NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Форвард "Портсмута" Луа-Луа заболел малярией Форвард "Портсмута" Луа-Луа заболел малярией
Нападающий "Портсмута" и сборной Конго Ломана Луа-Луа прямо с тренировки был доставлен в госпиталь, где врачи поставили ему диагноз - малярия. В больнице футболист признался, что давно чувствовал себя плохо.
28 сентября 2005 г., 17:24
Немцы достроили гигантский бордель для гостей мундиаля Немцы достроили гигантский бордель для гостей мундиаля
Гигантский бордель для десятков тысяч болельщиков, которые в следующем году наводнят принимающую чемпионат мира по футболу Германию, открыл свои двери в Берлине и готов принять первых посетителей.
28 сентября 2005 г., 16:16
Российская спортсменка победила на Исламиаде Российская спортсменка победила на Исламиаде
Елена Мигунова завоевала золотую медаль в беге на 400 метров на Исламских играх, проходящих в столице Ирана. Соревнования проходят в соответствии с нормами шариата - лишь в присутствии женщин.
28 сентября 2005 г., 15:14
В российской мини-футбольной суперлиге разгорелся скандал В российской мини-футбольной суперлиге разгорелся скандал
В руководстве российской мини-футбольной суперлиге возник серьезный конфликт - в отставку подал весь аппарат суперлиги, не согласный с действиями ее президента Константина Еременко. Для разрешения конфликта созвано внеочередное собрание президентов.
28 сентября 2005 г., 14:00
В Израиле раскрыта крупная преступная группировка, контролировавшая футболистов В Израиле раскрыта крупная преступная группировка, контролировавшая футболистов
По данным полиции, группировка занималась отмыванием денег и предоставлением многомиллионных ссуд на "черном рынке", а ее глава Йоси Мусали "держал под контролем" ряд футболистов и руководителей нескольких израильских футбольных клубов. 20 человек арестованы.
28 сентября 2005 г., 13:33
РФС готовится выбрать нового гендиректора и генсека РФС готовится выбрать нового гендиректора и генсека
На очередном заседании исполнительного комитета Российского футбольного союза, как ожидается, будут утверждены кандидатуры нового Генерального директора и Генерального секретаря.
28 сентября 2005 г., 12:54
Владимир Кличко: У Питера вместо головы - кокосовый орех Владимир Кличко: У Питера вместо головы - кокосовый орех
Экс-чемпион WBO в супертяжелом весе Владимир Кличко, одержавший в субботу важную победу над нигерийцем Сэмюэлом Питером, рассказал в интервью своему официальному сайту, что соперник преподнес ему ряд сюрпризов.
28 сентября 2005 г., 12:17
IAAF утвердила мировые рекорды россиянок IAAF утвердила мировые рекорды россиянок
Международная ассоциация легкоатлетических федераций утвердила мировые рекорды олимпийской чемпионки-2004 в прыжках с шестом Елены Исинбаевой и вице-чемпионки Игр в Афинах Олимпиады Ивановой.
28 сентября 2005 г., 11:54
Лига чемпионов. Результаты всех матчей тура (ФОТО) Лига чемпионов. Результаты всех матчей тура (ФОТО)
Во вторник прошли восемь матчей второго тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов сезона 2005/2006 в группах А, В, С и D. Поединки в группах E, F, G и H состоятся в среду.
27 сентября 2005 г., 22:35
"Авангард" позволил "Северстали" продлить беспроигрышную серию "Авангард" позволил "Северстали" продлить беспроигрышную серию
Омский "Авангард" потерпел второе поражение в четырех домашних играх чемпионата России по хоккею. В девятом туре "ястребы" позволили череповецкой "Северстали" продлить свою беспроигрышную серию до семи матчей.
27 сентября 2005 г., 20:57
Кличко побеждает Рахмана в голосовании болельщиков Кличко побеждает Рахмана в голосовании болельщиков
На победу Виталия Кличко в бою с Хасимом Рахманом готовы поставить 78% любителей бокса. Таковы промежуточные результаты голосования, развернутого на официальном сайте Всемирного боксерского совета.
27 сентября 2005 г., 19:15
Вагнер Лав пропустит три недели из-за травмы Вагнер Лав пропустит три недели из-за травмы
Медики обнаружили у легионера из Бразилии надрыв мышцы задней поверхности бедра. В ответной встрече розыгрыша Кубка УЕФА с датским "Мидтьюлландом" также не примет участия Милош Красич.
27 сентября 2005 г., 17:17
"Локомотив" будет играть с "Бранном" только на победу "Локомотив" будет играть с "Бранном" только на победу
Несмотря на то, что москвичей в ответном поединке Кубка УЕФА против "Бранна" устроит и ничья, главный тренер действующих чемпионов России Владимир Эштреков отмел мысль о том, что его подопечные будут играть на этот результат.
27 сентября 2005 г., 15:27
Киевское "Динамо" будет реорганизовано Киевское "Динамо" будет реорганизовано
Акционеры ЗАО "ФК Динамо Киев" выразили уверенность в том, что украинское правосудие, в конечном счёте, позволит клубу переключиться на выполнение своей прямой обязанности - радовать украинских болельщиков новыми победами.
27 сентября 2005 г., 14:03
Ярослав Королев оформил отношения с "Лос-Анджелес Клипперс" Ярослав Королев оформил отношения с "Лос-Анджелес Клипперс"
18-летний форвард, выбранный в июне этого года на драфте Национальной баскетбольной ассоциации под рекордным для российских баскетболистов 12-м номером, накануне подписал контракт с клубом "Лос-Анджелес Клипперс".
27 сентября 2005 г., 13:17