Russian Look

Футболисты московского ЦСКА стали последними полуфиналистами розыгрыша Кубка России, обыграв в подмосковных Химках в дополнительное время грозненский "Терек" со счетом 1:0.

Единственный мяч на 111-й минуте забил защитник Георгий Щенников, для которого этот гол стал первым в составе армейской команды, сообщает пресс-служба РФПЛ.

На 79-й минуте "Терек" остался в меньшинстве после удаления защитника гостей Марцина Коморовски, который грубо сбил Георги Миланова.

За выход в финал ЦСКА 16 апреля сыграет с "Краснодаром". В другом полуфинале 17 апреля померятся силами "Ростов" и владивостокский "Луч-Энергия". Хозяева полей будут определены по итогам жеребьевки.