NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.

Баскетбольный ЦСКА вышел в единоличные лидеры чемпионата России Баскетбольный ЦСКА вышел в единоличные лидеры чемпионата России
В воскресенье московский ЦСКА дома одержал победу над питерским "Динамо" со счетом 86:78 и вернул себе единоличное лидерство в чемпионате России по баскетболу. У ЦСКА самыми результативными стали Холден (17 очков), Папалукас и Дэвид Андерсен (по 15), а у "Динамо" - Веремеенко и Ашкрабич (по 18).
28 ноября 2004 г., 20:39
Российская фигуристка Татьяна Тотьмянина восстановилась после травмы  Российская фигуристка Татьяна Тотьмянина восстановилась после травмы
Российская фигуристка Татьяна Тотьмянина, выступающая в соревнованиях спортивных пар вместе с Максимом Марининым, в воскресенье впервые после травмы вышла на лед. Тотьмянина и Маринин представили свою показательную программу. В самих соревнованиях пара участия не принимала.
28 ноября 2004 г., 19:26
Российские депутаты сыграли со своими немецкими коллегами в шахматы Российские депутаты сыграли со своими немецкими коллегами в шахматы
Депутаты Госдумы России сразились в шахматном турнире с немецким парламентариями. Делегация российских законодателей впервые в истории приняла участие в традиционном шахматном турнире политической элиты Германии "Политики играют в шахматы", который состоялся в Берлине в субботу.
28 ноября 2004 г., 17:48
Хоккейный "Спартак" переиграл одного из лидеров чемпионата России Хоккейный "Спартак" переиграл одного из лидеров чемпионата России
Московский "Спартак" в ледовом дворце спорта "Сокольники" обыграл ярославский "Локомотив" - 2:1. Для московского клуба эта победа стала восьмой в сезоне. Впрочем, триумф в поединке с ярославской командой не позволил москвичам улучшить своё турнирное положение. "Спартак" остался на 14-м месте с 29 очками.
28 ноября 2004 г., 16:54
Татьяна Навка и Роман Костомаров лучшие на шестом этапе Гран-при по фигурному катанию Татьяна Навка и Роман Костомаров лучшие на шестом этапе Гран-при по фигурному катанию
Российский танцевальный дуэт Татьяна Навка - Роман Костомаров выиграл шестой этап Гран-при по фигурному катанию "Кубок России". После трех дней соревнований, за исполнение обязательного, оригинального и произвольного танцев подопечные Александра Жулина набрали в сумме 223,14 балла.
28 ноября 2004 г., 15:03
Российская сборная по теннису выиграла главный трофей Кубка Федерации
Сборная России по теннису завоевала главный трофей Кубка Федерации который проходил в московском Дворце ледовых видов спорта "Крылатское". В финальном матче соревнований российский дуэт Мыскина - Звонарёва переиграл французскую пару Луа - Бартоли - 7:6(7:5), 7:5.
28 ноября 2004 г., 14:32
Команда Романа Абрамовича продолжает лидировать в чемпионате Англии

В 15-м туре Премьер-лиги "Челси" уверенно обыграл команду "Чарльтон", клуб с юго-востока Лондона, со счетом 4:0. "Дублем" отметился капитан Джон Терри. Этот результат означает, что, даже если в воскресенье "Арсенал" выиграет у "Ливерпуля", "Челси" все равно в течение еще одной недели будет на первом месте в таблице чемпионата Англии.
28 ноября 2004 г., 12:40
Баскетбольное "Динамо" продлило свою победную серию Баскетбольное "Динамо" продлило свою победную серию
Подмосковные "Химки" не сумели прервать победную серию московского "Динамо" в чемпионате России по баскетболу. Субботний матч между этими командами, проходивший на площадке динамовцев, завершился со счетом 88:77 в пользу столичного клуба.
28 ноября 2004 г., 12:19
Болельщиков мадридского "Реала" обвиняют в расизме

Союз европейских футбольных ассоциаций начал дисциплинарное расследование в отношении испанского "Реала" в связи с проявлением расизма болельщиками этого клуба во время матча Лиги чемпионов с немецким "Байером", который состоялся в Мадриде 23 ноября и закончился вничью 1:1.
28 ноября 2004 г., 11:43
Евгений Плющенко победил на шестом этапе Гран-при по фигурному катанию

Россиянин Евгений Плющенко выиграл шестой этап Гран-при по фигурному катанию, который проходит в эти дни во Дворце спорта "Лужники" в Москве.В субботу за исполнение произвольной программы россиянин получил просто рекордную оценку на этом турнире - 158,50 балла.
28 ноября 2004 г., 11:30
Билялетдинов считает, что главным тренером хоккейной сборной должен быть Владимир Юрзинов Билялетдинов считает, что главным тренером хоккейной сборной должен быть Владимир Юрзинов
"У нашей сборной есть самый неоценимый помощник - Владимир Юрзинов. Признаться, ситуация, когда он является лишь помощником, кажется мне не совсем правильной и даже, если хотите, в какой-то мере неестественной, - заявил Билялетдинов. - Если Юрзинов трудится в сборной, то только он и никто иной, на мой взгляд, должен быть главным тренером".
27 ноября 2004 г., 20:22
ЦСКА и "Авангард" сыграли в результативный хоккей ЦСКА и "Авангард" сыграли в результативный хоккей
В очередном туре российской хоккейной Суперлиги столичный ЦСКА принимал на своём льду омский "Авангард". Команды по четыре раза огорчали друг друга - 4:4, а чешский легионер "омских ястребов" Яромир Ягр оформил в этом поединке хет-трик.
27 ноября 2004 г., 19:39
Российская сборная по художественной гимнастике удачно стартовала на Кубке Мира Российская сборная по художественной гимнастике удачно стартовала на Кубке Мира
Алина Кабаева выиграла соревнования с обручем, а Ирина Чащина была вне конкуренции в упражнениях с мячом на стартовавшем в Москве Кубке Мира по художественной гимнастике. Также сборная России выиграла групповые упражнения с пятью лентами.
27 ноября 2004 г., 18:27
Ирина Слуцкая стала лучшей на шестом этапе Гран-при по фигурному катанию Ирина Слуцкая стала лучшей на шестом этапе Гран-при по фигурному катанию
Россиянка Ирина Слуцкая одержала победу на шестом этапе Гран-при по фигурному катанию "Кубок России", который проходит в эти дни в столичном Дворце спорта "Лужники". В сумме за два дня соревнований спортсменка набрала 183,02 балла.
27 ноября 2004 г., 16:50
Вячеслав Фетисов: Спортивные федерации должны нести ответственность за результат

Глава Федерального агентства по физической культуре и спорту Вячеслав Фетисов считает, что спортивные федерации должны нести ответственность за результат, а не оценивать работу самостоятельно.
27 ноября 2004 г., 16:20