NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
"Спартак" выиграл второй матч подряд в Лиге чемпионов (результаты тура) "Спартак" выиграл второй матч подряд в Лиге чемпионов (результаты тура)
Футболисты столичного "Спартака" выиграли второй матч на групповой стадии Лиги чемпионов. На этот раз команда Валерия Карпина победила словацкую "Жилину" со счетом 3:0. Два мяча в составе московского клуба забил бразильский нападающий Ари.
28 сентября 2010 г., 22:20
Одноклубник Павлюченко хочет выйти из тени своей жены Одноклубник Павлюченко хочет выйти из тени своей жены
Голландец Рафаэль ван дер Ваарт, сменивший мадридский "Реал" на лондонский "Тоттенхэм", планирует выиграть несколько трофеев и стать более известным, чем его жена - актриса, модель и телеведущая Сильвия Мейс.
28 сентября 2010 г., 18:23
Евгений Плющенко снова захотел стать любителем в фигурном катании Евгений Плющенко снова захотел стать любителем в фигурном катании
Олимпийский чемпион 2006 года, серебряный призер Игр 2002 и 2010 годов Евгений Плющенко отправил в Федерацию фигурного катания на коньках России письмо с просьбой ходатайствовать перед Международным союзом конькобежцев о восстановлении любительского статуса.
28 сентября 2010 г., 17:47
Андрей Кириленко не желает покидать "Юту" Андрей Кириленко не желает покидать "Юту"
Баскетболист Андрей Кириленко может быть обменен из "Юты", в которой он провел девять сезонов в "Денвер". Россиянин должен стать частью крупного четырехстороннего обмена между "Ютой", "Денвером", "Нью-Джерси" и "Шарлотт".
28 сентября 2010 г., 16:58
Победа над "Жилиной" обогатит каждого футболиста "Спартака" на 30 тысяч долларов Победа над "Жилиной" обогатит каждого футболиста "Спартака" на 30 тысяч долларов
Накануне матча "Спартак" - "Жилина" футболистам красно-белых объявили о премиальных за победу. В случае успеха каждый игрок столичного клуба, принявший участие в игре, заработает по 30 тысяч долларов.
28 сентября 2010 г., 15:56
Переписан один из рекордов в беге на шпильках  Переписан один из рекордов в беге на шпильках
В Сиднее состоялся эстафетный забег в туфлях на каблуках-шпильках, победу в котором праздновал квартет из австралийского института спортивных студентов. 80-метровую дистанцию длинноногие дамы миновали за одну минуту и четыре секунды.
28 сентября 2010 г., 14:14
Австралийский футбол вмешался в расписание ЧМ по велоспорту Австралийский футбол вмешался в расписание ЧМ по велоспорту
Женская групповая гонка на чемпионате мира по велоспорту, которая должна состояться в Мельбурне в субботу, может быть перенесена в связи с конфликтом касательно матча по австралийскому футболу.
28 сентября 2010 г., 13:13
Обладатель Кубка Стэнли "подарил" швейцарскому клубу своего вратаря Обладатель Кубка Стэнли "подарил" швейцарскому клубу своего вратаря
Французский вратарь Кристобаль Юэ отдан "Чикаго" в аренду швейцарскому "Фрибургу", при этом американский клуб продолжит выплачивать хоккеисту оклад, составляющий 5,6 миллиона долларов в год.
28 сентября 2010 г., 12:19
Каспаров и Карпов проиграли Илюмжинову в суде   Каспаров и Карпов проиграли Илюмжинову в суде
Международный арбитражный спортивный суд в Лозанне отклонил иски Гарри Каспарова и Анатолия Карпова о законности выдвижения нынешнего президента ФИДЕ Кирсана Илюмжинова Российской шахматной федерацией на очередной срок на этот пост и регистрации его кандидатом на пост президента ФИДЕ.
28 сентября 2010 г., 11:18
Надаль и Федерер основали новое направление в живописи Надаль и Федерер основали новое направление в живописи
Рафаэль Надаль и Роджер Федерер, оказывается, являются талантливыми художниками, работающими в экспериментальном жанре. Они создали серию автопортретов, ударяя ракетками по приклеенному на стене "холсту" теннисными мячиками, предварительно погруженными в краску.
28 сентября 2010 г., 10:06
Российские волейболисты выиграли третий матч на чемпионате мира Российские волейболисты выиграли третий матч на чемпионате мира
Сборная России без поражений преодолела первый этап чемпионата мира по волейболу, который в эти дни проходит в Италии. Третий матч команда Даниэле Баньоли в пяти партиях выиграла у команды Пуэрто-Рико, которая ранее шла без поражений.
28 сентября 2010 г., 09:25
Баскетболистки сборной России оформили участие в четвертьфинале первенства планеты Баскетболистки сборной России оформили участие в четвертьфинале первенства планеты
Женская сборная России по баскетболу в стартовом матче второго группового этапа чемпионата мира, проходящего в Чехии, уверенно переиграла команду Бразилии со счетом 76:53 и гарантировала себе место в четвертьфинальной стадии соревнований.
28 сентября 2010 г., 08:54
Игрок сборной России продает свои бутсы ради больных детей Игрок сборной России продает свои бутсы ради больных детей
Бутсы нападающего сборной России и питерского "Зенита" Александра Кержакова выставлены на интернет-аукцион. Организатором акции выступает благотворительный фонд "Созидание" при поддержке популярного телеведущего Михаила Шаца.
27 сентября 2010 г., 19:16
ФИФА поможет деньгами подстреленному боевиками вратарю ФИФА поможет деньгами подстреленному боевиками вратарю
Президент ФИФА Йозеф Блаттер обещает выплатить 25 тысяч долларов вратарю сборной Того по футболу Коджови Обилале, получившему серьезные травмы в результате атаки террористов на автобус команды во время Кубка Африки.
27 сентября 2010 г., 18:03
Александр Овечкин споет с легендарным рэпером Александр Овечкин споет с легендарным рэпером
Нападающий хоккейной сборной России и "Вашингтона" Александр Овечкин собрался записать песню дуэтом с легендарным рэпером Эминемом. Совместный трек будет в стиле хип-хоп, поклонником которого является самый высокооплачиваемый игрок НХЛ.
27 сентября 2010 г., 17:04