NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.

Михаэль Шумахер в полушаге от шестого чемпионства в "Формуле-1" Михаэль Шумахер в полушаге от шестого чемпионства в "Формуле-1"
Пилот "Феррари" Михаэль Шумахер выиграл предпоследний этап чемпионата "Формулы-1", и практически обеспечил себе звание победителя очередного сезона. Помешать ему может только финский гонщик Кими Райкконен, который занял второе место. Однако его шансы скоре можно расценить как теоретические.
28 сентября 2003 г., 23:48
Анастасия Мыскина выиграла у двух первых ракеток мирового женского тенниса Анастасия Мыскина выиграла у двух первых ракеток мирового женского тенниса
Россиянка Анастасия Мыскина выиграла пока самый главный свой титул в карьере победив в финале турнира в Лейпциге бельгийку Жюстин Энин-Арденн - 3:6, 6:3, 6:3. На пути к финалу, россиянка победила двух первых номеров мирового женского рейтинга.
28 сентября 2003 г., 21:11
"Динамо" не смогло выйти на третье место в футбольной премьер-лиге "Динамо" не смогло выйти на третье место в футбольной премьер-лиге
Московское "Динамо" не смогло выиграть на своем поле у "Шинника", и осталось на пятом месте в чемпионате России по футболу. Между тем, борющийся за выживание "Ротор" одержал дома важную победу в матче с "Торпедо".
28 сентября 2003 г., 20:54
Кевин Лисби и Стив Уотсон сделали хет-трики в чемпионате Англии Кевин Лисби и Стив Уотсон сделали хет-трики в чемпионате Англии
Хет-трик форварда Кевина Лисби помог "Чарльтону" одержать сенсационную победу дома над "Ливерпулем" - 3:2. Таким образом, "Чарльтон" переместился на 11-е место в первенстве, а "Ливерпуль" остался на седьмой позиции.
28 сентября 2003 г., 19:27
Андрей Шевченко разгромил "Лечче", а Франческо Тотти "Анкону" Андрей Шевченко разгромил "Лечче", а Франческо Тотти "Анкону"
Дубль украинского форварда Андрея Шевченко помог его "Милану" разобраться с "Лечче" - 3:0. Между тем, один из основных соперников "Милана" - "Рома" с таким же счетом взяла верх над другим аутсайдером - "Анконой".
28 сентября 2003 г., 19:19
Дэвид Бекхэм может не сыграть в составе англичан с турками Дэвид Бекхэм может не сыграть в составе англичан с турками
Капитан сборной Англии Дэвид Бекхэм может не сыграть в отборочном матче чемпионата Европы по футболу против команды Турции. Во встрече испанского первенства против "Валенсии" он повредил лодыжку.
28 сентября 2003 г., 18:38
Нужен ли Ривалдо губернатору Чукотки? Нужен ли Ривалдо губернатору Чукотки?
Еще совсем недавно Роман Абрамович хотел купить бразильского полузащитника Ривалдо, который играл в "Милане", но летом россиянину отказали. Сейчас Ривалдо может достаться Абрамовичу совершенно бесплатно, но возникает вопрос, а нужен ли бразилец губернатору Чукотки.
28 сентября 2003 г., 17:20
Хуану-Карлосу Ферреро вновь не везет в закрытом помещении Хуану-Карлосу Ферреро вновь не везет в закрытом помещении
Американец Тэйлор Дент не позволил Хуану-Карлосу Ферреро выиграть первый в его карьере титул победителя турнира в закрытом помещении. В финале Thailand Open Дент выиграл у испанца - 6:3, 7:6. Таким образом, Дент завоевал уже свой второй титул в этом сезоне.
28 сентября 2003 г., 15:22
Соперниками россиян стали победительница и финалист прошлогоднего "Кубка Кремля" Соперниками россиян стали победительница и финалист прошлогоднего "Кубка Кремля"
Российские теннисисты уже в первом круге "Кубка Кремля" получили в соперники его прошлогодних победительницу и финалиста. В женском одиночном разряде Динара Сафина сразится с Магдаленой Малевой, а в мужском Игорю Андрееву в соперники достался Сьенг Шалькен.
28 сентября 2003 г., 14:46
Свен-Йоран Эрикссон пойдет к Роману Абрамовичу только летом 2004 года Свен-Йоран Эрикссон пойдет к Роману Абрамовичу только летом 2004 года
Главный тренер сборной Англии по футболу швед Свен-Йоран Эрикссон не исключил возвращения в роли наставника в одну из клубных команд. Таким образом, Эрикссон дал понять, что может перейти на пост тренера лондонского "Челси", которым владеет Роман Абрамович.
28 сентября 2003 г., 12:55
Кими Райкконен отодвинул Шумахера и Монтойю, заняв поул-позишн Кими Райкконен отодвинул Шумахера и Монтойю, заняв поул-позишн
Претендент на титул чемпиона "Формулы-1", финн Кими Райкконен выиграл поул-позишн "Гран-при США". Между тем два основных соперника провели квалификацию не лучшим образом. Так, Хуан-Пабло Монтойя уйдет в гонку лишь четвертым, а Михаэль Шумахер седьмым.
28 сентября 2003 г., 11:20
"Локомотиву" нужно научиться играть в итальянский футбол "Локомотиву" нужно научиться играть в итальянский футбол
Московскому "Локомотиву" в преддверии матча Лиги чемпионов против "Интера" нужно всего лишь начать играть в итальянский футбол. Очередной матч сине-черных в первенстве Италии завершился нулевой ничьей в выездном матче с "Удинезе". В свою очередь "Ювентус" победил "Реджину" со счетом - 2:0.
28 сентября 2003 г., 11:08
"Реал" проиграл битву на "Месталье", а "Валенсия" вышла в лидеры "Реал" проиграл битву на "Месталье", а "Валенсия" вышла в лидеры
"Валенсия" выиграла на своем поле у мадридского "Реала" - 2:0 - и вышла в лидеры чемпионата Испании, так как "Депортиво" проиграл свой первый матч в первенстве "Осасуне" - 2:3. Отметим, что "Королевский" клуб" проиграл первый матч в нынешнем испанском первенстве.
28 сентября 2003 г., 10:57
Алина Кабаева выиграла очередное золото для России Алина Кабаева выиграла очередное золото для России
Чемпионат мира по художественной гимнастике в Будапеште смело можно назвать первенством Алины Кабаевой. Накануне поздно вечером россиянка взяла еще одно золото. На этот раз Кабаева была лучше всех в многоборье.
28 сентября 2003 г., 10:15
Участники Лиги чемпионов побеждают в чемпионате Германии Участники Лиги чемпионов побеждают в чемпионате Германии
Участники Лиги чемпионов из клуба "Штутгарт" хорошо размялся перед матчем самого престижного клубного турнира, укрепив лидерство в чемпионате. Команда выиграла со счетом - 3:0 у "Мюнхена-1860".
27 сентября 2003 г., 20:44