осуществлена попытка установления нового мирового рекорда по шуму. Замер осуществят специалисты Роспотребнадзора.
27 марта 2012 г., 19:43
В Англии посадили студента, глумившегося в Сети над бездыханным футболистом В Англии посадили студента, глумившегося в Сети над бездыханным футболистом
Автор опубликованных в микроблоге Twitter расистских оскорблений в адрес конголезского футболиста "Болтона" Фабриса Муамбы приговорен судом к 56-ти дням тюрьмы. Им оказался студент-биолог из Университета Суонси в Уэльсе.
27 марта 2012 г., 17:19
Новую команду Виталия Петрова могут исключить из чемпионата "Формулы-1" Новую команду Виталия Петрова могут исключить из чемпионата "Формулы-1"
Команда "Формулы-1" Caterham, за которую выступает россиянин Виталий Петров, может быть оштрафована на десятки миллионов евро или вовсе исключена из "королевских гонок" по итогам расследования очередного шпионского скандала.
27 марта 2012 г., 16:26
Известный вратарь Михаил Шталенков пропал без вести по дороге из "Внуково" Известный вратарь Михаил Шталенков пропал без вести по дороге из "Внуково"
В воскресенье Шталенков прилетел в аэропорт "Внуково" рейсом из Магнитогорска, после чего позвонил жене, сообщил, что едет домой, но так и не объявился. В понедельник поздно вечером супруга известного хоккеиста обратилась в полицию.
27 марта 2012 г., 15:46