NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Отставка главного тренера баскетбольной сборной России принята Отставка главного тренера баскетбольной сборной России принята
В пятницу состоялось очередное заседание Исполкома Российской федерации баскетбола (РФБ). Члены исполкома подвели итоги выступления национальных команд в уходящем году и приняли отставку Сергея Бабкова.
28 октября 2005 г., 21:43
St.Petersburg Open: Михаил Южный сложил чемпионские полномочия St.Petersburg Open: Михаил Южный сложил чемпионские полномочия
Прошлогодний победитель St.Petersburg Open Михаил Южный уступил в четвертьфинальном матче чешскому теннисисту Робину Вику. Первая ракетка турнира Николай Давыденко также выбыл из борьбы за главный трофей.
28 октября 2005 г., 21:07
Юрий Семин прокомментировал очередные слухи о своей отставке Юрий Семин прокомментировал очередные слухи о своей отставке
Главный тренер сборной России по футболу Юрий Семин опроверг появившееся в пятницу в некоторых российских СМИ сообщения о якобы подписании им предварительного контракта с израильским футбольным клубом "Бейтар".
28 октября 2005 г., 20:16
"Кубани" отказано в праве не играть в Нальчике во время спецоперации "Кубани" отказано в праве не играть в Нальчике во время спецоперации
"Ну что ж, согласно закону мы прошли здесь, в России, все инстанции, - заметил генеральный директор ФК "Кубань" Максим Ремчуков. - Поэтому сейчас у нас есть право обратиться в Международную федерацию футбольных ассоциаций".
28 октября 2005 г., 19:46
"Авангард" продолжает погоню за лидером суперлиги "Авангард" продолжает погоню за лидером суперлиги
Команда Белоусова в домашнем матче чемпионата России по хоккею переиграла столичный ЦСКА со счетом 3:2. Лидером первенства остается "Магнитка", которая одержала непростую победу в "металлургическом" дерби.
28 октября 2005 г., 19:12
Петрова и Тихонов не смогли захватить лидерство на Skate Canada Петрова и Тихонов не смогли захватить лидерство на Skate Canada
Первый день канадского этапа серии Гран-при по фигурному катанию завершился сенсацией: в соревновании спортивных пар после короткой программы россияне Мария Петрова и Алексей Тихонов занимают лишь второе место.
28 октября 2005 г., 17:50
Крамнику нужно найти 2 миллиона долларов для встречи с Топаловым Крамнику нужно найти 2 миллиона долларов для встречи с Топаловым
Президент Международной шахматной федерации Кирсан Илюмжинов сообщил, что болгарский чемпион согласен встретиться с россиянином лишь в рамках коммерческого матча, для которого Крамник должен найти спонсоров.
28 октября 2005 г., 15:43
Федорычев ведет переговоры со Сколари и Роналду Федорычев ведет переговоры со Сколари и Роналду
Председатель Совета директоров московского "Динамо" не исключает появления в составе бело-голубых в следующем сезоне полузащитника "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду, с которым уже ведутся соответствующие переговоры.
28 октября 2005 г., 14:47
Марадона назвал Фиделя Кастро богом Марадона назвал Фиделя Кастро богом
Выступая по кубинскому телевидению, легендарный футболист также назвал Джорджа Буша "убийцей" и выразил готовность возглавить у себя на родине акцию протеста против его приезда в Аргентину, намеченного на начало ноября.
28 октября 2005 г., 14:07
Давыденко и Южный добрались до четвертьфинала St.Petersburg Open Давыденко и Южный добрались до четвертьфинала St.Petersburg Open
Россияне Николай Давыденко и Михаил Южный вышли в четвертьфинал турнира Международной серии Ассоциации теннисистов-профессионалов St.Petersburg Open 2005, который проходит в эти дни в СКК "Петербургский".
28 октября 2005 г., 12:43
Филатов: Не думаю, что ЦСКА упустит такую возможность стать чемпионом Филатов: Не думаю, что ЦСКА упустит такую возможность стать чемпионом
Президент "Локомотива" Валерий Филатов в ходе "горячей линии" с болельщиками не исключил вариант, при котором в будущем сезоне главный тренер команды Владимир Эштреков передаст свои полномочия иностранному специалисту.
28 октября 2005 г., 12:21
Клубы суперлиги подписали декларацию о создании Евро-Азиатской хоккейной лиги Клубы суперлиги подписали декларацию о создании Евро-Азиатской хоккейной лиги
Тем самым клубы одобрили инициативу Вячеслава Фетисова. Ближайший месяц отведен для согласования спорных вопросов. Планируется, что Евро-Азиатская хоккейная лига начнет функционировать со следующего сезона.
28 октября 2005 г., 11:39
"Луч-Энергия" обеспечил себе выход в премьер-лигу "Луч-Энергия" обеспечил себе выход в премьер-лигу
За два тура до конца чемпионата России по футболу в первом дивизионе владивостокский клуб "Луч-Энергия" обеспечил себе выход в премьер-лигу, став недосягаемым для команды, занимающей третье место.
28 октября 2005 г., 11:18
Баскетболистка родила через 3 дня после того, как узнала что беременна Баскетболистка родила через 3 дня после того, как узнала что беременна
Самое удивительное, что ни один тест, которые проходила Силвиа Кристину в течение последних месяцев перед международными матчами сборной, не показал ни одного признака беременности. Во вторник ей сообщили о беременности, в среду она сделала тесты, а в четверг уже родила.
28 октября 2005 г., 08:14
"Терек" и "Алания" требуют расширения премьер-лиги "Терек" и "Алания" требуют расширения премьер-лиги
Грозненский "Терек" поставил вопрос об увеличении со следующего года высшего дивизиона до 18 команд. Инициативу собираются поддержать и в стане другого неудачника чемпионата – владикавказской "Алании".
27 октября 2005 г., 20:07