NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Сафин и Давыденко еще задержатся в Париже

Сафин и Давыденко еще задержатся в Париже
В третьем круге открытого чемпионат Франции по теннису российские теннисисты Марат Сафин и Николай Давыденко продемонстрировали игру высокого уровня и остались в числе тех, кто продолжит спор за главный приз.
28 мая 2005 г., 20:23
Матчем против "Барселоны" Валерий Карпин завершит карьеру

Матчем против "Барселоны" Валерий Карпин завершит карьеру
После 11-летней карьеры Валерий Карпин сыграет свой прощальный матч в чемпионате Испании. За это время он защищал цвета "Реал Сосьедад", "Валенсии" и "Сельты". Впереди у Валерия - отпуск, во время которого он будет изучать предложение президента "Реал Сосьедад" Мигеля Сантоса.
28 мая 2005 г., 19:27
Матчей за "бронзу" в российском хоккее больше не будет

Матчей за "бронзу" в российском хоккее больше не будет
Профессиональная хоккейная лига отменила матчи за третье место в чемпионате России. Начиная со следующего сезона бронзовые медали будут вручаться команде, уступившей в полуфинале и занявшей более высокое место в чемпионате.
28 мая 2005 г., 17:27
"Локомотив" становится лидером футбольного чемпионата

"Локомотив" становится лидером футбольного чемпионата
Столичный "Локомотив" в 10-ом туре российского футбольного чемпионата на своем стадионе в Черкизове со счетом 4:1 разгромил московское "Динамо" и возглавил турнирную таблицу.
28 мая 2005 г., 16:29
Куман – новый тренер "Фейеноорда"

Куман – новый тренер "Фейеноорда"
43-летний Эрвин Куман назначен главным тренером "Фейеноорда". Чемпион Европы 1988 года заменит на этом посту своего товарища по сборной Голландии Руда Гуллита.
28 мая 2005 г., 15:50
Мария Шарапова в четвертом круге "Roland Garros"

Мария Шарапова в четвертом круге "Roland Garros"
Российская теннисистка Мария Шарапова выходит в 1/8 финалa открытого чемпионата Франции (призовой фонд - 6 миллионов 371 тысяч евро). В третьем круге Мария достаточно уверенно обыграла другую представительницу России Анну Чекветадзе.
28 мая 2005 г., 14:30
Андрей Лавров уходит из большого спорта

Андрей Лавров уходит из большого спорта
Трехкратный Олимпийский чемпион, многолетний голкипер сборной России по гандболу Андрей Лавров, с чьим именем связана целая эпоха, решил завершить игровую карьеру.
28 мая 2005 г., 13:54
На Сахалине начался сезон спортивной и любительской ловли (ФОТО) На Сахалине начался сезон спортивной и любительской ловли (ФОТО)
На Сахалине в субботу открылся сезон спортивной и любительской ловли лососевых рыб. По традиции сезон открывает лицензионная ловля симы - "королевы сахалинских лососей".
28 мая 2005 г., 13:17
"Ливерпуль" не сможет в следующем сезоне отстоять титул сильнейшего клуба Европы "Ливерпуль" не сможет в следующем сезоне отстоять титул сильнейшего клуба Европы
Руководство УЕФА отвергло просьбу английского "Ливерпуля" разрешить команде принять участие в следующем розыгрыше Лиги чемпионов. По мнению европейских футбольных функционеров, перед законом равны все, даже чемпионы.
28 мая 2005 г., 12:24
Началась эстафета "Великий Русский путь" 


Началась эстафета "Великий Русский путь"
Из Владивостока стартовала российско-британская легкоатлетическая эстафета "Великий Русский путь". Пробег пройдет через всю Россию и финиширует в Санкт-Петербурге 8 сентября.
28 мая 2005 г., 12:04
В баскетбольном финале "Динамо" постарается обыграть ЦСКА В баскетбольном финале "Динамо" постарается обыграть ЦСКА
Об этом заявил тренер динамовцев тренер Валерий Тихоненко после решающего поединка полуфинальной серии, в котором его команда обыграла баскетболистов казанского УНИКСа со счетом 82:73.
28 мая 2005 г., 11:42
Сборная Латвии сыграет с россиянами без Колинько Сборная Латвии сыграет с россиянами без Колинько
Перед матчем отборочного турнира чемпионата мира по футболу против сборной России сильнейший латвийский голкипер Александр Колинько сломал руку и выбыл из строя примерно на месяц.
27 мая 2005 г., 20:58
Олимпийский огонь может засиять на Эвересте Олимпийский огонь может засиять на Эвересте
Перед Олимпиадой 2008 года Китай намерен поднять олимпийский факел на вершину Эвереста, транслируя это событие в прямом эфире. Уже создана исследовательская группа, изучающая сложности такого предприятия.
27 мая 2005 г., 19:51
Обвиняемые по делу о гибели Аэртона Сенны оправданы Обвиняемые по делу о гибели Аэртона Сенны оправданы
Итальянский апелляционный суд вынес оправдательный приговор в отношении представителей команды Williams, обвиненных в гибели легендарного бразильского пилота Аэртона Сенны.
27 мая 2005 г., 18:22
Лиховцева первой из россиянок вышла в 1/8 финала French Open Лиховцева первой из россиянок вышла в 1/8 финала French Open
За путевку в четвертьфинал Лиховцева поборется со своей соотечественницей и тезкой Еленой Дементьевой, которая в матче третьего круга не без труда переиграла японку Акико Моригами.
27 мая 2005 г., 17:23