NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Макарова и Веснина вышли в полуфинал итогового турнира WTA Макарова и Веснина вышли в полуфинал итогового турнира WTA
За путевку в финал Екатерина Макарова и Елена Веснина 29 октября поборются со швейцаркой Мартиной Хингис и представительницей Индии Саней Мирзой, которые ранее в пятницу оказались сильнее тайваньской пары.
28 октября 2016 г., 18:13
Прыгунья Анна Чичерова подала в суд на МОК Прыгунья Анна Чичерова подала в суд на МОК
Олимпийская чемпионка Анна Чичерова подала апелляцию в Спортивный арбитражный суд в Лозанне на решение Международного олимпийского комитета о лишении ее бронзовой медали Игр-2008 после перепроверки допинг-проб.
28 октября 2016 г., 16:36
Светлана Кузнецова потерпела первое поражение на итоговом турнире WTA Светлана Кузнецова потерпела первое поражение на итоговом турнире WTA
Россиянка Светлана Кузнецова проиграла представительнице Испании Гарбинье Мугурусе в своем заключительном матче на групповом этапе итогового турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Сингапуре.
28 октября 2016 г., 14:28
Казахстанский борец отказался отдавать МОК свою серебряную олимпийскую медаль Казахстанский борец отказался отдавать МОК свою серебряную олимпийскую медаль
"Эта медаль - моя! Я отдал за нее много сил, здоровья, и не позволю ее у меня забрать", - заявил казахстанский борец вольного стиля Таймураз Тигиев, спустя восемь лет уличенный в употреблении допинга на Олимпиаде в Пекине.
28 октября 2016 г., 13:17
Прокуратура опротестовала решение об освобождении Александра Емельяненко Прокуратура опротестовала решение об освобождении Александра Емельяненко
Ожидалось, что Емельяненко выйдет на свободу уже в пятницу. Однако в последний день для обжалования постановления суда поступило апелляционное представление старшего помощника борисоглебского межрайонного прокурора.
28 октября 2016 г., 11:57
Почти половину олимпийцев вообще не проверяли на допинг перед Играми-2016 Почти половину олимпийцев вообще не проверяли на допинг перед Играми-2016
Наблюдатели Всемирного антидопингового агентства выявили грубые нарушения в работе оргкомитета Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, раскритиковав оргкомитет за плохую организацию антидопинговых мероприятий.
28 октября 2016 г., 11:21
ЦСКА обыграл УНИКС в российском дерби баскетбольной Евролиги ЦСКА обыграл УНИКС в российском дерби баскетбольной Евролиги
Баскетболисты московского ЦСКА обыграли казанский УНИКС в домашнем матче четвертого тура регулярного чемпионата Евролиги. ЦСКА одержал четвертую победу в турнире, а УНИКС потерпел четвертое поражение.
28 октября 2016 г., 10:31
"Анжи" разгромил "Зенит" в Кубке России по футболу "Анжи" разгромил "Зенит" в Кубке России по футболу
На 58-й минуте матча с поля после прямой красной карточки был удален голкипер "Зенита" Михаил Кержаков. В концовке встречи на поле вспыхнула стычка, по итогам которой с газона были изгнаны Али Гаджибеков и Жулиано.
27 октября 2016 г., 20:04
Болельщики скандировали "Зиг хайль" на матче чемпионата Украины по футболу Болельщики скандировали "Зиг хайль" на матче чемпионата Украины по футболу
Болельщики "Волыни" скандировали нацистские речевки на домашнем матче 12-го тура чемпионата Украины по футболу с "Днепром" (3:0), за что клуб обязали провести две следующие игры в Премьер-лиге при пустых трибунах.
27 октября 2016 г., 18:47
На трассе "Формулы-1" в Сочи пройдут гонки рейсовых автобусов На трассе "Формулы-1" в Сочи пройдут гонки рейсовых автобусов
Участникам турнира предлагается продемонстрировать мастерство филигранной езды в ходе трех заездов на гоночной трассе. В развлекательной программе мероприятия предусмотрено выступление экипажей спецроты ГИБДД.
27 октября 2016 г., 16:39
Китайскому хоккеисту впервые удалось отличиться в чемпионате КХЛ Китайскому хоккеисту впервые удалось отличиться в чемпионате КХЛ
Защитник пекинского клуба "Куньлунь Ред Стар" Зак Юйэнь стал первым китайцем, сумевшим забросить шайбу в матче Континентальной хоккейной лиги. В четверг в Шанхае он отличился в матче с хабаровским "Амуром".
27 октября 2016 г., 15:25
Во Франции бои по правилам ММА объявлены вне закона Во Франции бои по правилам ММА объявлены вне закона
Министерство строго регламентировало проведение соревнований по боевым единоборствам, объявив вне закона восьмиугольную клетку, используемую в чемпионате UFC, и ряд специфических приемов, применяемых в поединках.
27 октября 2016 г., 14:54
МОК аннулировал олимпийские результаты еще двух легкоатлетов РФ МОК аннулировал олимпийские результаты еще двух легкоатлетов РФ
Международный олимпийский комитет дисквалифицировал российских легкоатлетов Дмитрия Стародубцева и Кирилла Иконникова и аннулировал их результаты с Игр 2012 года в Лондоне после перепроверки взятых там допинг-проб.
27 октября 2016 г., 13:41
Боец Александр Емельяненко должен покинуть колонию в ближайшее время Боец Александр Емельяненко должен покинуть колонию в ближайшее время
Менеджер спортсмена Олег Раевский уже заявил, что Александр может провести первый бой после выхода из тюрьмы еще в 2016 году. По его словам, Емельяненко находится в отличной форме, так как в тюрьме "только тренировался и ел".
27 октября 2016 г., 11:42
На "Зенит-Арене" произошел потоп при подключении отопления На "Зенит-Арене" произошел потоп при подключении отопления
При запуске отопления не заработали два радиатора. Выяснилось, что батареи были замкнуты сами на себя и не подключены к основной магистрали. После вскрытия теплотрассы кто-то подал на нее давление.
27 октября 2016 г., 11:24