Александр Овечкин споет с легендарным рэпером
 
 
 
Александр Овечкин споет с легендарным рэпером
www.sovsport.ru

Нападающий хоккейной сборной России и "Вашингтона" Александр Овечкин собрался записать песню дуэтом с легендарным рэпером Эминемом. Совместный трек будет в стиле хип-хоп, поклонником которого является самый высокооплачиваемый игрок НХЛ.

"Это была бы огромная честь для меня, ведь я настоящий поклонник Эминема! - передает слова Александра Life Sport. - У меня в машине всегда его диски. Буду рад уже просто познакомиться с ним. Кстати, фильм "Восьмая миля" с Эминемом в главной роли - просто шикарный".

В кино, правда, Овечкин пока сниматься не собирается. Что касается песни, то пока неясно, что это будет за трек и когда он будет записан. Возможно, появится и клип. Сейчас менеджеры НХЛ ведут переговоры с представителями Эминема - в Лиге считают, что это станет отличным пиаром для хоккея.

Главный МС мирового рэпа не чужд хоккею. Этим летом НХЛ и звукозаписывающий лейбл Interscope, с которым сотрудничает Эминем, сделали ролик на песню Not Afraid, который был посвящен финалу Кубка Стэнли.

Кстати, сам Овечкин уже имеет музыкальный опыт. Пару месяцев назад он записал в Москве песню вместе с российским рэпером Джиганом - по словам форварда, он посвятил композицию своей девушке Валерии Соколовой.